Статус ММа

Подскажите, неужели ММ сейчас настолько плох? Лишь из за того что исправили баг с ловцом змей?

И чем же он плох? Да, в идеале сейчас сова + маг/элем, но хант все еще супер сильный и найти пачку ноль проблем.

В плане урона мм хант отлично себя чувствует. Вот с выживаемостью беда конечно.

А как мм на арене себя чувствует? Хочу свичнуться на мм ханта для тройки с варом в 9.1, но не знаю стоит ли

практически мёртвый спек

2 лайка

Несколько нерфов, багфикс и плохой скейлинг. Хант явно не тот класс для кеев.

Чушь. Как раз таки для кеев отличный класс с сильным ауе/соло уроном, блом, иммуном, рутами, перенаправлением

Отличный класс это фаер/элем/сова/хпал/ршам. Этот класс очень далек от них. И в плане урона и в плане утилити. А, ты на хпле не в вентирах играешь. Понял тебя, мужик, можешь не писать. Бл есть у мага/шама. Солотаргет сильнее и у фаера, и у совы, и у многих других дд. Руты у мага/друида.

Я не говорил что мм хант лучшая спек, а говорил что он вполне конкурентоспособный на уровне других топовых классоспеков и умеет выдавать отличные результаты.
И да, я на пала давно забил как полутал 1.8к арены ради сета, это не показатель

2 лайка

Он не может быть конкурентноспособным метовым спекам. Как тир 2 спек норм. Назови хоть одну причину (кроме напула) взять ханта вместо элема или совы.

Нет абсолютно никаких причин брать кого угодно кроме фмага/совы/элема, ршама/хпала, вдх/друида. Остальные классоспеки не нужны, они же на бумаге выдают на целых 5% меньше цифр. И пофиг что те же фмаги в большинстве своём калеки (15-17 ключ), которые в своём 220+ гире не способны дать больше 4.5к оверол, они же мета, надо брать только их

3 лайка

Руки, ноги, гир это уже 3. Можно зарандомить сову/элема на выходе получить 220 дядю что начинал свои кей приключения баером, а затем имея высокий гир выдаёт дпс мурлока. Да люди что живут в игре и имеют целью закрытие макс ключей очень часто являются мультикласс ребятами и подберают себе того или иного “удобного героя” танка или хила или дд-неважно. И они очень хорошо понимают механики игры в целом, в отличии от большиства игроков что в своей “имбе” то разобраться не могут. Как по мне лучше иметь хорошего тимейта, что добросовестно приходит на рт, с которым приятно играть, чем непонятную условную сову. Ну закроешь ты с ней на пару ключей выше и что получишь с этого?) С точки зрения мамкиного бизнесмена за 25 никто никуда никого не поведёт, с точки зрения таблицы результатов-скоро сотрут будет новая, ачив там уже нет. Для 90% игроков слово “тир 1 дд” не значит ровным счётом ничего.

И зачем ты его с хилом сравниваешь, клоун?
Он проигрывает сове и фаер магу (в очень умелых руках) и незначительно элему, просто ужас, как играть то теперь???
Как можно на сколько сильно быть помешенным на мете, что хант который сильный, у вас дно?
Ах да еще ханту в разы проще дать много дпса чем фаер магу, под которого не играют или который просто не очень, но мы будет ориентироваться на 25+ ключи, ведь тут так много их ходят! (нет, наши 15-20 закрываются кем угодно)

2 лайка

У него наверное еще вв монки и фурики слабые, т.к. их мало на 1х страницах рио :grin:

2 лайка

Друзья паладины все по полочкам расписали, подписываюсь под каждым из словом

Не стоит. На данный момент худший спек ханта для арены, в 9.1 ничего не поменяется.

Лайков: 1

Чел ты … А кем я играю ? Хант жижа это факт.

Я еще не разу не видел, чтобы хант передаживал сову, даже в средних кеях. Напомню, что у совы есть бр, пеньки и руты. И ты реально думаешь, что на сове трудно играть ? Насчет фаера согласен частично, но я даже фроста скорее возьму, чем ханта ))00

Что за дебильная логика ? Типо руинеров на хантах быть не может ?. Мне достаточно много кеев заруинили именно ханты. Руинеров на элемах/совах я не помню. Да, иногда были слабые фаеры. Хорошего тиммейта ? Я не говорю про свои пачки. Я говорю про пугокеи. Хотя если даже у тебя своя пачка, а чел играет

Логика в том, что руинеры есть везде, но их гораздо больше на мета классах, которые при этом не умеют выдавать высокий дпс и играют на классе только благодаря метовости. Лично мне с пугопати намного чаще руинили маги и элемы, чем те же ханты или локи

Лайков: 1