Спёрли занятый заранее ник из-под носа

Ты тоже хорош… :rofl:

Странно, что ТС отказывает в изобретательности всем, кроме себя. Ник обыденный, просто так получилось. что кто-то тоже создавал в этот момент перса, и, уверен, тыкал ники перебором, натыкаясь на “ник занят”, ввел совершенно случайно этот ник, а он оказался свободен.
То, что поддержка торгует никами - полнейший бред

Как правильно заметил Скакел, можно было подстраховаться таким образом, имея в распоряжении 2 учетки. А если прокачать перса до 20-30 лвл, то ник вообще резервируется за учеткой на месяц после удаления персонажа :laughing:

2 лайка

И всё ещё ни одного сообщения от Поддержки.
Приём.

Ты прям наивный чукотский юноша. Все, что “поддержка” хотела сказать по твоему вопросу известно и изложено тут:
https://eu.battle.net/support/ru/article/10958

World of Warcraft Classic

Мы не освобождаем имена персонажей в World of Warcraft Classic.

Ждать персонального ответа с этим же содержанием не стоит

Увы, но данная ситуация очень проста - после удаления персонажа имя становится доступно остальным игрокам. И в данном случае оно не настолько оригинально чтобы не быть повторно занято в указанный промежуток времени.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

7 лайков

ТС такой наивный что в WoW играет только он и его жена.

4 лайка

На РокДеларе уже заняты даже гораздо более редкие имена. Например “Дайтедве”. Я тоже не думал, что кому-то оно понадобится

Отписавшимся ниже пользователям:

  1. В ВоВ играю не только я и моя жена.
  2. Я не считаю, что имя “Дженни” не редкое, оно довольно редкое и скорее всего на других серверах его занимают одним из первых.
    Я лишь считаю факт занятия этого имени ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ - НЕ РЕАЛЬНЫМ.

Сотруднику Поддержки:
Вы действительно, серьёзно, реально блин считаете, что в ситуации, когда имя занимают через две минуты после его освобождения (в контексте того, что сервер уже неделю, как работал, это не были первые часы/дни, когда все занимают ники) нет ничего необычного/не реального/подозрительного? Или вы просто предпочитаете исключительно-формально, побыстрее, выполнить свои обязанности, закрыв при этом глаза на возможные подозрительные и требующие проверки вещи, не идя навстречу пользователю с нетипичной проблемой? Ответьте и можете закрывать тему.

Т.е ты считаешь, что этот ник занял бот? С какой целью? Продать? Не такой он уж и классный. Зайди в мир и напиши ему на почту))))

2 лайка

Довольно распространенный никнейм, почему он должен быть редким то?
Редким я бы назвал к примеру ник своего мага(Накиямэ), таких ников на еу всего 4(если армори не врет) и то 2 из них как минимум мои.

В игре где 4 сервера забиты под завязку и пока еще в очередях стоит огромное кол-во людей желающих опробовать классик, что необычного в том, что кто-то успел урвать в появившемся “окне” желанный ник?

А меня удивило на Голдринне ,что месяц назад Лиза был свободный ник, а вот Лизка занят. А ТС только найти этого человека в мире и то на какой фракции занят он. Может как то и договорится. Какое горе то, ник Дженни прям оригинальный ник по всем России и СНГ.

Искренне - да.

2 лайка

Склероз мне подсказывает, что N или M лет назад после удаления ник был некоторое время всё ещё заблокирован и доступен только этому игроку. И это не у платных услуг по смене имени, а вообще.

Лайков: 1

От уровня удалённого персонажа зависит…

Если он 1 лвл, конечно свободный

Ув. диванный математик, а можно переменные?

Подробности были недавно в теме: Резервирование имени за учетной записью

В случае с персонажем 1ого уровня подобной резервации не производится.

Да все уже) Эта парочка смерилась и теперь 3 дня будут подбирать новый ник.

:smiley:
10 символов

Стоит наряду с Иллиданом и Медивом.

3 лайка