(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Для сюжета как раз нужно, потому что всё, что сейчас в игре есть про того же Гневиона - это его рождение и вырезание остатка семейства, доступное только рогам, и то, что он сидит в Пандарии. Сидит там вот просто. Всё.
Для тех, кто начал играть с того же Легиона, например, Гневион просто хрен с горы, почему-то шарящий за Н’Зота и Ни’алоту и знакомый с Андуином. Для тебя это может и не важно, для сюжета - это конкретная дырища.

3 лайка

Это и будет в переработанных квестах в кратком содержании

Это и не нужно, и близы это поняли, поэтому и ввели такую прокачку, новым игрокам не интересно проходить старый контент.

Доказывает то что эти куча старого контента не нужна ,ни новым игрокам, ни старым ,которые сто раз это прошли перепрошли

Неа, не будет. Потому что для этого нужно переработать вообще все квесты во всех зонах, что близко к созданию новой игры. Для БК и ВотЛК придется не перерабатывать, а фактически создавать все заново. Хроми дешевле. Особенно если сюжет будет таким как в БФА, где переделывать дохрена всего придется несколько раз за аддон, чтобы ситуация в игре была актуальной. Если же “неактуальные” зоны просто выкидывать вообще, то вся игра будет проходить в нескольких относительно небольших зонах.

Так и то, что ты предлагаешь, тоже будет нафиг никому не нужно, если так рассуждать, потому что большинство игроков все эти буковки и не читают - что старые не читали, что переработанные новые читать не будут, каким бы актуальным и современным там все ни было. А не выпилить ли по такому случаю все квесталкерство вообще из игры. И сюжет еще какой-то - все равно сомнительного качества, ну и нахрен его.

Я прошу заметить что я допустим за квесты сейчас вырезанные не прошу мегонаграду.Пусть просто будет золото.Просто что бы вернули то что важно для истории и сюжета.

Лайков: 1

Так надо делать постепенно, изменять локации, убирать старых нпс и квесты,

Сейчас так и проходит прокачка, я прокачал нового перса в одной локации на Дреноре .

Вот именно, что делает лор игры отвратный настолько что приходится ходить на форум и шарить в интернете что бы понять что вообще происходит.
Они не удосуживаются даже краткое содержание влепить в игру, простой лист текста о основных событиях

И будут вырезать в дальнейшем, рано или поздно такое будет , невозможно больше сидеть в этих временных линиях, трюк с хроми выглядит максимально дешево , что бы не актуализировать локации и сохранить деньги, маленькой инди компании не на что жить

Именно. Именно поэтому у нас Хроми, а не полноценные переделки локаций: переписать километры текста, перерисовать кучу хорошо если деталей локаций, а не локации полностью, а ведь где-то они и полностью меняются. И это если забыть о том, что еще и новый контент надо подогнать, а не только реворк старого.
Если я как-то непонятно выражаю свою позицию, то я НЕ против полной переделки всего под актуальный контент. Наоборот, я всеми конечностями за, мне понравилась Ката, в том числе и обновлением мира, когда некоторые локации стало не узнать. Но есть нюанс: при уже существующей Хроми нет вообще никакого от слова совсем смысла резать прошлый и позапрошлый контент - так нафига ж его резать, если те, кому он не нужен, могут просто его игнорировать?

Мне кстати ещё интересна позиция сценаристов, занимавшихся вырезанным нынче пластом сюжета. Типа мне было бы обидно, если б мою писанину вот так взяли и вырезали. Какого бы качества она ни была.

Лайков: 1

Я и не говорю что надо его резать прямо здесь и сейчас, я высказываю свое имхо , то что развешанные везде бронзовые драконы мозолят глаза, это ломает лор, какой смысл бороться и воевать с очередным злым злом ,если можно просто взять и перенестись во времени и вот Подгород снова наш, меча Саргераса нет в силитусе и прочее,

Выше уже было, что бронзового дракона достаточно одного. И сломать лор оно может только тем, кто скачет по дополнениям, как блоха, чего никто не заставляет делать: можно аж целый один раз ткнуть “выбрать настоящее” и забыть о существовании прошлого. Впрочем, “настоящее” - это вообще дефолтное время для новых персонажей и уж это вряд ли изменится.

И это тоже ни разу не ломает лор конечно же,это нормально изменять время и переносится во времени, о каком серьезном лоре вообще может идти речь

Никак не ломает, если ничего не вырезать. Лору фиолетово, вдоль ты его изучаешь, поперек или задом наперед. Поломать можно только свое восприятие, ну так тех, кому это что-то ломает, никто не принуждает вообще знать о существовании такой фичи, а тем более использовать ее.

2 лайка

Да конечно, никак не ломает, Болвару надо было просто позвать Хроми и перенестись во времени, и все, нет больше Сильваны, корона на голове и ШЛа никакого нет.

Потому что он мертв

Надо просто глаза закрыть и не смотреть в эту сторону, а еще лучше ослепнуть, ничего не вижу=нет проблем

Ты игромех с сюжетом не путаешь?

Прокачиваю второго чара за альянс, даже не в курсе, где в Штормграде находится Хроми - одному нет смысла узнавать это, потому что аккаунт чистый, для другого - лень узнавать.

Если он мертв, то почему тебя так тревожит, какую его часть выберут какие-то другие игроки?

Лайков: 1

Всего лишь разделываю труп, и смотрю в надежде что это сделает из него франкенштейна

А значит не надо думать как ты попадаешь в другие аддоны, это не лор, лишнее

А, вона чо, ну, с этого надо было начинать. А то уж это начало мне напоминать один тред годовалой давности, где граждане настаивали на жизненной необходимости выпила из игры ЛФР, потому что сволочи-лфрщики из-за этого с ними в мифики не ходят. А как выпилят - так сразу же и пойдут.

Ну да, это не он сам, это форма знакомства с ним.

Ну что поделать, меня тошнит от такого знакомства, лор это или нет

Я должен был после каждого слова “вырезать”, говорить что я про переработку? Это по моему сразу понятно было с самого начала

Так никто ж не принуждает.

Для переработки сейчас не нужно вырезание.

Что не мешает мне выражать свое отвращение к этому методу

Это меня и не устраивает.

мде. из игры по сути сейчас вырезали такой огромный пласт контента, что аддона через два-три народ не будет понимать куда Дарнас делся и почему Подгород чумой залит и с чего это всем корабли нужны.

и норм же. зато народ с пеной у рта отстаивает «запрет» смены ковена, ибо рпэгэ экспириенс.

2 лайка

С пеной у рта они извените,только отс…ть могут.Особенно не зная и не понимая что такое ковен и во что оно выливается.

Лайков: 1