(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Вы приходите а вам Ниша со стены орет потрясая оружием:
“-Вы больше не часть Моей ОРДЫ!!!”
А потом где нить в писках волдуна Бейн будет бится на мак’горе с ней.Или кто там у этих цыган за барона/баронессу.

Кто бы говорил, воргены сейчас без Гилнеаса сами как цыгане

Воргеы в банды сбиваются)Нам норм резать отреков.

Ну правильно, цыгане тоже действуют не одни (без негатива)

А если серьезно то кто у вульпер главный,чем он у вас занимается и вообще какое у них место в орде? Воргены вот по сути неоднародны.Те что поспокойнее либо в шторме либо с НЭ друидами.Те что позлее в бандах охотятся на отреков.Типо Инвара.Или Армии Черной Луны.

Так Киро же

Разносят напитки

Прислуга

Серьезно прислуга?Я думал они себе место найдут какое то не такое.Хотя орда устоялась в принципе.А так то же самое что у Сетраков но без ошейников.

А чем им еще заниматься, разве что погладить их можем, боевых вульпер я не видел , хоть я и не эскперт по вульперам

А помойму кроме Ниши их и нет.Боевых вульпер.

Какая разница, это какая-то рофельная раса, да и должен же кто-то заниматся обслуживанием

Для этого есть гоблины и они более опытные,чем бродяжки-дворняжки.Но после войны просто мало рук стало на подай поднеси.Вот и вульперы заняли это место.

Гоблины обдерут еще, да и вульперы более милее выглядят чем гоблины

Ну это на вкус и цвет.Я не любитель “Пони единороги которые пукают радугой”.
По мне милее гоблин.

Ызвэныс!

https://warcry.ru/gallery/pictures/2138.jpg

Нормально там всё. Она не долго мертвой была второй раз, вот и запомнила всё.
Хотя логичнее было бы сделать так, что часть памяти ей Тюремщик залочил, и блоки спадали в определенные моменты, когда нужно было реализовывать следующую часть плана.

Я его убил , даже некуда туфли с каблуком принести на могилу

Ты себе льстишь. Его убила Ночная воительница, а ты, до ее прихода, бегал от собачек и визжал как девочка!

Извинись!!

Могу предложить извинения на дуэли )

В среду, в Утробе , приходи один мы тоже одни придем

А ты точно бладэльф? :thinking: