Стали бы вы обходить все ограничения и санкции ради любимой игры?

Лел, тоже картина почти такая-же, только наигранно куда больше, играть начал еще в кате, правда в то время больше на пиратке играл, еще школьные времена… А так за 12 лет уже и маунтов 630 и петов штук 1700+, ачивки сильно не фармил, так что все еще 27к только. Я выбрал 4 варик, играю пока на своей учетке, жду возможностей, мог бы конечно на 40к раскошелится, но но того явно не стоит. 10-15 еще можно будет подумать, а так желательно как раньше бы, 5+к и эпик эдишн. Саня, 27 годиков.

И, да, я зануда! :sunglasses:

Лайков: 1

Это не лишение, аккаунт же не пропадает, не уничтожается и всё в таком духе, просто окажется, скажем, замороженным до лучших времён. Однажды наступит время, когда его разморозим и будем играть со всем нахомяченным добром. Ну а пока играем на том что есть :slight_smile:

2 лайка

ну у вас тут и трагедия

2 лайка

Старый акк остается, потом твв станет бесплатным, и пройдешь на старом. Почему бы и не создать новый акк? Прокачаешь альтов, будешь фармить голду, считай что просто создал еще 70 слотов для альтов к старому акку

Чел, ты серьёзно? Где там РФ великая? Она такая же как и все страны. Вот когда перестанете возвышать себя над другими, тогда и спрашивай.

3 лайка

Хотим и возвышаем.

4 лайка

Ну если уникальных то да)

А в чем проблема возвысить Великую самодостаточную страну?)

Ну тогда не удивляйтесь к соответствующему отношению. Или думаете, что когда немцы возвышали себя над другими их любили?)

3 лайка

Вообще, если заглянуть в историю, больше возвышали себя англичане, их колониями была половина мира. Может быть и не любили, но нужна ли была эта любовь англичанам? :slight_smile:

Я тоже не стала покупать ключ или превращаться в жителя другой страны. Считаю, что это не нужно мне. Все эти препоны неприятны, с моей стороны ничего не изменилось, все объяснения надуманы.
Я живу в России и буду продолжать в ней жить. Так сказать, караван идет.

7 лайков

А какие нравственные нормы запрещают тебе “покупать «коллекционку», или перекрашиваться в «казаха»”?

Да плевать мы хотели на чье-то мнение.

3 лайка

Надо полагать живя в России вы покупаете товары исключительно российского производства?

Не знаю, как Селкис, а я покупаю товары разных стран производителей. Но как это связано с вов?

Ну это надо будет коней есть и кумыс пить. А это не для всех развлечение

Скажите, а причем здесь страна-производитель? Почему Вам такие вещи вообще приходят в голову? :slight_smile:
Неужели сложно сообразить, что мне удобнее мгновенно заплатить небольшие деньги за игру на сайте со своей кредитной карты? Я так делала несколько лет до этого, такой способ оплаты устраивал. И я как сидела на своем стуле перед компьютером, так и сижу.

Лайков: 1

Если често, узнав, что за локалки с гонками на маунтах, теперь дают 170 голды, вместо привычных 500, когда все цены на любые рецепты, даже кулинарные, выросли и стоят по 200-300 голды, играть в новый аддон не хочется.
Ведь становится очевидным, что Близарды сознательно беднят игроков, чтобы принудить их покупать голду через жетоны.

За прохождение вылозки дают ~20 золотых. ))

Там голды сейчас отовсюду норм дают, жетон дешевле, есть локалки на голду, всякий воск, профы и т.д.

Да наигрался ты уже, за год 15 раз уходишь…

2 лайка

Товары производимые в других странах вы покупаете, а съездить в другую страну купить любимую игру отказываетесь. И не потому что вам так её не продадут, а просто потому что не хотите. Двойные стандарты.