Стоит ли мейнить шп?

А сколько локов в любых спеках, например, в топ 200 арены в двойке и тройке? А теперь сравните их с не самыми популярными шаманами (любых спеков тоже). Сравнили? Кого больше во сколько раз?

На дне - когда Лока возьмут, только тогда, когда других уже дофига. А в идеале раздай камни рейду и ливай, уступи место сове.

Тогда понятно, а то что локи и совы держали 8/10 боссов в страхе, и занимали в логах первые 200 мест, прошло мимо такого казуала как ты.

Не сливайся, сколько локов в любых спеках, например, в топ 200 арены в двойке и тройке? А теперь сравните их с не самыми популярными шаманами (любых спеков тоже). Сравнили? Кого больше во сколько раз?

Лайков: 1

Причем тут больше или меньше? Они есть и есть в топе и их там не 1, все это говорит о том что спек не на дне.

Т.е он на уровне с рогами или варами? Плюс минус)))) я понял. Спасибо.

Лайков: 1

Тоесть он играбелен и не просто, а более чем, и достижения хай рейтинга не требует заоблачных финтов ушами реакции прогеймера и танцев с бубном для получения прока противника. Это просто класс который не выделяется на фоне элемов фрост дк котов сов сурв/мм хантов, и прочих кто оказался более пригодным чем комбат рога и его аналоги. Повторюсь для такого казуала как ты судя по всему есть 2 вида классоспеков: Мета и Дно!

не слушай помидора на присте выше.
ШП ВСЕГДА был окей в пве, а с бфа тем более был постоянный рост. ну т.е и на арене, и в рейде он был жестким средняком, и как правильно сказал помидорка выше.только в ульдире был лоу дпс. Всю же остальную бфа он был стабильно топ4-топ5 в дпс листе. При этом и в ключи попадать ему было не сложно ( тем более когда в принципе мета на рдд ориентирована). В пвп он так же хорош ,что на арене может играть,что на бг-впвп. а с локом сравнивать это тоже ор) ту же бфа лок игрался исключительно арену + рейд. при том что по факту это делал и прист. но тут даже рачку понятно что если брать кеи , прист > лока.
Но проблема всех гибридов - рано или поздно тебе захочится хилить , и тут уже может встать вопрос о выборе / смене ковенанта.

Это как? Я ща на своем шп пулил по 10 мобов в кортии и заливал их через СТМ в вармоде на счет раз)
10к+ дпс стабильно

Местная илитка даже не способна подумать,что это не единичный мой акк. Раз уж залез на профиль чара, хоть бы глянул,когда он был создан,прежде чем свысока что-то писать про рейтинги и прогресс,умник)
Ну так читая твои сообщения , я сделал вывод,что ты лока предпочтешь нежели шп. именно по преобладанию во всяких активностях. но это ведь обьективно

Для тебя разьяснение, прист мейн, для тех кто не понимает что прист хорош я убеждаю свалить с него подальше. Для твоего нееденичного акка смешно видеть рег на разную почту, а угадывать ютуб плеер ты или нет желания невозникает, проще отнести тебя в группу клоунов и забыть.

т.е ты прислушиваешься к мнению только ютуб плееров или к тем,у кого тру стата по прогрессу?) а остальные клоуны?
Так и запишем…

А ты мне никак не ответил по поводу шп vs лок потому что все-таки шп не так плох по сравнению с локом (что ты в принципе подтвердил) или потому что я пустое место?)хД

Забаааавно, нужно иметь 7 пядей во лбу и 10 кромок ,чтобы общаться ( доносить ему очевидное) с каким-то манькой ,у которого мейн в ШЛ прист 47(!!!) лвл) (или ты как раз-таки и сел приста качать, полностью разочаровавшись в локе? хДхД)
О времена, о нравы…

хыыыы

Лайков: 1

ТСссс… а то спрятанный эксперт наш испугается и убежит.

2 лайка

а чего или кого мне пугаться?)
чела с закрытыми 19ками? т.е хотите мне сказать ,что дела у шп в шл стали намного лучше чем в бфа (да да дали мини бл)?) или сейчас начнется гонево про свою пачку и аналогичные сказки?
или чела , имеющиего прогресс в миф рейде но ниграмма не шарящего за мету того самого бфа и дпс листы? и для которого главнный авторитет в разговоре - ютубер или 9/9 миф рейдер?)
Мдэээ… я думал это друиды токсики…)

Ну…
Как бы…
Да?..

2 лайка

Намного

Это от пацанов с 24+ кеями

В отличии от тебя я помню как оно было до бфа и насколько лучше был шп по моему мнению раньше и прекрасно помню мета классы легиона и дренора.

Как и всегда это лишь твои инсинуации ничего общего с моим мнением неимеющие

Лучше с фотографируй.

Лайков: 1

Меня с закрытыми 23 пуги в 20-тки брать не хотели в бфа.

:man_facepalming:


Ты же понимаешь, что твои попукивания без пруфов никто всерьез не воспринимает
3 лайка

какие пруфы тебе нужны -то?)
Меня на хавоке 1400 рио в 11-13 не брали с сине-фиолет логами. и это при том,что даже щас именно как милик дх не самый уг… и что?)
То что тебя пуги не берут - ни о чем не говорит. Тот же самый пуг может быть латником и хочет брать латников для трейда. ну эт как пример.