Статус Серебряного Авангарда

Как будто меня это останавливало :slightly_smiling_face:

А я написал что было не так же в легионе что можно увидеть зайдя в оплот Палов.

Так называемый “герой” в любом случае будет принадлежать к какой либо фракции , пока что есть косвенные признаки того , что это герой принадлежит Альянсу из-за того , что СД сражается за Альянс в Арати , ну и командует Тураллион ими ( который был кажется заместителем Утера в ордене ) .

Дворфы - топ. Я же говорю: если бы мне был интересен Альянс, как прежде и я бы за него играл - я бы играл за дворфа-шамана или дворфа-фурика.

Лайков: 1

Тру дворфы - это Дикий Молот, а за него не дают поиграть =(.

Его очень легко косплеить обычными Дворфами. Единственное только татух нет.

Окей. Тогда просто спрошу- единственное ,чем подкрепляются ваши слова о выходе Ордынцев из СДАЧ - гербовые накидки?

Лайков: 1

То что Туралион командует паладинами Длани совершенно не означает что герой-паладин был из Альянса.

3 лайка

То, что служители солнца и кровавые рыцари сражаются с серебряной дланью уже намекает на то, что Орден немножко раскололся :С И Хайлорд мог вернуться к своему изначальному Ордену.

Это предположение . Так или иначе , признаки указывают на то , что орден раскололся ,а костяк ордена , включая “бренд” , угнан Тураллионом . Существование второй копии СД ( с обновленной эмблемой) в которую входят все ордынские расы - считаю полной нелепостью

Я тоже предположу что второй копии нет, просто Туралион узурпировал власть, переманив своим громким именем и старыми медалями часть паладинов-фанбоев.

А что более вероятно, так это то, что Близзард не долго думая просто отдали ему орден. Дескать, о, у нас в игре Туралион - знаменитый паладин, надо как-то подчеркнуть его “паладинскость”! Отдадим ему целый паладинский орден, кароч, будет круто!

И как обычно не парились насчет логических дыр, которые за этим всем последуют.

Лайков: 1

А какие логические дыры? Вот у нас война - Лиадрин командует войсками Орды, т.е. они изначально свалили из Ордена сами - я напомню у нас Орда агрессор, лидерство в Ордене мог передать игрок-паладин.
Логическая дыра это ДК - Владыка смерти все еще игрок, но почему то Акерус не летает над Оргриммаром превращая тот в могильник.

Наверное, я слепой.
Пожалуйста укажите, где Туралион выступает в роли лидера Серебряной Длани?
Лично я увидел на Арати, что он ведет войска Альянса, которые включают в себя паладинов, что воевали с Легионом в рядах Серебряной Длани.

А причем тут Серебряная Длань Штормграда?
Это совершенно отдельная организация, что отделилась от своих Лордеронских истоков еще после Второй войны, имеющая свое собственное командование и структуру.

Поддержу Тхааш - пруф пожалуйста, что фракции паладинов из числа Орды вышли из Серебряной Длани.

7 лайков

Вед я смотрю когда тебя носом тыкают в твою неправоту у тебя начинается пруфомания.

А теперь не забудь дать пруф что существовала вторая СД, а то все включая разработчиков уверены что она одна, ибо нигде никогда не было сказано обратного.

Ну видимо тот факт что они бегают без накидок СД и за Орду немного так намекает. Ибо если руководство СД за Альянс, и ордынские ордена не вместе с СД - значит они вышли из состава.
Л-логика.

За Джимрайя отвечу "А что более вероятно, так это то, что Близзард не долго думая просто отдали ему орден. "

Т.е. это предположение что Туралиону отдали Орден, но ты не смог прочитать текст и подумал что человек утверждает.

Будь внимательнее.

Лайков: 1

Или значит, что из СД изгнали это «руководство».
Вариантов много. Доказательств ни одной теории пока не привели

Лайков: 1

2 голоса против скольки? Боюсь чисто физически не возможно - ни по лидерам, ни по участникам ибо орыднцев меньше, опять таки если бы изгнали из СД носили бы другую символику.

Тхааш скажи честно почему ты все время на пруфах лулзы ловишь, почему не развиваешься.

Лайков: 1

Выше вам я уже писал, что свое мнение я всегда стараюсь основывать на лоре, делая цитаты на тот или иной отрывок из игры/книг/комиксов/твиттов и других официально подтвержденных источников.
Мое мнение конечно не всегда верно, ввиду нехватки информации или неправильного восприятия событий.
Но в данный момент, на все просьбы пруфов, я “слышу” от вас только “мое мнение” и отказ предоставлять собственно данные пруфы, ссылаясь на что угодно.
Делая ударение на то, что фракции паладинов из числа Орды не вышли из Серебряной Длани, я основываюсь непосредственно на игре.
В игре на данный момент нету ни одного прямого свидетельства о том, что Рыцари Крови или служители Солнца добровольно покинули ряды Серебряной Длани или были кем либо изгнаны.
Вы утверждаете о обратном, ссылаясь на сомнительные замечания отдельных слов и явный раскол в самом Серебряной Длани.
Но снова же - на мою прямую просьбу (и других участников форума) дать прямое подтверждение утверждения, что паладины Орды официально вышли из Серебряной Длани, вы переходите на личности и начинаете грубить, при этом отказываясь предоставить адекватное подтверждение вашего сомнительного мнения.

Снова, Серебряная Длань после Второй войны, де юре - это единая организация, как в Лордероне, так и в Североземье. Но по факту, Серебряная Длань Штормграда имела свою собственную структуру и руководство. После Третьей войны и фактического уничтожения Серебряной Длани в Лордероне, Штормградский Орден стал еще более самостоятелен как отдельная организация, но при этом она осталась все так же мелкой фракцией внутри королевства Штормград.
Максвелл прямым текстом говорит, что возрождает орден с новой структурой и составом. Никакого отношения к Серебряной Длани Лордерона или Серебряной Длани Штормграда, “новая” Серебряная Длань не имеет.
Данная Серебряная Длань - это союз множества фракций паладинов всего Азерота. Как Альянса, так и Орды.

Служители Солнца и Рыцари Крови, во время войны с Легионом, будучи официально входя в состав Серебряной Длани так же придерживались своих знамен и расцветки, явно предпочитая сохранить индивидуальность. Но это почему - то автоматически не исключало их из Ордена.
То, что они и сейчас не носят эмблемы Серебряной Длани абсолютно ничего не означает.
И вот лично я не увидел “руководство” Серебряной Длани за Альянс.
Максвелл присоединился к войне?
Лиадрин присоединилась к Альянсу?
Воздаятель Борос присоединился к войне?
Именно эта троица стала костяком “новой” Серебряной Длани, вместе с Верховным Лордом.
Почему Аратор не присоединился к войне?
Где же Апони Светлая Грива?
Где вся верхушка Серебряной Длани, что помогала командовать Верховному Лорду? Вместе с Альянсом? Может хватит уже имхолорить?

Я не занимаюсь имхоролом (могу допускать ошибки - это правда) и терпеть не могу не обоснованные выводы, что ничем и никак не подтверждены.

Уж лучше как Тхааш на пруфы ловить и долбится, чем заниматься никак не обоснованным имхолором.

14 лайков

Ваше мнение

Тоже мнение?

Видимо это и есть долгожданный ответ

Выдернутый из контекста, слабо полную цитату?

Например так

Выделил главное.

2 лайка