Стали бы вы обходить все ограничения и санкции ради любимой игры?

Я тоже не вкуриваю чо такое скрепная, для всех этих слов нужен словарь отдельный

Лайков: 1

Почему это они заблокировали? Заблокировали оплату, но не доступ к игре. Заблокировали доступ - это когда с ру ипшников нельзя зайти и дают баны за ру ип. Например заблокировали доступ амазоны к игре Throne and Liberty евро - вот там нельзя зайти с ру ип.

Поэтому я лично проблем не вижу пока нет блокировок по IP. Близы в этом плане намного лояльней других западных компаний.

Опять же банов не будет если ты оплачиваешь с карты зарубежной на СВОЕ имя, а не через сайты непонятно с каких карт. Представь если с одной карты оплачивают сотни разных аккаунтов с разных ип. Тут все становится понятно. Я лично сделал турецкую виртуалку на свое имя и плачу ей. Выходит дешевле чем было на РФ.

Обижаться на близов не стоит - государство у них держит на поводке весь бизнес, сказали им уйти - они ушли. Там вариантов других не может быть - тем более они под майками сейчас лежат.

Если блокировок по IP не будет то можно впринципе играть. Пока что я могу играть с хорошим пингом на русском языке. Этого достаточно чтобы сделать выбор в пользу игры. Вот если русскую локализацию грохнут - то да тогда надо будет ливать (потому, что я лично знаю англ - но играть на англ никакого удовольствия нет).

4 лайка

Вы или ошиблись и не тому отвечаете или не в курсе такого явления как сарказм.

Но я давно уехал из Кургана, а так послушай своего клона, выбирай вариант 1.

Да уж, забавно, кстати, как этот потешный товарищ (Лойк) ещё неделю назад расплёскивался тут на форуме в раздумьях брать коллекционку/не брать, зашкварно это/не зашкварно, стоит оно того/не стоит.

Да и до этого он пописывал тут на форуме регулярно, какие Близзард не очень хорошие ребята, “а нас то за что” и всё в таком духе. xDD

Молодец Лойк, кстати, что купил таки коллекционку — поддержал личным вложением в виде относительно кругленькой суммы “нехороших Близзард”, а заодно проспонсировал посильно экономику “недружественной страны”.

Всё правильно сделал! :sweat_smile: :sweat_smile:

13 лайков

Покупать коллекционку ради ключа - ну такое себе. Ее берут именно ради физической фигурки по большей части, а ключ это так приятное дополнение.

Мне лично фигурка не зашла и я не покупал именно поэтому. Если бы там Иллидан фигурка или Сильвана были то можно было взять коллекционку. А так сделал просто новый акк на турции и горя не знаю.

Одноцветные фигурки не очень лично по моему мнению.

Лайков: 1

Сейчас бы осуждать человека за то, что он купил себе игрушку :rofl:
Хочет, может. А хейтить близов мы все в праве как хотим
Просто для тебя эта сумма значима, повод задуматься. Ведь против обычных акков ты не против?
Поди возле автосалона с нормальными тачками стоишь и осуждаешь всех, что живут не правильно :smirk:

Лайков: 1

Не строчи ты там поэму.
Дурной тон обсуждать, что купил там себе кто то

2 лайка

“Лишь бы не плакало, как говорится”.
Более того, как уже было сказано — я только “за!”, налоги пойдут на правильные и нужные вещи. :ok_hand: :ok_hand:

О да, конечно-конечно. Не буду посягать на ваше законное право. Тем более, сие действо уже можно даже отнести в разряд местного хобби, такое оно масштабное нынче. :joy: :joy:

Ох уж эти интернет-Ванги, сканирующие и читающие человека по одному лишь сообщению… но увы — мимо кассы. Для меня эта сумма вовсе не является существенной, если уж речь пошла об этом.
Сам я, кстати, тоже купил коллекционку, сижу вот жду как раз, на днях должна прийти — поздновато заказал. :sleepy: :sleepy:

Если форум gohy (он же сейчас самый древний?) открыть, то такой же хейт близов)))
Развлечение давнишнее

Грац :partying_face:
Чем больше фанатов wow тем лучше, я всё ещё верю в светлое будущее нашего сообщества. И до сих пор считаю комьюнити вов лучшим.

Ну тут у меня два варианта.

  1. Ты сам, без жены, не в состоянии опредилить резон даной покупки, что говорит о скудности собственного ума.
  2. Ты завуалировал словом “обсудить” фразу “спросить разрешения у жены”.

Что в первом, что во втором случае ты в проигрышном положении.

Ставлю лойк

Хз, у меня вот нет осуждения к тем, кто изначально хотел продолжить играть даже с обходными путями.

Но вот к тем, кто полгода стонал на форуме про то, как “близы плюнули им в лицо и вытерли о них ноги”, а теперь покупают коллекционки… за такими действительно сейчас наблюдать потешно. Плюс, это позволяет сделать выводы о человеке, когда у него на словах одно, а как доходит до дела, то…

9 лайков

Они еще будут рассказывать как обкрутили близов вокруг пальца. Вон мне запретили играть, а я как их уделал и играю дальше.

4 лайка

отрицание, гнев, торг, депрессия, покупка коллекционки.

8 лайков

Да сложнее всё, думаю ты сам прекрасно понимаешь.
Я тоже уходил, и в теме прощание писал, и не появлялся достаточно долго. Пока не пришло осознание “почему я не должен играть в любимую игру из-за того, что мне кто-то запретил”
Тут больше из-за личных разногласий накинулись на Лойка. Но это уже дело не моё.

Не, мы с парнем будем продолжать играть. Так бы купили коллекционки (1 коробку), но нам друг с Армении ключи бесплатно подгонит. Спасибо ему :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Ля какие. Копили копили в себе гуано летучей мыши и нашли таки повод его сюда вывалить

Ну а это такая чушь, что сразу понятно все становится про автора писанины

Запахло балоболославом

Лайков: 1

Кто бы говорил :grin:

Лайков: 1