(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

У нее похоже совсем крыша поехала, если гений тактики там полег, то что она там ловит не понятно

А она в курсе вообще про гения тактики-то?

Она по сравнению с Примусом Оптиусом “почетным трансформером” всея ШЛ, имба всешлских маштабов.Ходит где хочет и выпиливает кого хочет.И бегает под всеми ускорениями разом.

Самому бы мне узнать, там в утробе же должны что-то говорится про праймуса

Оптимусом Праймом!

Всех кроме Сильваны

предвижу по Калии Менетил в каждом аддоне. И будет ведь самым подходящим типом персонажа - если уж все такие морально-неопределенные, и ругать их нельзя, то будут действовать по образу и подобию этой прынцесы. Озаренным и кириям с Наару рассказывать, что их долг не самое важное, и вообще, культ достигательства - не ок. Безднопринявшим и ДК - что не стоит сдерживать эмоции.
Вот я бы посмотрела, глядишь и нужного подчерпнула, эх.

Ну нам-то, может, и расскажут, а Тиранде разве что тюремщик скажет “муа-ха-ха, куда прешься, ушастая, у меня тут гений тактики полег”

Она не настолько одноногая собачка, хотя и близка к этому.

Ну, Калия вообще близка скорее к собачке Павлова, которая пытается одноногих научить жить по образу и подобию своему.
Что самое страшное - у нее похоже получается 0__о

Лайков: 1

Если Кирии перестанут занематся своим делом никто никуда больше не попадет.И не реснется больше нигде.Кирии на самом деле оч важная часть ШЛ.Без них не работает нифига.

Так и отлично же! Можно будет понаделать столько святой нежити - свет примет всех!

Лайков: 1

Постепенно выписываются из Орды , пора к своим , надеюсь они там пообнимаются и перезаражают друг друга, а красные придут и устроят из Штормаграда второй Стратхольм

Как бы ему самому не поплохело , Лотраксион до сих пор шпионит, а они не догадываются

Ну так понимать же надо, что это не их вина, это порядок и предназначение суровое такое, жестокое, а они невиноватые, и вообще, там воспоминания о прошлых жизнях еще не отрефлексированы чтобы долгом на 100% заниматься и выдавать эффективный результат, профитный…

Ага и будут все ходить и светится или иногда выпускать щупальцы.

Какие ваши доказательства? Может, он попросил с уважением и ему выдали таких плюшек, что ну их всех, которые послали?

Можно совмещать и выпускать световые щупла, как крылья ангелов в дябле.

Так отчеты Динатрию есть, он не отмечен как спящий шпион

А точно ли там речь была именно про него, вдруг там еще кто-нибудь обьявится

О, таки по тем отчетам он упоминается прям по имени прям как шпиен? Прям предсказуемая сбыча вангований из тредов по пророчествам.

Не знаю были ли такие случаи до этого, но он там давно сидит

А других дредлордов света знаешь?

А вообще вопрос конечно интересный.Как в свое посмертие и кто заберает у Света и Тьмы.И как это вообще работает.

Вообще это первый аддон когда врага мало. Обычно враги по всюду. А тут у нас Утроба единственное место злодеев. У Тюремщика только Сильвана, Натанос, один Лоа, Вампир и Женщина-Осминог в друзьях.
А вокруг армии Азерота + Армия ДК + обиженные души + 4 ковенанта желающих вернуть свою Аниму + какие нибудь первые придут ещё на помощь.


По поводу Шандрисы, её уже ставили в правители, когда Тиранда отправилась спасать Малфуриона. Но мне меньше всего хочится, чтобы “ГОГОХУМАНПОТЕНШАЛ” стала правителем.

У света мы видели только один пример забратия “в свет”, но это опять же все тот же рыцарь, к которому нужно подходить с осторожностью, потому что случай уникальный.

А где сказано, что их шпион - открытый дредлорд, а не замаскированый под Джайну? Там много кого подозревали, в первую очередь именно Лотраксиона, потому что это самый очевидный и простой вариант, но если реализован будет именно он, то прям мое близзам разочарование.