Стоит ли менять спек?

Добрый вечер. Играю за рога (головорез), но с достижением 70 уровня столкнулся с некоторыми проблемами. Я не могу нормально участвовать в пвп боях, ибо не сильно разбираюсь в своем спеке. Может, стоит изменить на болле лёгкий? Или же я просто нуб, и даже с другим спеком ситуация не изменится? Прошу высказать свои рекомендации в коментарии, заранее благодарю.

Лайков: 1

Как минимум основной билд у тебя ужасный.
Комбат должен выглядеть примерно вот так:
BQQAOB/7AZ//CwQOf4fPMswHVDAAJIJRSEgkQSLRAJRSSiIJJJJCAAAAAAQSQKSJASSEAAAA
Смена спека тебе врят ли поможет, но можешь мутика взять, он выдает больше дпса, при меньших трудозатратах, кидней дал, блиды развесил- ты красавчик.
Потом когда сетбонус получишь и опыта наберёшься, можешь обратно в пирата прыгнуть он начинает нормально дамажить уже при 2 кусках сета.
Сет можно наролять из Недельного хранилища, из рейда, в том числе через автоматический поиск или его можно будет скрафтить начиная с 18 января.

да пират и щас норм дамажит, а чел этот странный…

а в этом есть какие-то сомнения?
или ты создашь еще 2 темы, чтоб это осознать?
мы только что выяснили в соседней тобой же созданной теме, что ты бегаешь в шмотках с локалок в пвп и удивляешься, что тебя убивают и тут ты создаешь еще одну тему, ты уже оделся в пвп гир? и все равно ничего не получается?
только вот армори твое говорит, что ты не оделся, зачем тогда эта тема?
ты понимаешь, что у тебя хп к примеру в 2 раза меньше чем у меня, а версы в 3 раза меньше, даже если бы ты умел играть то ты для меня моб не более, и чтоб убить тебя мне достаточно просто накинуть на тебя гарроту
в чем смысл этой темы?

опять же помимо шмота, ты даже не удосужился почекать с какими талантами играют в пвп пираты, т.е. это элементарная база, которую ты решил проигнорить, но при этом создаешь вторую тему с вопросами - что со мной не так :clown_face:

или ты думаешь, что сменив спек на мутика и взяв рандомные таланты ты будешь убивать кого-то со своими 180к хп и 11% версы?
блин, да у тебя даже тринкетов нет о чем вообще говорить то можно

Идешь на условный https://murlok.io
Смотришь что одето и какие билды у топовых ребят. Читаешь описание способностей, анализируешь Спамишь бг, эпик бг, копишь честь, одеваешь пвп-шмот, начиная с тринек, оружия. Заодно тренируешься. Ищешь стримы пиратов, играющих на высоком рейтинге. Опять анализируешь. Опять спамишь бг, отрабатываешь ротацию, бурсты, сейвы. Идешь в солоку, ждешь 30 минут играешь 0:6, ливаешь, учишься играть в таком режиме, ну и продолжаешь играть бг, смотреть стримы для понимания спека.

всё это я ему писал вчера или позавчера в соседней им же созданой теме, он поблагодарил за советы, ничего не сделал из перечисленного (если судить по шмоту и талантам) и создал вот эту тему :clown_face:

Может на 3й раз сработает)

Если он спрашивал, что такое БГ, о чем речь вообще? Ты думаешь, что новичек (новичек же?) Додумается как чекать армори у других игроков и будет анализировать игры других рог? Сомневаюсь. Я к тому, что не стоит срываться на каждого, кто просит помощи, даже после объяснений и разжевывания все по пунктам.

2 лайка

так ему написали ГДЕ это можно посмотреть (таланты как минимум), предлагаешь зайти на его акк и за него талы выбрать?)))
да и какая разница новичок он или нет, ведь новичок в игре не = дурачок по жизни не так ли?
а тут сама ситуация мега странная, человек создает тему с вопросом, что происходит почему меня все гнобят? ему говорят - братик, у тебя шмот не тот, таланты не те и вообще тренируйся
а на следующий день он не поменяв таланты, не поменяв шмот, ну и вряд ли отточив скилуху создает вторую тему меня все гнобят может мне спек сменить?
ну да, другому спеку не нужен ни шмот, ни ваыбор талантов, ни умение играть, всё что нужно, чтоб стать Р1 это сменить спек :slightly_smiling_face:

я как раз таки и не срываюсь на тех кто ее просит, я потратил пол часа своей жизни расписывая ему, что к чему, а он теперь говорит - наверное нужно просто сменить спек, т.е. по факту проигнорировав все советы, вот с этого угораю (или подгораю) :clown_face:

Предлагаю? Я не предлагал никаких действий, касательно того, что кому и чего нужно сделать в отношении ТС. Я лишь высказал свое мнение, что, мб, не стоит тогда вообще ничего ему отвечать, если вчера уже было все сказано?

Об этом я и говорю, что просто забить болт - иногда проще, чем пытаться что-либо донести))
ИМХО

Для начала стоит одеться за БГ шмот, а дальше открываешь ютуб и пишешь-гайд на(указываешь клас и спек).Все!!!Смотришь гайд и играешь приблизительно по нему,а наберешься опыта что то свое в класс внесешь!

Шмотки у братанчика, конечно, кринж, капец, при условии, что фулл гир одевается за 2 часа подпивасного геймплея.

Сразу видно гений на советах новичкам. Типичный герой, который рассказывает всем вокруг, что не так. Вместо того, что бы дать дельные советы. Ты хоть 100500 тем создай, если не понятно, то это не понятно. А тебе следует намного уяснить, что форум как раз и создан для новичков, что бы они могли у кого то спросить, а не выслушивать очередные бредни тру-атца-нагибатора.

Сори, тема созданная уже давно, не уверен что у тебя по шмоту, но первый и самый важный совет это купить 398 шмот на пвп на ауке - отсортируй по иЛВЛ и чекай шмотку там где в описании написано что на полях боя апниться дло 398.
Вторым твоим шагом нужно взять сет тринек - они в паре дадут хороший бонус.
Потом купить оружие за БГ/за очки крови
Ну а там уже разберешься

от души, брат, до слёз

действительно, самый важный совет, важнейший я бы сказал, потратить голд на шмот который выбросишь через пару часов, гениально

Вообще у него шмот уже лучше, чем с аука, накупил он какую-то фигню, правда, но хоть что-то.

Зато у него мастери 22% уже
p.s. Голоса в голове подводят уже

Т.е ты предлагаешь человеку бегать в ПвЕ шмоте и как ты сам сказал имея в два раза меньше ХП, подставлять всю команду, падать от одной тычки, мучаться и страдать на БГ чем потратить жалких 8к на шмот, что бы комфортно играть на БГ?
Ну я не ошибся, тут действительно гений на советах… Продолжай удивлять

На эпик бг можно банально сесть в кабриолет и чувствовать себя уверенно, и хонора там нормально падает.
А на том же Альтераке или Ашране в общей толпе его дпс не особо скажется

2 лайка

мучать, страдать на бг, подставлять команду…
ты щас серьезно?
бг помойка, регаешь эпик бг уходишь пить чай, вернулся полутал хонор, купил 2 шмотки, изи
щас бы блин готовится, тратить голд, чтоб сыграть на рандом БГ, не брат, спасибо за комплимент, но гений все же ты

ну и да, давать советы даже не чекнув в чем он одет это :+1:
ты советуешь человеку купить шмот, который хуже того в котором он уже одет

Лайков: 1