Стали бы вы обходить все ограничения и санкции ради любимой игры?

Создатели этих тем поголовно зависимы от мнения других людей. Они хотят играть в игру. И готовы платить за это деньги, покупать ключи за 50к, создавать новые аки и тд. Но мамы/папы/жены/соседи/коллеги/друзья против. От они и ищут поддержки здесь, среди “своих”.

5 лайков

Вот чисто ключ нафиг не нужен за такие деньги.
Физическую коллекционку я бы купил, но всё это через левых людей и тп - выглядит капец как сомнительно.

Сменил регион полтора года назад, спокойно купил игру. Просто покажи мне хотя бы 1 человека который реально купил ключ за 50к рублей, а не долларовый вариант, где коллекционка стоит копейки.

Лайков: 1

Никто не должен тебе объяснять, что такое здравый смысл

Лайков: 1

кончай уже страдать, закажи c офф близзард гир стора через сдек глобал/шопфанс/бандерольку/етц коллекционку за 20-27к (в зависимости от еу/юс региона) без всяких васянов с веселоплати и все, раз регион менять страшно.

Дяденька автор темы, скажи, пожалуйста, ЧЕМ ты объясняешь применение прописных буковок в этих выделенных случаях.
Есть у меня автор, который слово “советский” (в сочетаниях типа “советское время”) всегда пишет с прописной. Но там беды с башкой. У тебя ведь не так всё?

2 лайка

Тоже обратил внимание)

Если всех заблокируют, то наверное тут будут вопросы по типу "А как вы считаете надо ли переезжать в другую страну ради вова, а то жена и друзья против":laughing::laughing: или менять цвет кожи например

10 лайков

У него на это сгорело потому что в соседней теме он рассказывал как на семейном совете обсуждал покупку коллекционки за 40к. И жена согласилась.

2 лайка

Господи, я только сейчас понял что это всё тот же “лох и терпила” (с) из соседней кучи гов… тем, который данный индивид производит с энергией, достойной лучшего применения.

Это версия ИИ которая за дренея пишет. Версия 2.0
Только та версия за лор лепит, а эта за покупку коллекционки

А что тут такого? Хоть за 400к, если желание и возможности есть

А я разве осуждаю?
Меня чисто веселит факт отсутствия самостоятельных решений по этому поводу

Когда у тебя есть жена, дети, родственники, машины, дачи и тд, которые требуют регулярного обязательного финансирования, то 40к за игруху неплохо бы и обсудить с женой. Если ты не олигарх, офк

7 лайков

Ля, пора перестать вестись на эти темы из под копирки

Лайков: 1

Зря удалила, ниче там такого не было)

Да пушто сколько можно

Лайков: 1

Странная тема брат, решать тебе и только тебе. Просто для примера, из статика в 30 человек, ушло 25, представь каждый бы создавал такую тему? Собрались вечерком в дискордике, хорошо посидели, попрощались, они сделали свой выбор, мы свой, жизнь продолжается.

Лайков: 1

Они закончились на Близард Сторе.

немецкие и французские еще есть.
да и англ версии появятся попозже.