(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Там какие-то ролики с Диабло Иммортал подъехали.

надеюсь завтра в сюжете фей.Я не буду смотреть на вонючих оленей,которые друг друга целуют…

Тоже думаю, что олени должны быть только у Бесполезногини…

Лайков: 1

> https://www.cybersport.ru/games/news/fanaty-world-of-warcraft-nashli-namek-na-sleduyushii-reid-v-shadowlands
Всем кушать-кушать.
Вангую , рейд про Арденвельд с уничтожением сердца от рук врага и рейд с гибелью Арбитра.
Как только этих составных не станет - Тюремщик выйдет на волю для нашей с ним битвы.

Нее. Изери приснилось, что Арденвилд спасёт Тиранда. Пока Арденвилду особо никто не угрожает. Следовательно 100% будет некий рейд в Арденвилд. Возможно похищение сердца леса, или даже уничтожение.
Но, затем Тиранда принесёт себя в жертву и спасёт Арденвилд, восстановив Сердце Леса.

Близы 4 года назад спойлерили, что у Ночных Эльфов будет выбор, спасти мир или отомстить. Вот этот момент и настанет наконец то. Тиранда либо вообще умрёт, либо просто отдаст свою силу для спасения Арденвилда.

Нельзя уйти и не успеть укусить Сильвану хотя бы раз.
Убить Натаноса такая маленькая пакость , что даже не тянет на месть.

Хотя Ион сказал что месть уже была .
Надо ещё не забыть пустить и Вола тоже на это спасение , ведь нету чести выше чем стать питательной средой для мира мертвых.

Ну да, рандомных Отреков и орков (которые может вообще не при чём) на ТБ поубивали. Натаноса, который, тоже, в общем-то, слишком при делах, убили. Всё.

Там система немного не такая: Утробу сдерживает только Сердце леса. Арбитр - это ключ к некоей гробнице, о которой нет никакой инфы. То есть, чтобы выйти на волю, Тюремщику достаточно разрушить Сердце.

Что мне заливал Примус про последнюю линию обороны тогда?

Так это про Арбитра и гробницу он говорил. Арбитр - ключ к Гробнице. Сердце леса - к Утробе.

А ну да, выходит логично ибо надо что-то фармить почти год для 9.3

Думаю, что будет рейд в 9.1 с Сердцем леса и последующим освобождением Тюремщика из Утробы, потом будет мини-рейд с Андуином, Сильваной и её планами, потом битва за Орибос против Тюремщика в 9.2., и совершенно новый рейд с другим главгадом (возможно тем, кого Тюремщик выпустит из Гробницы) в 9.3.

А как же Денатрий? Он же вернётся.

Ну вряд ли его снова будем бить в 9.3…

Думаю главный твист может быть в том , что Арбитра разложить вдруг придётся нам, Тюремщик скорей всего на финал .
То что там покоится - типо ниточка для 10.0
Возможно ещё более древняя и оригинальная сущность Смерти, даже более чем Зоваал.

Денатрия Свет наару перевоспитает.

Это да.
На самом деле, как по мне, финал у Денатрия пока нормальный. Оставить его в Реморнии и пусть игроки после ШЛ гадают, исправился он или нет. Или не исправился и выбрался сам.

Лайков: 1

Да защищать будем Орибос и Арбитра. Заодно и брокерскую тему можно будет развить. Потенциально интересные механики могут быть.

в Гробнице покоится дух Дробителя.

Лайков: 1

Мы с друзьями на прошлом КД в Теранике уже раскрыли одного брокера в подземелье “Та сторона”. 2 часа страданий. Спасибо, больше не хочется.

неужели 2 шмотки стоят 2 часов пота и нервов?

Еще и в 8 ключе :face_with_hand_over_mouth: :+1:t2: