Стоит ли бросить дк?

Лайков: 1

Спасибо. Ну печаль конечно, но думаю ожидаемо так как в новом патче можно будет версы и 40% собрать. Да и хаста вырастет.

Я выше человеку ответил и повторюсь. Обидно? - да. АДК умрёт? - нет. Некроту выбросят? - нет. Всё на своих местах

Тут матан нужен, что быть более уверенным в своём ответе.

Азеритовый луч используют только дх, потому что другие варианты не так эффективны для них.

На мди можешь не смотреть, пуги не будут делать такие запулы под твои кулдауны.
Не берут никуда. Кому нужен класс без нормальных утилити, понерфленной выживаемостью, занерфленной выживаемостью и с неудобной механикой нанесения аое урона (танк выводит из лужи и минус твой гига дпс).

У блада много бесполезных талантов, которые были нормальными в легионе.
Кровопийца и пожирание из-за кривого скалирования вообще не хилят( пожирание с кд 45 секунд восстанавливает 7к за каждого моба при моем 610к хп), ненасытность дает 15% лича танку, когда дд дх при большем уроне почти не восстанавливается от него.

Играть стоит тем, чья механика/внешка/стилистика нравится… все остальное приложится.

Мейню за дк, пробовал всех танков, кто-то даже есть 430+ и также закрываю разные ключи.

Поделюсь своим личным мнением и опытом…

Если хочешь прогресса - то 20% зависит от тебя. Как ты отыгрываешь на любой роли/классе. Остальные 80% - от еще 4х человек. С пугами сложнее, со своей группой легче.

Я хожу с теми классами, которые есть. Например, играю вдвоем с дестролоком- и фиг я лока поменяю на кого)) хоть он и не мета. В начале сезона ходили в ключи с элемом, закрывали ключи с пристом хилом…

Дело не столько в классе, сколько в умении человека играть на нем. БДК не имба сейчас, но говорить, что он помойка - это значит вы не умеете за него играть или просто врете.

Мне, как танку, идеально заходит хил-монк/прист. Из дд- лок, дх и 3й опционально. Часто хожу без рог и не страдаю от этого.

2 лайка

Ну у вас 445 гир, интересно, почему вы не идете покорять инсты выше 18+ и проходите только 16, что вам мешает запушить выше, если есть гир и уверенность того, что бдк не помойка?

Ничего не мешает. Я сделал ачивку и потихоньку хожу в средние ключи и помогаю новичкам.

У меня нет цели запушить 20+. Во 2м сезоне ходил и в 18.

Бдк самый низкий по рио танк, даже мишки есть с большим рио.
Вся проблема в картонности, хотя носишь латы.
Посмотри на других танков, на сколько проще им живется от физ атак.

Для меня лучший дд - сова с пеньками.

Ну и тогда зачем писать что бдк норм, если вы сейчас даже ключи ввше 16 не ходили? Вот пройдете ключ 18+ в тайм на этой неделе, тогда и мб послушаюсь вас. А так лишь вижу пустословие

Вольная гавань не считается)

Мне вот такие умники мешают)
https://imgur.com/a/TyrXXLq

Лайков: 1

ну что ты, бдк же в топе, прост люди не шарят! Вон в соседней теме пал доказывает, что он имба со своим гриппом и замедлением ))))
А так вернули бы хоть 15% брони и кап бы убрали с бури (

Что-то доказывать на форуме, чтоб послушали… ну такое… я свое мнение высказал. Слушать или нет - сугубо ваше дело.

Не нравится - идите играйте на варе. Но даже ачивку сделать будет не проще.

От вашего умения и желания зависит. Люди на неметовых локах делают ачивку и имеют 1.7 и выше рио. А кто-то на варах/рогах/дх не может подняться выше 1 к… это не от класса зависит, а от человека.

2к рио такой себе показатель, его может иметь любой класс

У них просто нет желания.

Да забей, думаю он лучше знает ) Он там еще 15 ключ сетралисс деплетнул с фулл составом 440 гир ) мда

440 илвл это конечно показатель)

Как меня всегда удивляют рассуждения людей, которые не показали даже такого же результата, но знающие все и вся и могущие раскритиковать)

Я тебе больше скажу, если посмотришь, то увидишь у меня и 4й сломанный ключ в 445 гире.

Конечно не показатель. А тут пишут прям все 3к+)

Я не считаю себя топом каким-то.
2к рио можно было апнуть на легкой неделе.

Лайков: 1