Статус Серебряного Авангарда

Предлог «В» мало что изменит. Вы сами признали ,что в игре прямого указания нет.

Вот главный ответ на вопрос : « есть ли доказательства выхода Орды из СД?» как по мне

4 лайка

Собственно дойдя до этого момента, можно сделать определенные выводы.
Если бы вы проходили компанию за паладина, то знали бы, что Максвелл, выступая в роли “лидера” Серебряного Авангарда, по факту заменяя Тириона после его поражения, выступал за продолжение его идей, а именно объединение всех паладинов Азерота.
Тирион начал данную работу, а Максвелл подтолкнул в правильном направление в трудный час.
В роли “нейтрального лица” был выбран именно герой Орды/Альянса, как всеми уважаемая личность. Именно он стал своего рода символом, что был в свое время Тирион, сумевший вновь объединить некогда развалившийся орден.
Максвелл выступал от лица Серебряного Авангарда.
Лиадрин от лица Рыцарей Крови из Орды.
Борос от лица паладинов дренеев из Альянса.
Эта троица создала тот самый “фундамент”, необходимый для объединения паладинов Азерота, несмотря на расовое и фракционное разделение.
Именно эта троица смогла завершить начатое Тирионом и создать союз, способный дать отпор силам Легиона, к которым в дальнейшем примкнули и остальные фракции паладинов.

Ну так дайте пруф того, что он принял участие.
А не “его еще не завезли в сюжет”.
Пока это очередное ваше “мнение”, ничем не обоснованное.

И снова, ничего кроме пустозвонства я не вижу.
Пруфов мы похоже так и не дождемся.

Я где - то писал, что Владыка Смерти подчинялся Дариону?
Я вроде четко подчеркнул, что Дарион является лидером Рыцарей Черного Клинка. И насколько я знаю - это не мешает ему выполнять приказы Владыки Смерти.

Возможно, но пока этого не случилось - это лишь ваше мнение, причем не особо обоснованное.

Если вы не знакомы с историей вселенной и не способны проследить за развитием Серебряной Длани от самого основания, то это только ваша проблема.

Т.е. мне и на форуме уже писать нельзя?

13 лайков

Все это крайне занимательно но почему тогда Дарион в финальной мисси дк называет Лиадрин Верховной леди ?
Ты говоришь что что Туралион не имеет ни каких прав возглавить орден но
тогда какие права имел возглавить орден Тирион ?
Да и вообще не понятно почему речь идет о статусе или развале ? Альянса в ордене 80 % Орды 20 %
Скорее тут причина в другом что Сильвана потребовала от ордынцев покинуть ряды СД впрочем как и Конклава возможно и РЧК так как и в лучшие годы рассвет принимал у себя диссидентов отрекшихся , в виду произошедшего в Арати и действий Конклава который связан с СД такой поворот в полне себе оправдан.
Про РЧК вообще молчу вообщем такого Сильвана им не простит им никогда

Пруф,пожалуйста

3 лайка

Звучит как гадание а опровергнуть можно уже и половину.

Начнём с Тириона.
Не смотря на своё изгнание и подавленность в комиксе, смерть сына стала отправной точкой а после Тирион прискакал на помощь в сторону Последней Надежды и как только Дарион пал, подпольной одной из глав такого сопротивления стал он.
Король Лич желал его выманить ибо после Алого Ордена именно Тирион и был целью.

Заслуги Туралиона не принижаются но не смотря на свой разрыв с орденом, наш нейтрал отличился в сторону самого ордена.

Туралион же более ведомый персонаж и скорей больше походит на ставленника Длани Альянса-Штормграда что понятней и ближе и ее уже могли смешать озареными и всеми прочими что осталось.

И это будет уже в меру логично.
Даже Аллерии пришлось задобрить ЭБ что бы получить их поддержку.

Что касательно ордена - по большей части это был сплав из всех кого только можно и орден распался ибо все вернулись на свои места откуда и пришли и определённая часть могла уйти под руку Туралиона.

Подсчеты про 20 и 80 очень условны в мире, где даже население условно в цифрах, потому даже пытаться играть в соотношения без Близов глупо.

