Старички, к Вам вопрос

ну вот эти вот свистопляски это как в корейских дешманских проектах, где филлерный скилл выглядит как ульта на весь экран с вызовом великого дракона семи морей.
тут именно хочется отдачи при ударе или касте.
я вспомнил Теру, которая загнулась уже давно. Вот там контента было ноль, но боевка просто персик лично для меня. Там был не дарк соулс конечно, но шото типа того и на анимации эффектов минимум, зато каждый удар топором, блок щитом чувствовался очень мощно.
ну опять таки, это лично мне этого не хватает, чтоб вов для меня заиграл новыми красками.

Лайков: 1

Я смотрю на знакомых с 45-46к, а потом на свои 36 и возникает ощущение, что я так, чисто поверхностно по игре прошёлся.

Лайков: 1

Считай не играл

Тут точно надо какую-то медаль ака ветеран труда шош. Работяги отпахали от звонка до звонка больше времени чем были офлайн с момента первого запуска

2 лайка

Хочу больше расовых приколдесов.
Разные сюжетки для каждой расы, больше развивающихся персонажей в каждой расе.
Больше расовых трансмогов, вепонов, маунтов.
И столицы чтоб у всех были более актуальны.

Пожалуй пойду напоследок твинков расселю по этим самым столицам.

10 лайков

А. Еще чтоб уделили внимание классам, как было в легионе. Оплоты и всякие интересные облики для артефактов - топ контент, который можно очень долго и во все стороны развивать.

9 лайков

Этта кто тут старички? Раньше людей со столькими ачивами мы называли з…т.

Всем довольна, премного благодарна и всё такое.

А кстати, странно, почему на мелких альтах у меня больше ачивпойнтов, чем у заслужённых, с большим стажем?? Вот - этим конкретно нидавольны.

чтоб новый аддон не делал бесполезной всю предыдущую карту
например, чтоб для актуальной химии был нужен какой-нибудь реагент из дуротара и т.д.

Лайков: 1

Мм… Вьетнам… Мне до сих пор проще назвать Тернистую Вьетнамом, чем вспоминать, как она там на самом деле называется. Было время…))

Лайков: 1

На ауке столько реагентов со всех дополнений что навряд с этого будет толк

так это бесполезный мусор, который новички выставляют
хайлвл за пределы новых локаций не ходят

А вообще хочу обратно нормальную оплату без шаманских бубнов, региональные цены и брутальных мужиков в сюжете. Сильные и независимые в каждом отверстии задолбали в край. Причем они буквально везде. Вообще. Хоть бы кто-то отличился, кроме китайцев)

7 лайков

Просто классику на анриал энджин и оплату без танцев

Близзард поманят пальцем и ты вернешься, пёс. Будь мужиком орком и удаляй аккаунт)

Слабак

Старпёр с 30+к ачив поинтами. В игре всё устраивает. Разве что хотелось бы видеть поменьше «мусорных» ачивок аля погладь всех собачек в локации, выкинь миллион рыб в лунки и т.д.

В ней нет ельфиек!

А если я на офе с пандарии но 22к и мне меньше 30 я к олдам отношусь?

А куда они делись, всегда же были?)

Лайков: 1

Самый смак!

Никогда не забуду археологию Пандарии. Кто сделал - в цирке не смеется, на похоронах не плачет.

2 лайка

Чтобы на Европе можно было играть с ру-озвучкой, а глобальнее - меры направленные на объединение игроков со всего мира, а не на разобщенность. Из области фантастики, какой-нибудь чатgpt встроенный, поставил себе галочку перевод с ру на китайский например и сам пишешь - твой текст переводится на иероглифы и ответ переводится и ты понимаешь, а то людей то всё меньше.
Из совсем уж нереалистичного - чтобы второе дыхание у вова открылось и приток игроков был и чтобы западной повестки было поменьше, ничего не имею против “братьев” кентавров, а вот против беззубости, детскости, чтобы никого не обидеть, не задеть, аа бородатой женщине сказать - ю а эмейзинг!

2 лайка