(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну я даже не о войне шипов сейчас.А о битве за Лордерон что светится в синематике и спасении Таланжи из Штормграда.Их тоже больше нет.

На классике эту цепочку просто так хрен пройдешь, просто приперевшись на классику, потому что там надо неоднократно утюжить рейды на 40ппл и там еще слутать нужные фиговины, то есть, рейд должен работать на тебя, красивого.

Ну, ты не чувствуешь, а я чувствую. Прямо видно, что куски сюжета выдраны.

Лордерон вроде был,когда я нового перса создавал,намного позже предпачта. А как тогда новички орды отправляются в Зандалар без спасения принцесс? просто у тех кто раньше на основе проходил на твинке появляется пропуски этой миссии.И его тоже убрали?

Это часть классики, хочешь кв из ванилы играй в ванилу

Поэтому все должно жить в стагнации, в каждой локации по хроми развешать?
Игра жить дальше без, прошлое остается в прошлом или уходит на отдельные сервера, например

Это часть игры и истории этого мира.

Хроми можно развесить аж целую одну с выбором аддона и каким-нибудь чекбоксом “со скалированием/без скалирования”.

Еще немного обидно за Войну Шипов, потому что в дополнении про фракционку таким вот выпилом почти не осталось фракционки. Было всего три крупных этапа - ВШ, Битва за Лордерон и БЗДА.
Одно выпилили, другое спрятали, оставили только Дазар Алор и дружбу дальше. Ммм, кайф.

На корабль запихивают насколько я знаю как и у Альянса.

И этот мир и игра меняются

Это все костыли , боязнь менять что-то, когда ломали зоны в катаклизме никто не думал об этом и сейчас никто не будет об этом заботиться

То есть теперь новичков отправляют на острова эха на корабль сесть. Вместа угнать корабль из Штормграда?

Сразу на корабль с роликом без сесть.Как и у Альянса.Просто у нас Джайна говорит тупо нам нужен флот потому что у Орды тоже будет флот.И ты такой красивый уже в Боралусе.

Фу так скучно((

Так перелом зон в Кате сам по себе был важнейшим куском сюжета и часть одного большого процесса, с которым мы и разбирались. То есть изменение было полноценным - старый целостный этап заменен новым целостным, с новой историей и даже эпохой.
В случае с пандами дренорами и бфа же вся целостноть и история изменений летит к чертям. Ощущения будут примерно:
вот тут у нас бабка с дедкой испекли шарик из теста, затем белый шум, и колобка в лесу дожевывает лиса. Вот помните такого Гневиона с панд? Ну так сейчас он вдруг обьявился, в Кузне Сердца и в синематике модный стоит красивый.

Лайков: 1

Так не думал, что после Каты ни разу подобное не проворачивали, хотя с тех пор мир менялся весьма неоднократно.
Если так подходить к вопросу, то надо вообще сразу при входе в игру выдавать лвл кап предыдущего дополнения, потому что а нафига они нужны, предыдущие эти.

Плодить сервера, кстати, тоже очень не выход: народ наностальгируется,а через несколько месяцев будут полупустые сервера отдельных дополнений. В том же БК народу будет гораздо меньше, чем можно подумать по тому, как нежно его вспоминают, это видно уже по тому, как мало народу идет туда прокачиваться через время Хроми - хрен кого найдешь, три-четыре человека на локацию, а то и никого, кроме тебя одного.

Не только скучно но и глупо.Мы целый кусок истории потеряли.Вот почему корабли Альянса гонятся за Таланжи?Нафига нам флоты?Что вообще происходит!?

Лайков: 1

Там, вроде, когда отправляют в крепость, в разговоре лидеров говорится, что орда заходила, пророка с принцессой стырили, нипарядок.

В версии с Альянсом еще непонятнее, потому что там нарезка с пафосным флотом у дальних берегов, пару слов о принцессе и пророке и все. Орда хотя бы диалогов получила, обьяснений союзов и тд в этом ролике. А что зачем и почему - ну побегает игрок, потыкает неписей в поисках сценариев.

Лайков: 1

Стырили зандалары судя по ролику.Они на зандаларском корабле же плывут куда то.А за ними зачем то Альянс.Мотивации нету.

У Альянса вообще диолог печален.Прибегает Джайна и говорит нам флот нужен,потому что? А иди ты на фиг вот почему! Нужен и все.

Лайков: 1

И что мешает в дальнейшем выпустить такой аддон и убрать ненужные квесты старых аддонов, которые нужны лишь маленькому проценту людей

Отлично, то что он появился не заставит меня пройти его цепочку в пандах, это не нужно для сюжета, все что надо знать надо запихнуть в квесты и все.

И очень жаль, надо больше таких изменений, вырезать не нужное.

Как это меняет то что контент бк не нужен в актуале вообще, через пару дополнений не нужен будет бфа, все это нагромождения барахла лишь мешает и мозолит глаза

Тебе - не нужен, твоя позиция вполне ясна. А мне как-то интересно знать, кто все эти люди и как они дошли до жизни такой.

Для кого это нагромождение барахла - выбирает актуальный аддон и даже не знает о существовании каких-то других. Выбирал бы. Если бы прекрасную саму по себе идею с Хроми реализовали полноценно, а не на полшишечки.

4 лайка