Старички, к Вам вопрос

Там не те :dracthyr_cry_animated:

Та оно ж само набивается пока копаешь токены на какого-нить киражского жука.
Надо продолжить, кстати, до сих пор не выпал.
Но в целом да, дурацкие ачивы для симулятора режима ботовода, видимо совсем уж не смогли придумать ничего интереснее.

Эх, была молодость, когда все было впервые.

Для меня один из основных минусов это механики в рейдах, например, - этот постоянный фитнесс. Ты не можешь раскрыть потенциал персонажа, так как тебе надо постоянно куда-то зачем-то бегать. Бе конечная беготня на каждом боссе. На мили проще, кастов нет, стрейфы вправо-влево, а на кастере жуть просто.
Второй минус - навязывание единствеено эффективной жесткой ротации способностей каждому итить его спеку; шаг в сторону, пропуск спелла - все, половину эффективности потерял. Зачем ротации хилам и танкам…
Третий минус в итемизации, кастрирование всего по сравнению с классикой-бк-лк-катой, всего 5 параметров оставили, да и в тех без боевых симов абсолютно непонятно, что ж эффективнее собирать, как и скрытая инфа внутри игры о софт/хардкапах параметров.

Плюсом бы назвал встраивание широко используемых и популярных аддонов в базовую игру, утилити в виде общих банков итд. Кое-где интересные скиллы у классов (перенос драктиров, и особенно полет!, пока вне конкуренции в последнем патче) с неявной полезностью

3 лайка

Неее, там пипец много было этих идеальных чашек и ложек. Я чуть кукухой не поехал. :woozy_face:

2 лайка
  1. Кошкодевочки
  2. Фреш старт вов классик
  3. Маунт за 12 месяцев какой нибудь славянский патриотичный, конь например богатырский
  4. Стол приказов, чтоб на телефоне играешь, а в вов золото фармилось, возможно кликер
  5. Новый героический класс, которого давно ждут, вот как в диабло водный монах был, что нить такое, или некромант.

А чем он будет отличаться от обычного?

Это с того пиратского ивента трансмог?

12 лайков

Играю с конца ваниллы. В целом нынешний ВоВ устраивает, претензий нет.
Очень радует м+ как форма эндгейма. Классы, да даже спеки одного класса, очень атмосферные. Если ты демонолог, то повелеваешь армией демонов. Если ты шаман, то метаешь лаву и молнии, вызываешь землетрясения, призываешь элементалей. И т.д. и т.п.
Что бы могло меня удивить? Глобальное обновление старого мира как в Катаклизме. И добавление классового контента как в Легионе. Жаль, что шансы на это стремятся к нулю.

Лайков: 1

Славянским духом, очевидно же :upside_down_face:

Микро олд

Такое в мобилочках уже с года 2016 есть

Было уже. Судя по количеству людей на серверах классики хватило всем

Какой по счету в игре?

Гоблин у которого вместо ресурса класса деньги. Есть деньги - кастуешь. Нет денег - будь добр с руки бей

Лайков: 1

Барда надо, ба-рда.
Петь песни друганам, материть вражин., отвлекать босса стихами.

Лайков: 1

Уже есть эвокер. Некромант нужен. Люди со времен лича ждут некроманта!

Знаешь мне кажется будет, женщина с арфой в штормграде не дает мне покоя

Захватывающий сюжет :dracthyr_uwahh_animated:
Переделать анимации ударов каждого класса :dracthyr_uwu:
Куча трансмога одежды и оружия :dracthyr_blob_dance_animated:
Ну и как всегда баланс спеков :dracthyr_tea:

Чем тебя не устраивает “Нужно больше лунных колодцев”?

Уже есть рептилоиды - как раз барды

Лайков: 1

Я не настолько стар, всего то 4 дополнения, но 8,5 лет тоже какой-то стаж.

Редизайн классов с устаревшими механиками и внешним видом. У ДК анимации старше некоторых моих племянников.

Добавление возможности менять лорный вид/окраску способностей. Друиды кошмара в красных цветах, паладины с синей расцветкой “света”, тайная магия ночнорожденны и т.д. Это бы сделало бы многие классы намного свежее и на стиле без вреда для лора. Че, скажите эредаров нету среди игроков, или ходячих трупов среди нэ? Время пришло, бумерота!

Больше альтушек. Хороших и красивых.

БАГИ ЕЩЕ! Пусть начнут исправлять все, я что угодно схаваю, у меня очень скучная жизнь, но пусть исправляют баги! Все баги! Всегда!

2 лайка

Но отоварить лютней не дают =( Инструменты в когтях держать неудобно. Я б не отказалась. Да и в целом все равно спек чутка кривоват, хоть и мне зашел, но в соло. Баффы по 10 сек поддерживать постоянно довольно некомфортная механика, если честно. В пати даже пытаться не буду, нервов не хватит. В пвп его вообще не представляю. Но как фановый товарищ с крылами и полетами норм, образовался внезапным мейном.

Если уж фантазировать, я б хотела больше святого диверсити в классах. Хеви маг, прист с лунной стилистикой типа Тиранды, рога с арбалетом. Вар в ткани типа варвара) Чеб не стащить еще чего-нибудь интересного из днд. Вариантов тонны, и особо ничем жертвовать кроме времени на дизайн не придется.

И в БГ3 не дают. Значит и там барды ненастоящие? :dracthyr_hehe_animated:

На самом деле легко - чутка понять ротацию прожатий и 2-3 усилялки (ладно, с 3мя это будет чудо) можно почти без проблем удерживать нонстоп

Я который год хочу паладина-рдд на пистолетах аля инквизитор из Grim Dawn

Я за! И приста с пистолями и рапирой! Предать нечестивцев святому огню!
Меня так брат в Вермантайд затащил на несколько часов чисто потом что там Зальцпайр есть с шикарнейшим плащом и шляпой. До сих пор мечтаю о полноценной рпг в этом стиле)

А мы сейчас мобилочки обсуждаем? Вот чего бы точно не хотелось, так это вов на мобилках - это раз. два - близы в этом плане консерваторы, они очень медленно и нехотя идут на встречу любым переменам, а нововведения чаще всего это допиленный и улучшенный опыт из других проектов. Поэтому хоть в каждой второй игре будет gpt и ИИ - у близов это появится в последнюю очередь, хоть и в усовершенствованном виде

Какие-то “страсти пристовы” получаются