(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

И причем тут я, учитель?

Ты не к тому обращаешься.

изумительное творение.

я просто не могу выразиться иначе. а то закроют на 10к лет в казематах( так что продолжай тренироваться на Вее.

Не расстраивайся , попробуешь еще раз , я же не отказал, ну вот жди меня солнышко

ты не знал и выразил незнание - и ответили тебе, о падаван.
(на самом деле я скучаю по Етелинде)

Благодарю за урок, мастер

Лайков: 1

лично я навсегда запомнила Этелинду маленькой девочкой, которая смотрела с юных лет на Сильвану как на свою героиню и поэтому ей было бы больно её терять. а уж сколько юных сердец всяких варов пожрала она…

но, он ещё с нами. правда ныне Этелинда бродит среди нас под другим именем и личину старую больше не носит.

Лайков: 1

вот-вот, порой так не хватает такого восторга в ето тяжкое время…
А может и к лучшему - или к худшему - смотря что покажут завтра в ШЛ о Сильване.

да и вообще ушла в Альянс (не осуждаю, ничего плохого). Ех.

Так, Этелинда, Белореан, Флекки, гном-не-помню-как-зовут-в-зеленых-очках, Фадж, Тухлопузик, Аминтах, Эревьен (но он на US)… Больше ушедших в дискорд или еще куда не помню по именам. Гоблины и гномы почему-то всегда выглядят разумными пишущими. Кто такой Лаорит? Так… Кажется, была еще НЭльфийка-жрица в белых одеждах. Леория? Нет, она была в чем-то фиолетовом. Да.

она сперва сбросила личину и переименовалась. я её какое-то время встречала на бг орчихой, а теперь уже в одном кэмпе воюем(

таки тяжко оказалось быть девой =D

Лайков: 1

@Летрикс, а кем был(а) ты? Эта @ штука ведь работает?

Я на форумах не узнала сначала.

Однако он(а) этот путь прошла достойно .з.

Только почти все кто ушел в Дискорды потом и из варкрафта/из полей зрения тоже потихонечку по-английски ушли, еххххххх

я её увидела сперва под другим ником, но тмог и внешка была старая. ну я не долго думая вбиваю её, а меня кидает на её новый ник. и всё стало ясно.

потом она уже сделала каминг-аут своей байтовой темой и расставила все точки над и.

не только прошла достойно, но и сейчас лицо держит)

в плане?

Лайков: 1

Я тебя не помню. Ты была на старом историческом форуме?

нет. я порой заглядывала, но тут раньше было крайне токсичное общество. даже для такого токсика как я. и после каземат на слово «лицемерие» меня тут долго не было.

А, так еще и тема была тут? Я по одним дискордам узнавала о__О
Нук посмотрю ради интереса

Нда? Неудобочитаемые стеноплеты (Формджин! еще один форумчанин), пара МХП - Тухлопузик и кто-то похожий на Мэйдрона, Тххаш, “выше нытье - наши справедливые претензии”… Святая Сильвана * 52 (Тахири)… Хорошо что я не запоминаю форумное чтиво. Лерсон!

Ну и по мелочи: Царь и Бог, Властитель вся Вселенных явился в другой мир.

А гноллы вообще говорят? Будет скучно, если только гавкать будет.