Резервирование имени за учетной записью

Здравствуйте. Хотел бы уточнить - резервируется ли в Классике имя персонажа за учетной записью, если я его удалю? Хочу изменить персонажа, но опасаюсь, что за то время, пока я его заново создаю и настраиваю, хорошее имя займут.

Раньше, если не ошибаюсь, оно резервировалось за записью WOW.
Сейчас в качестве эксперимента попробовал удалить персонажа с записи WOW3 и система сразу дала создать его на записи WOW1. Обе записи прикреплены к одному Battle net.

Как вообще сейчас это работает?

Резервация производится в случае удаления персонажей более высокого уровня, боюсь что в текущей ситуации когда оно зарезервировано персонажем 1 уровня - оно не будет забронировано.

Резервация производится за всей записью Battlenet, а не просто записями WoW1, WoW3 и тд.

Лайков: 1

Спасибо за ответ. А есть ли информация, с какого уровня это происходит резервирование?

В Battle for Azeroth резервация имен удаленных персонажей начинается с 30 уровня. Однако, в данный момент я не уверен, что для Classic правила идентичны.

Спасибо. Тогда попробую проверить экспериментальным путем, прокачавшись до 30 :slight_smile: В Классике точно спешить некуда.