(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Сильвана воскресала, и все помнила, просто она - особенная, и планы у нее незабвенные.

О, они может таки возьмут те обрывки Азжол Неруба и слепят целую локацию?

Сомневаюсь что увидим что то цельное.Но я был бы только рад пауканам.

Официальные лоу-лайф ремиксы музыки Темных Земель с 3д анимацией

Данные видеоролики являются пародией на популярное на Ютуб радио для расслабона и работы/учебы.

6 лайков

В Войне Древних. Как раз следующий аддон можно снова про Легион сделать)

Чтобы уже прибить этих придурошных насекомых, которых по другому прихлопнуть нельзя?

Совенок, Биглсворт и гаргуле-кот мимимишны

В своем Twitter директор World of Warcraft Ион Хаззикостас прояснил еще один важный момент касательно запуска Shadowlands: обычные эпохальные подземелья, башня проклятых Торгаст и первое еженедельное задание на уровень Известности в каждом регионе станут доступны лишь после ближайшего еженедельного сброса сохранений. Это позволит игрокам не спешить с прокачкой и освоением данного контента, боясь не успеть до сброса. На европейских игровых мирах ближайший сброс сохранений состоится утром в среду, 25 ноября, спустя более чем сутки после запуска дополнения.

В БфА был весьма стабильный запуск, при котором даже релогаться не нужно было, просто в назначенное время активировался квест. Я даже багов никаких тогда не встретил практически, пройдя весь Зандалар и Кул-Тирас в первые дни, хотя многие про них что-то писали.

Так что не исключено, что и тут хоть в час выхода можно будет спокойно начинать, только заранее зайти, чтобы с очередями не сталкиваться.

Лайков: 1

Ну начало будет ночью так что проблем с очередями быть не должно.Тиоритически.А вот со всем остольным,черт его знает.

ого как они на одной волне идут с fellow kids

Как там было? “В свой третий смертный час она возвестит о нашем пришествии”?
Дурацкая идея: первая - от Артаса, вторая - в рейде, третья - распылена на аниму целиком и полностью. Мда.

Годфри ее убил, это уже был третий

Мысль интересная, но второй и третий разы у нее уже были.

Лайков: 1

Проблема будет с тем, что это рабочая неделя, а отпуск у меня закончился вчера х)

Это предсказание вообще может относится не к сюжету ШЛ ) Сначала все думали, что шёпоты Илгинота в ИК относятся к Легиону, а оно вона как вышло.

Да легко. Тем более что я лично не вижу, каким образом смерти Си возвестили о пришествии - чьем? Да и третья смерть у нее давненько была. Кстати, интересно, успела ли она тогда еще каких-нибудь сделок с кем-нибудь поназаключать.

Ну, шепоты Илгинота вкупе с пророченным от Нзота и Ууната скорее в целом спойлерили наше приключение в мирах всех сил мироздания, имхо. Как мее кажется, общий задел на это был в наработках для аддонов как раз с легиона. А вот детали поймем дальше.

Ну, похоже на то, потому что там местами так расплывчато, что можно отнести к куче событий и персон.
Просто я не уверена, что конкретно вот это про Си, потому что ее третья смерть давно уже стряслась, а там предсказание о бущущем (хотя фиг знает, может, это у нас так перевели, а в оригинале был какой-нибудь паст). Так что надо или искать, кто у нас еще в сюжете три раза погибал (хотя бы и с натягиванием совы на глобус), причем третий раз был хронологически после ИК, или ждать, когда нарисуется такой персонаж.

вообще любили приводить Аллерию и Тиранду, и толковать смерть как окончание одной жизни и начало другой. Вот у Шелест Ветра - конец жизни жрицы и начало жизни как НВ. У Аллерии - следопыт, бездноэльф. Еще кстати вспоминали про Азерот.
Но возможно это будет кто-то новый.

Так надо брать все этапы, в начале она была ребенком

Вот люблю я отвалиться от форума на несколько месяцев, когда самый интересный флуд…
В общем, если прям тянуть за уши, то Аллерия и Тиранда тоже пойдут: у Аллерии первой “смертью” можно считать ее, вместе с Туралионом, исчезновение на годы, вторым - обезднение. У Тиранды посложнее, потому что если становление темной воительницей можно назвать “смертью”, то что можно назвать хотя бы первой, фиг знает, сомневаюсь, что она радикально изменилась даже во время раскола, то есть, это только первая “смерть”. Ну, вторые две могут быть в ШЛ.

Это может быть про Азшару: первый раз она отъехала в Зин-Азшари, второй - в Вечном Дворце. Третий - впереди.

Лайков: 1