(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

У Тюремщика бесконечная армия, а у нас абсолютно неубиваемые герои! Эта битва будет легендарной!

Лайков: 1

Битва бесконечности.

А что такого, я знал что я бессмертный

Ну теперь хотя бы понятно, нафига Тюремщику душа Азерот. Это типа как на некоторых боссах - пока не сломаешь какую-то штуку, твои противники не умирают )

Значит если убить Сильвану в шл она не умрет?

Блин Сильвана в ТЗ. Если клинок ломает души на осколки.
Надо поидеи 2 Сильваны убить.

Если убить Сильвану по идеи её душа должна покинуть тело. Но если убить после этого и душу, то финиш.

Нее, Утер исключение был, но если убить любого Азеротца живого, то он не умрет

А как это, может она на Азерот тпшнется , или к Арбитру не?

Я думаю, что с Сильваной это работать не будет, потому что:
а) У неё нет такой связи с Азерот, как у наших героев.
б). Сценаристы не продумывали этот момент с вероятностью 146%.

Сильвана же сейчас вроде к утробе привязана.её только там можно убить.
Либо 2й вариант,делали с демонами,чтобы не сбегали после смерти.Заключить душу в камень душ,правда если камушек пострадает будут проблемы.

Хорошо, а если Болвара убить, получается он тоже с Утробой связан как и дк

С Азарот связь есть только у нашего персонажа.Отчасти из за этого врата Первых срабатывают.

Так, что там по интервью? Воскресшие не помнят Темных земель и всего того, что там было? Значит, Сильвана никогда и не воскресала, кроме поднятия Артесом?

У толпы наших персонажей. Минимум 24 штуки )

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Сильвану как то умудрились захватить,мимо суда.Она на суперзлодея перед суицидом не тянула.
Болвара могут в Арбитру кинуть.А с дк непонятно. В оплоте дк Могрейна опять ресали,только уже в качестве всадника.

Дк Кровожад вовще в ТЗ,как на курорт уходит и по циклу возвращается.Но чтот его в давний ящик откинули и забыли.

Дк изгнать из мира живых не так просто.

Но это все он умирал на Азероте, не в ШЛ
Я про потенциальную смерть в Утробе, если он там отбросит копыта, кто его ресать то будет, он связан с утробой напрямую.

Мне интересно, как объяснят рес таких персонажей, как Дерек, которые долгое время были мертвыми, т.е. пребывали в ТЗ на суде Арбитра. Потом их вырвали из ТЗ (лол, как), вернули. Он прожил жизнь, умер, его еще раз будут судить?

Ну да толпы) Но нас уже четко привезали к избранным своего мира.А что до памятника то это скорее всего первый что дает задание.Остольные 3 я помню.

А как его будут судить если Арбитр спит, ну если так посмотреть то да, еще разок отматает

Под вопросом. ДК тело имеет,надо 2 раза убить вроде.Тогда возможно они разлетятся на аниму которая улетит в утробу.