(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Я о ролике в Орибосе, где его нашли (новом, который зашифрован). И после которого герои говорят, мол “Из Андуина, что, хотят сделать какое-то оружие?”.

Армию света бы там покрошили будь там все демоны, но надо же как-то сливать, а то получится сделали имбу и не могут слить, приходится строить из себя идиотов

Ну вот и сиди в унынии вечность в пустыне, так и с ума сойти можно

Там немного по другому идет.Это тот ролик где Телия просит отца заглянуть вроде бы.А он ее “Звездочкой” называет.

Если бы унылая пустыня без народа то да но там проходной двор и поговорить всегда есть с кем)

Сюжет 7.3+ можно было сделать нормальным (и даже с поражением Легиона), но в этом случае, выхода на сюжет БфА не получилось бы никак.

П.С. Кстати, обратил внимание, что в крайнем рассказе про ДК упоминается, что “Легион превратил весь мир в склеп”, но это не мешает огромным армиям меситься друг с другом в БфА?

С погорельцами?

Гарнизонной соткой тралла? )

А пвпшить там можно?

И с ними тоже.Но там и без них народу шарится достаточно.

Это уже после БфА. И не соткой, а сороковкой =)
Я про войну Шипов, осаду Лордерона и поля сражений, где Всадники трупы собирали.

За это я не скажу я народ в Орибосе видел восновном.Там в данж недоорешся патьку собрать.

Я думал там тюремщик свою книгу судного дня пишет, перепись все дела, он же тюремщик?

Блин, с учётом дебафов Утробы, было бы недурно, если бы там разрешили ПвП )))

Пузико он чешет там. Поглядывая как его планы, которые он строил десятки тысяч лет, идут прахом.

Это только на лайве узнаем)

При первом прохождении сюжетки пвпшить будет нельзя, но проходить ее в вармоде с соответствующими бонусами - можно. Это так, на заметку.

Это про мир склеп нестоило упоминать.Ибо крайне глупо получается.Все города должны при таком раскладе быть уничтоженны.

Разве, он же только начал, вон андуина поймал , артас есть, сидит на анимической игле так сказать, утробный поток открывает

ВоВ так устроен, что планы злодея начинают идти прахом с того самого момента, как виликии игрои азирота прознали о его существовании. Даже если на первый взгляд кажется, что он идет к успеху.

Парень к успеху шел но не фортануло…Ага бывает.

Пф, у нас Андуин был в шаге от того, чтобы в армию начать крестьян набирать (интересно, кто же тогда остальные солдаты Штомрграда? Специально выращенные солдаты?), а после этого ещё успели с Н’Зотом поцапаться и от Плети не отлететь.
Так что как всегда - говорят одно, на деле другое.

Цифры это не конек близов.