Старички, к Вам вопрос

Часто вижу на форуме игроков с количеством достижений 30к+. Это свидетельствует о том, что человек уже не одно дополнение в игре. В большинстве вы бываете разочарованы и недовольны тем, что сейчас происходит в игре.
Я думаю, что дело не столько в игровых изменениях, а в том, что человек который играет с лича/каты/пандарии по факту уже видел все. Видел хорошие и плохие патчи. Самые разные механики. Имеет кучу ачивок, трансмога, маунтов, игрушек и тд. Игра, по факту, не может предоставить вам что-то сверх новое и порадовать так, как нового игрока. Для вас она (игра) себя изжила.
Так, собственно, старички, к Вам вопрос. Что, по вашему мнению, смогло бы вас удивить? Вдохнуть новую силу в желание играть. Какие изменения вы хотели бы видить в игре? Что дало бы второе дыхание этой игре в глазах её старожилов?

Лайков: 1

Возможность купить ВВ обычным способом на свой акк. :dracthyr_tea:

25 лайков

Ну во первых я наверно в глобальном смысле не могу называться “старичком”, так как первый раз серьезно поиграл в Вов только в Пандарии (до этого отдавал предпочтение другой ммо), потом пропустил Дренор (из за идиотского как мне тогда казалось сюжета) и постоянно играю только с Легиона, но уже без перерывов.
Во вторых я из того “меньшинства” (хотя кто считал? на форуме обычно и сидят недовольные, довольные молча играют :slight_smile: ), которому современный актуальный Вов нравится. Так что меня лично как раз очень вдохновил Драгофлайт. Ничего по большому счёту не ждал от дополнения, а оно оказалось на удивление очень приятным именно с игровой точки зрения. Играть в него одно удовольствие и честно говоря жду от ТВВ того же самого, только больше и лучше.

Лайков: 1

Общий банк на всех персонажей аккаунта, общие валюты и репутации, например.

3 лайка

Ну частично это требование выполнено.

Именно. Игра продолжает меня цеплять.

Лайков: 1

Вов2 на анриал энджине :dracthyr_yay_animated:
Да, я из тех извращуг, кто тащится от подобного:

И домики как в тесо! И таланты как в классике! И чтоб сервера делились на пве и пвп как раньше без всякого вармода, шоб бежишь по местному Вьетнаму и побаиваешься рогов в кустах.
В принципе, этого мне было бы достаточно

5 лайков

Я не на правах старичка, но просто подмечу что игру можно любить за то, что она не изменяет себе, а не потому что постоянно предоставляет что-то новое) Типа любишь вов за то что он вов в привычном виде с минорными изменениями, а не потому что постоянно пытается стать чем-то другим

9 лайков

Выглядит круто, но тут сразу две проблемы возникают.

  1. Пока запилят игру на энижени появится новый и более прогресивный движок.
  2. Системные требования принудять часть игроков уйти так как банально не смогут потянуть эту игру.
    А в целом я был бы только за

Когда то сюжет и лор был единым целым и его интересно было изучать. Реально крутых злодеев сливали за один патч а сюжетным дырам нет конца. Я думаю только перезапуск вов с новой графикой и соблюдением канонов меня сможет удивить. Но конечно люблю игру всей душой 12 лет в игре (с катаклизма)

4 лайка

Нон таргет система, чтобы придать игре побольше экшена.
Я конечно не дрыгаюсь в милизоне влево вправо, как некоторые под snake eyes, но мне не хватает какой-то чтоль дополнительной необходимой механики в бою, кроме тыканья по кд скиллов и авойдинга. Картинка во время боя выглядит очень уныло и статично, а хотелось бы чувствовать мощь при каждом ударе. Если вы заметили, пока вы автоатачите, цифры урона вообще не совпадают с анимацией.

Лайков: 1

чтоб каждое новое дополнение не было бета тестом за мои деньги первые 2 сезона, а потом еще 2 сезона - мы вас услышали и поняли. Остальное меня устраивает и так, ну кроме нового акка, но тут сам виноват.

2 лайка

Это я (10 прыжков)

Вот кстати ещё одна мысль в связи с последними событиями в ру-секторе Вов.
Много раз читал идею о том, что Вов (как и другие ммо с многолетним стажем) держат своих игроков в общем то накопленным добром. Персонажи, котором десятки лет, собранные трансмоги, редкие маунты, недоступные звания и достижения. И это правда, как показывает ситуация для многих это реально сокровище, расстаться с которым нет ни сил ни желания.
Но для меня как оказалось возможность играть в актуальный Вов вместе с большинством игроков, переживать яркие эмоции от новых приключений в мире Азерот, перевешивает всё накопленное раньше.
Забавно. Оказывается лично я больше люблю именно сам процесс игры и людей, увлечённо играющих в неё прямо сейчас.
Если люди устали от Вов, недовольны им или просто не хотят заводить новые аккаунты, потому что новые аккаунты вообще ничем не защищены и могут “сгореть” в любой момент - понимаю и ни разу не считаю их позицию неправильной.
Но я не смог отказаться от игры. Она до сих пор слишком хороша. :slight_smile:

3 лайка

В вове-то? О_о
Куда уж аркаднее и свистопeрдельнее чем сейчас

Лайков: 1

Можно как в корейщине. Что бы вспышки, персонаж кричит-пыщит. И миллиарды урона на экране

Лайков: 1

Я слишком стара для этого, видимо. Давайте сюда одну кнопку в ротации, как в классике. А ещё лучше - пошаговый бой. Да.

Я не старый, но тоже влезу. Лично мне не хватает яркости. Ну да, графика цветастая, всё такое многоцветное, гладенькое, цветочки-мобы-персонажи. Но яркости нет для меня. Смысла всё меньше. Персонажи и сюжеты не хотят задерживаться в голове и забываются мгновенно после сдачи квестика. Зачем, почему? Всё равно.
И реакция на пустую для меня яркость уже одна осталась: а, ну ок.

8 лайков

Им просто нужно отдохнуть. 30к+ ачив поинтов - это не шутки, тут проф выгорание, отпуск пора брать

Шутка про бм ханта