(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

нет, я не про сейчас.
А в целом в концепте рабочего механизма Смерти.

Дк вообще по желанию в тз ходят.

То что дк умеют использовать порталы теней.Не спасает их от убийства на той стороне.

Ясен фиг.Но ходить там умеют.От того мне и странно что они ничего о тз не знают.

Кое-что знают. Тот же Торас про ТЗ говорил в Монастыре Алого Ордена. Но у них воспоминания, видимо, тоже замыливаются как и просто воскрешенных.

Кое что.Да но все обсалютно удивляются Утробе.Как буд то ее не существовало до Шадоулендс вообще.Дарион ничего о ней не знает до момента попадания в плен и нашего его спасения.Только Болвару что то прописали более менее.Но и то такая вода там что дичь.

Лайков: 1

Ну такая подача лора.Либо цена магии теней,за использования портала отдаешь немного памяти, тогда бы это все обьяснило.

Её не существовало до нового аддона да. Выйдет аддон про мир света (например) тоже все будут ходить и смотреть как бараны на новые ворота.

Лайков: 1

Я склоняюсь к лору.Вей помнишь в легионе мы своих дк в тз посылали за сущностями душ?

Обнова выйдет в 2.00 (по Мск) 24.11. Вопрос: когда реально будет возможно зайти в игру и поиграть? Я ставлю на 25-е число.

Возможно и ночью.

Души для коняшек всадников???

Когда очередь подойдёт :rofl:

Ага.Из разных мест тз.

Было дело. Но

Большая ошибка, т.к. лор есть только здесь и сейчас. Потом его могут изменить как угодно по желанию левой пятки.

Значит поздняя подача лора.Тут уже не за что цепляться.
Кстати душа папаши Джайны случаем не на коня Назгрима ушла?
Вот ирония будет.

В том то и проблема.Если только сдесь и сейчас то по сути его и нет.Так как нет прошлого и нет будущего.

Я бы поравил на “позорная” но да ладно.

  • Мир смерти оказывал свое влияние на Азерот еще задолго до того, как Нер’зул стал Королем-личом. Возможно, когда-нибудь игроки узнают, чем Нерубы занимались в своем обширном королевстве и чем вдохновлялись при его строительстве.

Кстати,а кто из рас Азерота поднимал нежить до плененного Нерзула ,кроме троллей?

2 лайка

Протодраконы (Галакронд).