Статус Серебряного Авангарда

Итак, как мы помним, фракция потерпела поражения на Расколотом Берегу, затем, отдельные её члены вошли в реформированную Серебряную Длань для войны с Легионом. Сейчас, в БфА, из Серебряной Длани вышли паладины Орды, и теперь орден сражается под командованием Туралиона на стороне Альянса. Так что же сталось с Авангардом? Раз уже Серебряная Длань снова стала самостоятельной организацией на стороне Альянса, не означает ли это, что теперь и отдельно второй орден, из которого был собран Авангард - Серебряный Рассвет?

Подливают масла два мага-отрекшихся, которые будут стоять в новой комнате порталов в Оригриммаре и поддерживать портал в Даларан, носят накидки Серебряного Рассвета, а не Авангарда.


ptr.wowhead. com/npc=149258/argent-mage

Так неужели Авангард всё?

Можно подтверждение?

Варфронт нагорья Арати: рыцари Серебряной длани под командованием Туралиона сражаются против рыцарей крови Лиадрин и иногда появляющихся служителей Солнца.

Это же Тхааш - зачем ему отвечать? Он реагирует только на слово пруф. Сейчас он попросит пруф что с Туралионом рыцари СД.

15 лайков

Пока никакой хоть немного подробной информации нет, гадать о судьбе Авангарда и ЧПН бессмысленно, по обрывкам делать выводы опасно, учитывая насколько безответственно близзы подходят к своему миру. Захотят и через пару патчей Авангард появится в ЧПН под руководством Тироса, а захотят и окажется что орден всё.

Тогда откуда вывод ,что Орда вышла,а не Альянс?

Так Серебряный Рассвет снова сменил точку для штаб-квартиры. У них было посольство в Дарнасе, и даже на Хиджале, до Катаклизма. А ныне - осталась небольшая база в Восточных Чумных землях, недалеко от башни Северного Перевала. Так что, формально, Серебряный Рассвет - это независимая организация. И от Алого Ордена, и от Серебряной Длани. Боевое крыло - ушло в Авангард. А наиболее мирные - сохранили членство в Рассвете.

Рыцари крови и служители солнца были членами Длани в Легионе. Теперь они сражаются против Длани во время Битвы за Стромгард со стороны Орды. Сам орден Серебряной Длани теперь сражается со стороны Альянса и вне составе Авангарда. Так понятнее?

Хотелось бы верить, что те два новых НПС не просто так были введены. Так то могли кого угодно на их место поставить.

Не понятнее. Может это Альянс вышел из Авангарда ,но сохранили накидки. Может произошёл раскол. Но это все предположения,а не лор
У меня единственный вопрос- Есть ли следующему утверждению подтверждение?

У них же разные накидки. Члены Длани носят аналогичные накидке Светоносного, а члены Авангарда свои, все те же авангардские.

что то мешает одеть эти ткани тем,кто не состоит в соответствующих организациях ?

Ничто не мешает, если мы говорим о игроках. А вот встретить npc-члена Длани, который носит накидку Авангарда и выступает против одной из фракций было бы странно.
По крайней мере я таких не встречал. Встречал только членов Длани в правильных накидках.

Вопрос был про персонажей

А есть где-нибудь такие?

Не знаю
Не думаю,что Натрезимы ,к примеру, бы постеснялись изображать на своих иллюзиях гербы паладинов

Ну тогда, стало быть, Серебряный Авангард все так же в стороне от межфракционных распрей, а Длань от него просто откололась и воюет за Альянс под своими накидками.
Не понимаю к чему тот спор, свидетельств не-нейтралитета Авангарда нет.

Я не спорю.
Хочу узнать. Оттого и спрашиваю.

Status: Disbanded.
Как-то так, увы.
Прости, Тирион, мы все пролюбили.

Таки Длань не могла отколоться от СА ибо это СА влился в состав СД, а не наоборот.

Лайков: 1

Я скучаю по старому лору и войне с Плетью.

2 лайка