(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Как дополнительное звено в цепочке перерождения тех, кому это перерождение вообще положено. Прст раньше предполагалось, что такие уходят в ИС и оттуда и возвращаются, если возвращаются, а теперь сначала надо в Арденвельде отдохнуть. Получается как-то так.

За исцелением земли - это к тауренам. Вряд ли в Арденвельде скажут что-то путное на эту тему.

Они бесполезны, земля у Луносвета отравлена уже очень давно а они все не доберутся, нет им дела до эльфов, пусть феи чинят нам землю

почему тауренам должно быть дело до земель эльфов, если им самим не так уж и важно?)

Вот именно, плевать им на эльфов,

Эльфам?
Они не способны исцелить землю, в квестах у призрачных земель брали пробы, она осквернена, нельзя справится одной магией, нужно что-то сильнее

Мастера из эльфов крови,кто шарил в природе вроде прибили.Или были еще толковые?

Да просто вы так говорите, словно эльфы просили (может, и просили, но я не слышал), а таурены им отказали)
Вроде в Чумных Землях ребята из Авангарда общими усилиями пытались исцелить. Могу ошибаться, но они добились определенных усилий в этом вопросе, используя силы друидов, жрецов и тд

Увы,но каких усилий добились.Кроме проходного квеста пока не узнали.
Либо можете кинуть пруф.Я пока не могу найти по чумным землям.

Из авангарда приходили пытались насколько помню, этого не хватает все равно

Лортемар не просил, не знаю насчет других, но с этим все ясно, этот вообще забил и гуляет с Талисрой

То были чумные земли, а путь мертвых это что-то еще более оскверненное , я не разбираюсь в сортах оскверненности , делаю выводы по квестам

Это было после лк с Тирионом , давно делал не помню

ну, собственно, про что я и говорю. Если и предъявлять кому-то, то в первую очередь своему руководству. Я глубоко сомневаюсь, что таурены, которые в отреках (!!!) что-то положительное увидели и потом Тралла уговаривали их принять, отнеслись бы негативно к просьбе эльфов помочь очистить их земли.

я про сам факт того, что кооперация может сдвинуть дело с мертвой точки. В Авангарде спецом созывались люди для этого, а у эльфов как-то забили (разрабы в первую очередь).

к сожалению, я не смогу квестом пруфануть. Названия квестов легко забываю, но я про события времен Катаклизма, по-моему.

Вот и я смотрю в будущее и надеюсь на перемены, он ничего не делает, никогда не является инициатором, он просто труп политический, но его терпят зачем-то

Ну политиков не видал у эльфов крови.А если нужен тот кто захочет повоевать,то Роммат. Но близзы не будут на него смотреть,он не подлиза же.

Цепочка в Западных Чумных землях, идет попутно с Караваном Фионы, емнип.
Квесты в Дольном Очаге, на участке Целителей Земли.
Вот один, например:
https://ru.wowhead.com/quest=26999/новая-эра-чумных-земель
Там вообще очень хорошо видно, как медленно, но верно, продвигается восстановление земли. Даже фермеры вновь обживаются.
Хорошо бы про это не забыли дальше, так и до Луносвета с Лесами Вечной Песни когда-нибудь доберутся.

2 лайка

Когда-то у эльфов был Дат’Ремар, элита высокорожденных, а сейчас кто, Келя нормального бы, но посмотрим сможем ли вытащит его из ШЛ с нормальной головой

Вряд ли феи вообще в курсе, на что похожа земля мира живых, и что можно сделать без анимы. Ну, пустят вас на аниму, только все равно у них нифига не получится.
А что-то сильнее - вынимаем грунт на нужную глубину, вывозим нахрен, меняем на благодарно принятый мулгорский чернозем.

А если на арденвельдские леса, это же волшебная земля, придется на орках вывожить из Шл тележками эту землю и семена деревьев

Боюсь, для мира живых это мертвая земля.

На пути мертвых тоже не самая живая

Большое спасибо за ссылку!

Лайков: 1

я бы все же предпочел видеть мертвых персонажей мертвыми.
А то тенденция на возврат персонажей, а тем более из царства мертвых, обесценивает и без того неумелый сюжет.

Надею будет продолжение в «Исследуя Азерот: Восточные Королевства», а то там мельком по многим локациям пробегают. Узнать бы как дела в ЧЗ сейчас продвинулись со времен того квеста.