Стоит ли менять спек?

Дальше можешь не продолжать … :clown_face: :clown_face:

Дальше можешь не продолжать … :clown_face: :clown_face:

ааа ты тот самый повелитель рандом БГ?
тогда ясно, великий гуру пвп, простите не признал

щас заметил что ты в соседней теме написал, про то что рдру убить невозмжно, вопросов больше нет :upside_down_face:

Продолжай включать :clown_face: так как ты даже прочитать сообщения не можешь с первого раза. Выпиши мое сообщение на листик, перечитай его еще раз и покажи, где я написал, что РДРУ убить невозможно?

Да, я, но при чем тут хант?:moyai:

2 лайка

я подозреваю, что ты как и тут давая советы по покупке шмота не смотрел в чем одет тс, так и там мог писать свое авторитетное мнение, не видя на что именно ты отвечаешь, но я тебе даже процитирую

следи за движениями

вот человек пишет

и вот что ты ему отвечаешь

убиваю имбу соло за кидней, нужен ответ от гения, что я делаю не так?

Давай еще раз по буквам, теперь соберись, сконцентрируйся. Я понимаю, что роги не носят сет на интелект, но все же. Оденься в фулл инту и ответь мне - где я написал, что убить рестор друида НЕВОЗМОЖНО?
Могу выдать тебе подсказку из зала - я написал, что он имба, но ты даже не можешь сопоставить слова в один рядок… :clown_face:

хорошо, хорошо, брат
тебе пора, там уже БГ прокнуло

п.с.
минутка философии
больше всего в типикал форум вариорах меня наверное раздражает вот такой нюанс
ну к примеру пишет кто-то - друида убить невозможно
этот форум вариор отвечает - да, согласен, они имба
а потом, если его пытаются подтянуть, он хоба - А ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ИХ НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ, А?? ПОКАЖИ МНЕ, Я ХОЧУ УВИДЕТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ГДЕ ЭТО ИМЕННО ТАК И НАПИСАНО!!!

Лайков: 1

А форум вариоры это новый спек?
Я че-то проглядел.

скорее это старый спек)

Лайков: 1

Это фурики, после нерфов :smile:

3 лайка

Ну так это не минутка философии, а то, что человек врет и приписывает другому того, что он не говорил. Впрочем перекручивать слова для тебя это привычное дело. Так как биполярка у тебя отрабатывает шикарно. Сначала ты говоришь что шотаешь чела то что у него “своими 180к хп и 11% версы” а потом на совет исправить это быстро ты заявляешь “бг помойка, регаешь эпик бг уходишь пить чай, вернулся полутал хонор”
И жалеешь какие то жалкие 10к? Советчик рили из тебя просто прям альтернативно одаренный

тонко

Не вижу никаких противоречий, все по-факту. :moyai:

Лайков: 1

я потрачу на тебя еще пару минут времени, в тщетных попытках запустить мыслительный процесс в твоей голове

иногда, для того чтоб человек выразил свое мнение ему не обязательно буквально его высказывать, иногда он может просто согласится с кем-то, поддержать кого-то для обозначения своей позиции по данному вопросу

да я повторю это еще раз
не важно сколько стоит шмот на ауке, покупать его это выбросить деньги
т.к. за день игры ты по фуллу оденеьша в хонор шмот, нафармив этот шмот на БГ в полу-афк режиме

хочешь я даже аналогию из ирл тебе приведу
представь ситуацию, идешь ты вечером со своим корешком и видите стоит компания из человек 10 кавказцев, подходите и твой друг говорит им - эй, челы, ну вы и петухи, а ты добавляешь - ага, те ещё.
Как ты считаешь, то что именно ты конкретно не назвал их петухами тебе поможет?
Ведь по твоей логике ты вообще никак их не оскорбил, абсолютно

Представь ситуацию, идешь ты вечером со своим корешком по Вальдраккену и видите стоит компания из 10 тауренов, подходите и твой друг говорит им - эй, коровы, ну вы и говядина, а ты добавляешь - ага, та ещё.
Как ты считаешь, то что именно ты конкретно не назвал их говядиной тебе поможет?
Ведь по твоей логике ты вообще никак их не оскорбил, абсолютно
upd. Так понять проще :face_in_clouds:

Лайков: 1

А потом нужен анекдот:
Идут два друга по улице, один в кепке, а другого тоже отпаладинили. :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Оба были паладинами
Ba dum tsss
Ну или варами

Лайков: 1

:clown_face: :clown_face:
Т.е ты решил привести сравнение абсолютно не относящеся к теме, что бы подчеркнуть свою правоту?
Давай я попробую с примером - ты идешь с другом, видишь кавказцев и друг говорит - та вы не убиваемые, а ты говоришь - да, очень сильные.
А потом выходят заголовким газет, что ты сказал, что кавказцы неубиваемые …
так что с сравнениями у тебя тоже так себе выходит. Я бы все же задумался, что бы сменить шмот на фулл инту и попробовать снова