(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну, собственно как и все, что было в БК. У дренеев та же петрушка - до сих пор пострадавшие по поляне разложены и стенают. И часть Экзодара так и разрушена и вообще недоступна. Только Аратора выволокли из нафталина, и то, думаю, вспомнили о нем только потому что его родителей вернули.

Экзодар хоть к легиону добавили хоть что-то, а в сильвермуне ничего нет, только квест на броню сделал

Ну если персонажей орков не впихивают в сюжет они дольше живут XD

2 лайка

Угу, с наглядной демонстрацией того, что ремонт не продвинулся ни на метр.

Некст квест с его участием будут его похоронами , скорее всего

Надеюсь, перед этим он успеет еще кого-нибудь куда-нибудь послать.

Вот бы в Луносвет так добавили , убрали бы эту ужасную дорогу мертвых, делов то, но нет

Насколько я помню квесты Вечной Песни, там эту землю исследовали же, и пришли к выводу, что этот кердык прям ваще кердык - все совсем плохо.

Ага и потом близы либо оставят клан без лидера.Либо будут пихать Гоэлюшку-что меньше всего хотелось.

А у Варсонгов, кстати, кто сейчас лидер? Грома давно нет, Горох тоже все, кто там теперь?

По идеи большая часть могла умереть в ОО. А остатки перемешаться с остальными орками. Ну это мое логическое имхо.Учитывая как близы любят воскрешать культы и кланы.Не удивлюсь опять возрождение увидеть но с другим лидером.

Это вгоняет меня в депрессию , неужели эльфы не могут получить свои земли обратно нормальными

Это нивапрос. Прст интересно, что сейчас в кланах происходит. Пока картинка такая неприглядная, что не пора ли заявлять, что близзы ненавидят орков :slight_smile:
Черногорцы, как я понимаю, в той же ситуации, что и варсонги.

Осваивайте друидизм и шаманизм - будет вам щасте, точно говорю. И пристов туда, пристов согнать, а не только магов - после плети очень не помешает все хорошенько освятить.

Нужны козы с их техникой, возможно если провести туда Свет, то вся порча уйдет

Коротко,уничтожение из высших чинов кто мог командовать орками,оставляя только рангом пониже.И оставлять тех,кто может быть подлизой.
Пока так это все выглядит.

Про темную Орду я уже чтот давно не слышал,хотя я досих пор жалею,что они не прошли рейдом по землям Альянса.

Кстати пока не слышно драконью пасть,выжил ли кто,после мясорубки во время дополнения “ВоД”.

у пока Орков все очень очень очень очень… плохо.

будет просто освященная пустыня с скользкой поверхностью.
Так что берите друидов,медленно но верно когда нить исцелять,как в других локациях.Хотя про изменения ничего не говорили не в игре не в книгах((((

до сих пор в голос с того, как угроза, которой пугали Вариана, Мараада и других бывалых вояк, смогла только захватить крепость Стражей Пустоты и… все.
А дальше огрести у себя дома, по сути, опережая нас в технологическом плане на 35 лет.
Даже тот же Легион масштабнее вторгся :rofl:

Может арденвельде что-то будет, про исцеление земли

Не знаю, как у вас, но лично у меня небольшой разрыв шаблонов в голове из-за мистической связи Арденвельда и Изумрудного Сна.
Как это вообще работать должно?

Ну это можешь Близзам лично задать. Низабуть красную рубашку и блокнотик.
Если на примере Урсока сколько его убивали. Арденвель как конечная станция для Мишки получилось.