(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну… С Мурчалем же прокатило?

не, не совсем так) Этелинда жирнила не только в историческом. она ещё генерировала идеи в пвп разделе. например предлагала сделать колонны на арене разрушаемыми. при этом Этелинда у нас дестро лок. ну прям жир жирный.

через какое-то время (а она схватила тогда мут чуть ли не на месяцев 6, хотя говорили что и вовсе пермач) уже врывается Этелинда под новой личиной с такой же темой. ну и стало ясно.

Лайков: 1

Талантливый человек талантлив во всем, однако

Видимо она слишком часто проигрывала нам на Тёмных Берегах, что решила перейти на сторону Альянса?

А ты его аналог со стороны альянса?

В ХОТС добавили Хоггера, древнего в пантеоне Смерти.

Лайков: 1

Жаль мы не дошли конечно до 20 к но ладно

Я за Альянс ещё с первой войны.

Хотел сказать, что говорит в духе Тасманского Дьявола из Луни Тюнз, а у него ещё и ульта такая, неплохо.

Жаль, что его ульта не призывает 40 гномов, с которыми можно разожрать свою пати по опыту

Пффф. То же мне, кумир лоялистов)
Вот Аминтах - это действительно был и есть. Отрек с большой буквы. Бессменный лоялист Госпожи, бог перевода стрелок, тонкого троллинга и доведения собеседника до белого каления)

ууу, культовая скотина)
Еще и брузер. Годно, весьма годно. и по способностям ничего так.

Ну тащемта даже Аминтах заценил Этелиндочку. Лидерство ее было подобно лидерству Сильваны - ярким, но кратким.
А вообще форум всегда доставляет, просто вот такие моменты очень яркие, и мне даже сейчас нравится ето вспоминать - нормально чувак угорел.

(И я извиняюсь что не оч в тему - но раз уж про него, то он там просил передать, что за одно пари, насчет Тралла и вождячества Орды, прост сам пока без подписки :, D)

Кто просил передать? Ами?)

Ды. Мол было у вас там пари какое-то с прогнозами о финале бфа - станет Тралл вождем или все же нет.

Помню)
Ну, основное все же по поводу Сильваны, кхехе.
Но ок, спасибо, напишу ему.

2 лайка

Ну и хорошечно .з.
(насчет глобального о сильване - готова сама на твою победу ставить, кста)

Лайков: 1

Передай ему плиз, что я услышал и стучусь к нему в личку. Пусть в друзья добавит
А то у нас нету общих дискорд серверов. Иначе никак

Лайков: 1

> https://mobile.twitter.com/warcraft/status/1330949288462086152

Чта это? Аниме поздравили Варкрафт?

Кек, не знал о таком завершении истории) Ну с ней хоть было весело иногда на форуме.

Лайков: 1