А Авангард остался имхо тем, чем был под нами а ниже нас в нем Тирос.
Так что имхо сами солдаты (да это солдаты и армейцы а паладины были лишь в ее Элите) остались на местах.

Лайков: 1

ппф какие к черту условности какое дело тауренам до СД и их Борьбы за чумные земли и личной вендетты с остатками плети тоже можно сказать и про эльфов крови не их эта война у них свои проблемы и свои задачи.( по мимо того что организации их относительно молодые)
Костяк СД именно из Лордеронцев это их земля и никуда они от туда не уйдут.
Тирион сидел на своем отшибе пока его Дарион не растеребил обижался на всех и вся и орден он возглавил только потому что был 1 из 6 а не в виду каких то особых заслуг

Для начала просто разделяйте сами остатки боевой машины Авангарда что годами там жили как воинство - рыцарство среди которых были все расы.(вот эти ребята какого бы цвета не были - спасали восток не меньше людей)

И саму Сереб Длань, где были набраны исскуственно паладины со всего мира.
Это не только эльфы и таурены но и дворфы, это дренеи и паладины королевства Штормград.
Так чья же это там битва, львиной части гостей что в условиях конца света объявила союз или очень малого числа людей как Тирос, которого сейчас я простите не вижу нигде в Арати?)

Костяк тех ещё Лордеронцев был очень сильно перебит Плетью, то что осталось ещё от бегства с Алого Ордена было так мало что звало все расы - только вместе мы спасём мир.
Даже если люди плодились как кролики(ага в тех условиях где лишь Дольний Очаг был более - менее безопасен) их мало.

Тирион Фордринг же каким бы паладином не был, он человек который попал в ситуацию хуже любого Саурфанга.
Не было ни надежды, ни помощи, ни друга …всеми кинутый, заклеймённый и потерявший почти все рыцарь просто не мог встать в пару щелчков новым воином Света.

Да он был паладином того ордена но нигде не указано, что его взяли командовать именно по старой памяти.

3 лайка

Не было бы странно. Хордменов больше, но с чего бы Дикий Молот должен в чём-то им уступать по скиллу?

2 лайка

Вы тут вроде вчера спорили на тему разборок паладинов на фронте Арати. Так воть… Где вы увидели под командованием Туралиона паладинов в накидках Серебренной длани и их знамёна у Стромграда? Я помню начитался вас и вроде месяц назад ходил чекать есть ли у солдатиков Туралича эти знамёна. Ничего такого не нашёл. Так где же эти знамёна про которые тут так говорят? Мб я рили слепой и пропустил это на самом видном месте :pleading_face:

Лайков: 1

Теперь ты как я, разрушитесь манямиров.

Для этого реролиться в Альянс совсем не обязательно: судя по форуму, там сильванофилов больше, чем в Орде. Латентных так уж точно )

Нельзя, у ЭК проблема с Плетью стояла в полный рост. И до сих пор окончательно не решена.

https://c-8oqtgrjgwu0x24icogrgfkcx2eewtugefpx2eeqo.g00.gamepedia.com/g00/3_c-8yqy.icogrgfkc.eqo_/c-8OQTGRJGWU0x24jvvrux3ax2fx2ficogrgfkc.ewtugefp.eqox2fyqyrgfkcx2fgx2fgfx2fVwtcnaqpUknx78gtJcpf.rpi_$/$/$/$/$?i10c.ua=1&i10c.dv=21

2 лайка

Просто выпишу пару моментов:

  1. Паладины в Стромгарде используют старый герб Серебряной Длани со сжатым кулаком, а не новый с раскрытой ладонью.

  2. Серебряная Длань - единственный орден, доступный штормградцам (и дварфам с высшими эльфами через них).

  3. То, что Туралион командует этими паладинами, не означает что он стал лидером ордена. Нашему герою не нужно быть лидером Некоронованных чтобы командовать Изувеченной Дланью или лидером оплота шаманов чтобы командовать шаманами на фронтах. Туралион, скорей всего, просто старший по званию в армии Альянса и обладает опытом командования паладинами. Конец.

