Стали бы вы обходить все ограничения и санкции ради любимой игры?

Тут человек на шкурах 2 кк. сделал. 7 месяцев теперь может играть. Нищета прям)

Нету тут двойных стандартов. Товары покупаются в России и никто не спрашивает, где ими будут пользоваться. В отличии от вов

Скажи это Ирану до сих пор размораживают. Я не думаю что такое вообще когда то вернется в прежнее русло, санкции рассчитаны на десятелетия а то и больше. Если бы им нужен был наш рынок хотя он и не маленький как некоторые думают они бы позволили купить нормально доп, почему то Габену не мешает продавать игры или донаты, господи да тот же регион сменить в два клика но этого нельзя делать с Blizzard, и дальше только хуже будет вот увидите.

2 лайка

Вообще я никуда за товаром не езжу, ни в какие другие страны, покупаю в ближайших к моему дому магазинах, это касается и интернет-магазинов. Все они в моем городе и с доставкой до квартиры.
И с чего Вы вообще взяли, что я настолько фанат, что попрусь куда-то ради какой-то игры? Да никогда.
Так что никаких двойных стандартов с моей стороны, а лишь Ваши фантазии, весьма странные.

4 лайка

Все-таки, Иран и Северная Корея не совсем наш случай. Ибо мы намного более платежеспособная страна. Сейчас каким-то макаром к нам не по параллельному импорту идут поставки от компаний из стран, которые против нас ввели санкции. Покупаются наши продукты типа энергоносителей и уранов всяких. Но то, что это может еще продлиться лет 8 (2 из 10 прошло), возможно.
Хотя я не макроэкономист, просто слышал разные мнения от компетентных в этих вопросах людей.
Да и причина санкций-это что-то из рамок вон выходящее, новая геополитическая история, так-то.

Кстати, ЕМНИП, Близзард писали формулировку, что вводят ограничения до окончания конфликта, вроде было. Т.е. именно до этого момента времени.

Так и варкрафт с доставкой до квартиры. Никто ж не заставляет физически в другую страну ехать. Всё что нужно - это завести новый аккаунт, сделать это можно не выходя из квартиры. И банковскую карту международную оформить можно тоже, не выходя из квартиры.

35 килорублей, да. Если физическую. С доставкой. Про виртуальные хз.

Вот это я делать никогда не буду. Никаких новых аккаутов, никаких банковских карт. Меня устраивает мой и только на нем я и буду играть.
Я же сказала, что оплата должна быть простая и на сумму, указанную в ценнике у Близзов.

Год назад 30 стоило, не в теме как щас. Я по заграницам езжу, без банковской карты это делать довольно неудобно.

Да ааще неудобно пипец! Эти бумажки…

Бумажки, кстати, не везде принимают. С коррупцией борятся.

Я в Египте столкнулся. Никаких долларов ранее 2006 года выпуска, т.е. зеленых, не цветных. Даже на улице не хотели брать. А какой был квест в России найти мелкий номинал, причем цветный, ааще. :expressionless::gun:

В Кении старые доллары не принимают вообще нигде, считаются недействительными. В Найроби пошли на смотровую площадку - так чтобы заплатить за вход понадобилась хитрая манипуляция. Наличные шилинги взяли (с коммисией разумеется), зачислили на какой-то счёт. И с этого счёта сами заплатили за наши билеты. У меня тогда международной карточки не было ещё.

Меня на карточку жаба, все-таки, пока душит. Не так часто езжу и надеюсь на возвращение свифта.

На самом деле просто игра пройдена. Теперь опять началась рутина. Каждую среду в течении дня выполняешь все виклики. Закрываешь 2 вылозки.
И … всё. Стоишь в городе. Делать нечего.