(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

У вентиром можно будет такие сценки ставить, занимательно на самом деле

У вентиров 1 минус.Руки оторвать архитекторам ковена и места где оно находится.

Почему, это же прекрасные замок

Это подземелье.На какой то горе в разрушенном замке.Куда спускатся по 2 лесницам а еще 2 порталам.Предварительно забравшись на лифте.Переусложнили.

Прекрасно, я же сказал что вентиры лучший ковенант

да я говорю - хоть и не полюбил Динатрия и все его братию чсв полуэльфов, возможность творить кучу гачи-мемов прельщает.

У вентиров есть забавная сумасшедшая вампирка Таниия.Которая затирает о Йо-Йо,а потом нас спрашивает а откуда она о нем знает и вообще должна ли о нем знать.Было ли это века назад или только будет через века.Малкавианка фигова.

Лайков: 1

А мне нравится эта атмосфера аристократии ,Ренетал мне напоминает чем-то персонажа плио

Атмосфера у них отличная конечно.

Ну там описания обозначались как реальные, вот эта тьма тоже, и окружение ее об этой тьме знало (ТС вот даже увидела эту тьму, помирая в Зулдазаре).
Я вот не знаю как к этим перекроям относиться. У нас теперь либо вообще все - точка зрения©️, либо это одному конкретному персонажу не позвело так оказаться в сердце Ретконов.

Скорее все стало “точкой зрения” это им удобнее.

Лайков: 1

Думаю, это. Впрочем, это еще может оказаться сложнонаведенной галлюцинацией, но вряд ли. Да и это было бы таким себе решением.

Можно говорить не думая.

Я вот на это и надеюсь, иначе перед ними откроется невиданнье поле возможностей

Я все же думаю что “точка зрения”.Потому что так можно обяснить что угодно.Любую дичь.Например сильвана умерев упала лицом в землю и не захотела вставать вот вам и тьма.Или в чулан попала.Для близзов это крайне удобная фигня.С ней они могут творить что хотят.И это грустно на самом деле.

2 лайка

Хо Хо Хо.Мы приходим,а тут Таланджи и Тураллион смогли уговорить остальных на новую фракционку. :rofl:

Вот умора то будет.

Вульперы захватят место вождя Орды

я представляю битву вульпер против воинов Альянса чем-то наподобие штурма Шреком и его команды во второй части, когда Кот в сапогах милые глазки стражникам строил, а потом перебил их :rofl:

2 лайка

Ну учитывая,что близы любят пасхалки. Ты прям в точку можешь попасть.
Но официально пока вульперы=батраки.

Да. В конце концов, надеюсь Роммат ему не позволит. Хотя если за дело возьмётся Мадлен Ру… Брррррр

Как всегда. “Было логично здесь, но нелогично здесь”.
А теперь “Где было логично, стало нелогично, зато там где было нелогично, теперь логично”.

Лайков: 1