(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Я о том же и говорю.А о существах света мы знаем минимум.Не одни же наару там живут.

А какой ему смысл скрываться, дредлорды все равно накачиваются силами космоса, много ты видела дредлордов в легионе которые скрывались среди демонов в облике женщин или других гуманойдов?

Скорее всего существа бездны перекрашенные в желтый цвет, как и наару имеющие две природы , мое имхо

Среди демонов им не было никакой нужды скрываться, потому что Сарги на полном серьезе считал их всех своими. Но уже к смертным тот же Малганис таки замаскировался. Не, я совершенно согласна, что это прекрасная маскировка - изображать, что прям весь раскаялся и проникся светом, но это ограничение себя в возможностях на очень большой срок, пока не начнут доверять, и что еще хуже - это слишком просто и предсказуемо.

Прямо как и свет, не находишь? Эти болванчики будут верить всему что светится и кто уверяет в своей лояльности , возвращаясь к отчету, он ведется с времен коррапта Саргераса, то есть Лотраксион ± сотня лет уже там был, он может сидеть сколько угодно у Света пока они полностью ему не доверятся

Ну, я бы не называла болванчиками сторону, которая умудрилась до сих пор не сдохнуть. Но если так, то расчет был, наверняка, именно на это. Плюс на то, что такой наглости и простоты собственно никто и не ждет.
Правда, есть опасность в том, что кроме света в лице наару и Туралиона, есть еще куда менее доверчивые персонажи типа Аллерии (но ее обезвредила ЗеРа, лолкек), а потом еще и с Азерота всякие понаехи понаехали, у которых есть много кулсторей про дредлордов и разумности доверия к ним. Но вот пролетело.
В общем, будем посмотреть.
Понастоящему пришедший к свету дредлорд был бы более интересен как мгм… докатившийся до жизни такой персонаж, чем предсказуемый шпиён, но уж чо будет, то будет, он по предсказаниям в любом случае первый подозреваемый.

Пруфы Билли.Нам нужны пруфы!

По настроению, у него тема “победа калдорай” уже есть, теперь он будет вбрасывать пессимистические перспективы

Просто вот в ШЛ парадокс который я не могу понять про души эльфов.Почему только НЭ попадут на полянку.
Темный тролль попадет на “Ту сторону” которая чуть дальше находится,почему мутантов туда не закидывает.
Вайши в Малдракус попадает,при этом она в шл моглать взять облик эльфа,а не доп мутации.
Про остальных эльфов тоже не слышно,а стоп Кель он в Ревендрете.
Я пойму если только души друидов сливаются с силой зверя или древня попадают.Но остальные не оч понятно.Почему их не швырнуть на стандартное распределение.

На полянку они попадут с нашей помощью.Из Утробы,во время поисков Тиранды.

Они богоизбранный народ , я ни на кого не намекаю если что.

Меж делом хотел бы поблагодарить Бллизард за столь внимательный референс в новом дополнении к Гачи-культуре.
Главгад - Boss of this gym. Накачанный и весь в цепях.
Кель - вылитый Van.
Ревендрет вообще один большой dungeon.

Спасибо, Близзард, очень порадовали! :heart_eyes: :blush:

Лайков: 1

Ты про Гарроша то не забывай!

Ага только Богиня не хочет тратить силы на спасение из Утробы.Пинками под мягкое место напрягает пешку.
У троллей Мза и Бвон. Но горбатиться там Бвон,а Мза в пешку злодея решил поиграть.

Это наказание божье, за первородный грех
Про потоп слышал? Спасутся только верные

Ок спасаем друидов,более верных природе не найдете)))

Да, только зачем это делать Орде, может я не хочу спасать этих ушастых

“Во имя давних родичей Темных троллей.Мы одной крови,пусть и мутанты. хотим мы этого или нет.” - Вот такой девиз.
Больше не вижу причин логических)))

Пока вижу косяк можно было всех туда добавить разные расы и культистов ,кто связан с природой:Друиды,стручники,раптари и ботани. Всех бы спасали и все были бы довольни.

Когда их заживо сжигали почему-то этих корней не вспоминали, и вообще почему альянс такой дружелюбный, что за тупость, после каждой войны чуть ли не в засос целовать друг друга, близы не в курсе как сильно война влияет на две стороны конфликта, сколько ненависти можно взрастить за это время.
Хотя кому я это говорю, у нас лидер коровка му-му…

Лайков: 1

Нет там крайне простой ответ.В том что именно герой ковена Ночного народа спасает их души.И обещает Тиранде что позаботится о них.

Лораш и Малфурион вспоминали,ну правда результат знаешь.