Судя по всему, паладины Альянса (особенно штормградцы) просто цепляются за старый формат ордена Серебряной Длани и используют его символ. Почему? Другого символа у них. В отличие от Воздаятелей, Рыцарей Крови и Солнечных Странников.

6 лайков

Кулак Тира на синем фоне в центре столицы. Так Стромгард еще никто не оскорблял.

2 лайка

Ну что ж, почитал я сей тред, и немного обескуражен.

Откуда информация, что есть 2 Серебряные Длани? По поводу символики:
на момент Легиона, паладины как и Длани, так и новые участники, кроме Тироса, использовали старую гербовую накидку с сжатым кулаком.
Для примера:
1 - Грейсон Тенелом, паладин из Штормграда и дворф из стальгорна)
wowhead. com/npc=90250/lord-grayson-shadowbreaker
wowhead. com/npc=90261/valgar-highforge
2 - Апони Светлая Грива, глава Служителей Солнца и один из нпс служителей
www.wowhead. com/npc=90251/aponi-brightmane
www.wowhead. com/npc=92309/sunwalker-dawnchaser
3 - также эти накидки носят чувачки по ссылке здесь
wow.gamepedia. com/Silver_Highguard

Вообще, геймпедия дает большой список с разными персонажами, представленными в оплоте паладинов, где достаточно большое количество - паладины Альянса, а не нейтральные.
wow.gamepedia. com/Sanctum_of_Light#NPCs

Возникает вопрос:
Раз Рыцари Крови и Служители Солнца - два самостоятельных ордена, которых пригласили в Длань во время Легиона, то если уж у нас пошла мировая война Альянса и Орды, то почему паладины, сражающиеся за Альянс, которые были и являются членами Серебряной Длани, не имеют права сражаться под родными штандартами? Из этого вытекает следующий вопрос: в 7-м Легионе тоже есть паладины, так почему те паладины со стороны Альянса не сражаются под их знаменами, а выступают как паладины из ордена Серебряной Длани? Это важно.
Третий вопрос: есть ли информация о том, что игроки по прежнему остаются лидерами своих орденов в БФА?
Четвертый: Туралион стоял у истоков Серебряной Длани, был один из первых её членов, командовал войсками Альянса, уважаемый в Альянсе паладин и военачальник, теперь участвует в Битве за Стромгард. Так что, штаны Арагорна?
Паладины Орды тоже могли бы выйти в накидках Длани, но выходят они в своих. Так же как и паладин Длани из Альянса выходят под своими знаменами, а не под чужими. Я не вижу противоречий между этим. К примеру, Грейсон Тенелом, Гриан Камнегрив, Брат Самюэль, Артур Верный

Во вторых, тема была не о Длани, а о статусе Серебряного Авангарда. Я так и не увидел подтверждений тому, что Авангард все еще существует, в то время как Длань вновь стала самостоятельной организацией, что факт. А также, хоть и небольшая, но все же отсылка в виде тех двух магов-отрекшихся с накидками Серебряного Рассвета в новой портальной комнате Оргриммара.

Единственное, что я точно понял, так это то, что никому так и не понятно.
Авангард Шредингера, и сплошные штаны Арагорна.

2 лайка

Полагаю, потому что 7 легион является частью вооруженных сил Штормграда, а СД не входит в них и является отдельным формированием.
А где можно увидеть паладинов в 7 легионе, кстати? Ну кроме Змеевержца.

Лайков: 1

Если интересно, есть вот эти чувачки
www.wowhead. com/npc=145831/7th-legion-crusader
wow.gamepedia. com/Highlord_Leoric_Von_Zeldig
www.wowhead. com/npc=135446/vindicator-jaelaana

Качая лока в легионе, обнаружил тут кое-кого
https ://ru.wowhead.com/npc=110939/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8#screenshots

Сразу вспомнился разговор о накидках из этой темы.
Глаза у него зелененькие и броня в цветах РК.

Боюсь не найти этот разговор и по-этому спрошу (возможно повторно):
Как качнуть репу у Серебрянного Авангарда? Хочу их накидку, поделал квесты их, чувствую квестов не хватит) Может ещё какие варианты подскажете?