(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ваще согласна. Из-за того что альтом уже выполнила квесты препатча, у меня фаза сменилась на туралионовую, и теперь я не могу сдать квест. Писецблин) Надеюсь, хоть с запуском ШЛ туда еще кого-нибудь из бронзовых засунут, помимо Хроми, с меню выбора фазы с нужным королем или его врио.

Лайков: 1

Там кстати опять ходьбу спиной назад поменяли.

Думаю им надо начать уже перерабатывать эти квесты, а то надоело эти фазы подгорода , силитуса и прочих, игра не стоит на месте, так какой смысл в этих финтах, просто уберите квест и все, придумайте аналогичный , замените имена и все, даже текст менять не надо

С прошлого обновления как вернули

А будет ли Андуин после ШЛа😅 Может у нас новая династия теперь с принцем паладином из Серебрянной Длани,Аратором😁

А ты наговоришь сейчас, этот паладин ноунейм и не заслуживает пока управлять даже приграничной деревней в Западном крае , через папку с мамкой может пробиться мажорик , но не думаю что Туралиона долго будут терпеть в альянсе, Шоу вон не доволен

Смысл в том, чтобы нормально пройти именно ту самую цепочку квестов. Как ты переделаешь цепочку имени Андуина легионовскую без Андуина? Или задание на поиск этого самого Андуина времен Пандарии, без Вариана? Перерабатывать придется настолько дофига, что бардака будет еще больше. По мне так надо было делать смену “времен” у Хроми нормально, а не только на время прокачки. Иначе дальше путаницы будет только больше.

2 лайка

Рано или поздно это надо будет делать, контента будет все больше и больше, от этого не убежать , пока справляются , но потом будет еще хуже

Ну, надо нормально “расслаивать” этот самый контент. Чтобы не было вот этой фигни типа “купил хлеба - перестала открываться балконная дверь по вторникам”. Выбрал, к примеру, лигивон - проходи лигивон, и накакое бфа тебе даже отсвечивать ни откуда не будет, и даже попасть туда нельзя, не сменив время на бфа.
А переделывать квестлайны - это столько придется переделывать, что проще вырезать нафиг, а нафиг выпиливать-то, это все история мира.
До сих пор обидно, что огромнейшую цепочку на открытие врат АК выпилили - хрен с ней, с ачивкой, но там же сама цепочка какая была!

2 лайка

А мне например обидно,что я не доделал квест на кольцо в Дреноре,наверное там был что то с Карданой.А то в Легионе как по щелчку пальца она с Гулданом.А что случилось и когда я так и не понял.

Так что вырезание квестов в каждом аддоне не приятный момент,если в них заложено особое событие.

А Пандария с Дренором, еххх. Половина сюжета теряется, часть второй половины становится непонятна. Просто гениально :pensive:

2 лайка

Я его даже не начинала делать. Даже не самого кольца жалко, что нету, у меня и пандарийского плаща нет, а именно что это кусок сюжета, просто вырезанный - и все.

Напомню что в бфа выпилили начало этого самого бфа с роликами.Теперь для новых игроков там треш.

Ага, я заценила с другого аккаунта.

Зато как история сразу поменялась.

Лор с непредсказуемым прошлым, перефразируя известное.

Лайков: 1

Плюс цепочку по поиску Гневиона. Это как минимум.
А это ещё даже аддон не закончился, новый уровень выпиливания сюжета просто :woman_facepalming:

2 лайка

Именно.С вырезом Спасения Таланжи и битвы за Лордерон,мотивация всего дальнейшего сильно поменялась.

Точно.Про это забыл.Еще и Гневион теперь просто есть.Какому ящеру приходят столь гениальные идеи в голову по выпиливанию ключевых веток это вопрос.

Я об этом и говорю и вырезали, ничего живем

Не чувствую никакой потери, если нужен квест по классике я иду на классику, благо сервер есть, кстати так можно и бк переработать наконец , и столицу эльфам отстроить

Благо в предпатче шла ничего особого не впихали. А за войну шипов в БФА обидно кусок сюжета оторвать.
Теперь только в Элегии и Справедливой войне читать.

Лайков: 1