Стоит ли мейнить шп?

Ну я тоже помню… Только раньше (примерно эдак до панд) все сводилось к бафам и из-за этого по большей части и строился рейд-скелет. И вспомнить тот же ЛК, где лока или элема брали только изза бафа спд или шп из-за манарегена и дебафа на хит (а там вообще не факт,что они в принципе в рейд бы и попадали). сейчас же то,что в рейде там (я утрирую ) по 4 мага и 3 совы - просто лишь цифры. т.е будет удобно идти в 2 танка 2 хила и 6 магов - так и будут делать
И как бы чел писал не только за рейд,но ты почему -то все темы ведешь именно к статистике по рейдам.

Как это мои инсинуации:?
Ты же чуть выше мне ставил ультиматум в виде - раз пруфов акков нет и ты не ютубер ----> мусор)
И это при том,что половина стримеров сами мусор,который либо скачет с мейна на мейна, либо на волне хейта бежит улюлюкая играть в фф14

Лайков: 1

А вот теперь то до чего ты не дошел, Ютуб плеер в моем понимании просто насмотревшийся видосов, а статистику я указываю рейдовую и ключную за приста потому что я в основном занимаюсь этим контентом, и вэри казуально аренкой.

Как бы я дал мал мал инфы про то что лок не дно приведя примеры, но тут нашелся ты 0 на палочке в кустах и начал строить эксперта.

Лайков: 1

Честно говоря твои аргументы выглядят очень грустно.

Всем кто играл на шп в бфа известно, что без своей пачки попасть в ключ, даже 15 было крайне проблемно.

Пруфани свой мейн акк.
А то я тоже могу заливать, что на мейне я мультир1 и участник мейн ростера метода.

ты правда не в состоянии чекнуть его мейна?

какая мета в БФА? ты о чем ваще? шп не был тир1 спеком ни один рейд
в лучшем случае он хорошо себя показывал на мультитаргет боссах
в то время как фаермаги/бм ханты и те же дестролоки значительно его обгоняли

ох уж эти сине-фиолетовые логи) пади еще в гере…

Вобще то был 1 рейд бфа: битва за дазар алор. И так же 1 рейд тир легиона : Изумрудный кошмар. Но это не меняет того что почти каждый класс может хвастануть подобными взлетами.

Ок, спасибо, что уточнил.

так зачем мне пруфать то, чего я не заявлял?)
ну так любой рдд в бфа мог говорить,если он не маг или хант…
БМ ханты ,к слову,заиграли только к концу бзда)
Какая гера если я о миф+ говорю)хД

Не стоит, облегчи себе жизнь и сделай сову.

Я поиграл чуть больше года на шп, мне не понравилось. В БфА ещё куда ни шло, в ШЛ по-мне его просто испортили. Это именно про механики и ощущения от игры. В плане циферок он сейчас вроде как хорош.

Ещё момент - могу ошибаться, но мне показалось, что он сильно зависит от пинга. Если у тебя пинг больше 200, лучше не стоит. Я с 100 по-моему во многих моментах именно из-за пинга проблемы получал.

Лок плох для М+, по-моему очень мало сезонов, когда он был в мете. Тут прист чуть лучше, можно хотя бы в хила спекнуться.

В общем лично для себя, если выбирать между этими классами чисто для рейда, я бы взял лока. Если выбирать для рейда + м+, я бы взял ШП. А лучше бы подумал ещё раз.

Да, в открытом мире на квестах прист полное дно, как по-мне. Из всех классов, а я играл многими, он тупо хуже всех, причём с большим отрывом. Это, конечно, не то, зачем играют в вов, но от всяких дейликов всё равно никуда не деться и это раздражает.

Я тут человек конечно залетный (шп 51) ещё с бфа думал качать шп, но как только начинал лазить по форуму то находил вот такие грустные беседы и бросал это дело чтобы потом не расстраиваться о потерянном времени. Сейчас вот вспомнил снова про своего шп начал качать, так какидумал может всё получше стало и похоже что нет. Это очень грустно когда какой-то класс тупо занерфлен(поломан) и за него играть это мазохизм учитывая что ВОВ и так во многом мазохизмом пахнет.

Это ты понял на каче или как?

Ахаха, что я прочитал… :joy:
Чувак, поломано тут только твоё желание разбираться в классе и уделять этому время.

Ну исходя из того что пишут на форуме. Ну я буду нерротив если ты мне распишешь как он хорош в опенворлде и т. д. Ток за буду

Играбельность спека теперь вычисляется по его удобству в опенворлде?
Ну тут тогда только друид, другого не дано

Такс, то есть хочешь сказать в опенворлд он ни о чем?

С ростом гира все проблемы отпадают, рарники с 1млн хп убиваются соло

А гир примерно какой нужен?

А в м + как себя чувствует? 6

Друг исходя из этого категорически не советую качать тебе шп, и тем более пытаться что то на нем изобразить.

Лайков: 1

Ну тык неисключено. Об этом и пишу. Что создаётся такое ощущение, что не стоит на нём играть.

Еще раз повторюсь шп не для тебя, качай монаха друида рогу шамана и наслаждайся.

Лайков: 1

Ну так я и качаю, Рогу ток осталось, но мне чет не особо заходит. Однако того факта что от чтения бесед вызывается ощущение того что шп совсем ни ок, не пропадает и я об этом и веду речь. Или у меня одного такие ощущения?) и то что люди тут пишут про то что шп стал хуже не добавляет уверенности в классе.