Стоит ли менять спек?

Тьфу дожились, орков в газетах печатают :sneezing_face:

это нормально, особенно если орк хант
вот недавно видел заголовок - поехал хант в Таиланд и там дал трапу

3 лайка

Сейчас тебя молодой орочий хант опять в клоунстве упрекнет

Ты тоже один из тех, кто не может прочитать сообщение в строчку? Выпиши на листик и тоже перечитай мое сообщение - " ты идешь с другом, видишь кавказцев и друг говорит - та вы не убиваемые, а ты говоришь - да, очень сильные."
Это был ответ роге - ночному эльфу, значит ОН - это ночной эльф. При чем тут Орки? Зря убрали инту с варовских шмоток. Все таки создатели классики что то да подозревали

Как же это доставляет, когда два :clown_face: :clown_face: не способны осилить сообщения и чето еще брыкаются. Немного повозить их, как котят по собственным “написаниям” дико приятно

Фи как грубо, сразу видно ордынец.

Какие претензии, такие и ответы. Ведите себя по человечески, будем вести конструктивный, продуктивный диалог, как нормальные люди

Конструктивный продуктивный консервативный альтернативный виновный плачевный дословный и ещё множество слов с окончанием на Вный.
А зачём все это?
Что бы доказать ещё одному интернет фури вару что ему не жалко своего времени :crazy_face:

Отнюдь нет. К примеру, многие не знают, что ПВП шмот можно купить на ауке и сильно удивляются. Я думаю, все же это дельные совет новичку, что бы минимально загириться и все же - играть на БГ а не стоять в АФК, как советует рогуй и получать репорты за афк. Как считаешь?

На варе да, в первую неделю я бегал и дрался на БГ но в тот момент все были голяки и были ± равны. Но альтам я шмот фармил стоя афк на Эпик БГ как и советует рога.
Потому что это банально проще, включить эпик БГ и пойти поесть или фильм в альттабе посмотреть.
UPD.
Даже рассматривая игру со стороны новичка я бы предпочел не тратить много голд на шмот который я могу заработать стоя афк

Зачем играть в игру, если ты стоишь в афк? Вот видишь, даже вар без инты, голяком играл на БГ, а мог бы купить шмот и быть на голову выше.
Теперь я понимаю, почему на эпиках половина в афк и нюхает цветочки. Великие пвп игроки, вместо того, что бы набивать скилл и повышать уровень игры стоят афк… А дальше что? Баер арены? Тоже сидишь кушаешь а арена поинты растут

Ты либо реально орче, либо притворяешься, зачем мне повышать уровень игры и набивать скилл если я захожу на пару часиков после работы почарджиться в хантов?
И где я говорил что я великий ПВП игрок?

Почему тебя так задевает тема АФКшеров?
Тебя избивали афкшеры или что?

Меня задевает то, что вы советуете новичкам стоять афк, что бы набивать поинты на шмот. Это самый неадекватный совет, который я когда либо слышал

потому что эта помойка никому нормальному не интересна и люди туда ходят максимум за хонором?

ок, можно не стоять афк, это скорее было даже образно написано (хотя можно и рил афк стоять, ничего не изменится), просто дело в том, что нет разницы в чем идти на БГ и зачем тратить голду (даже если это жалкие 10к) на то, что ты выбросишь буквально после десятка БГ?
а будешь ты там в квестовой зеленке или в зеленке крафтовой общей картины никак не изменит

Мммм видимо ты не вкурсе, что отвечать нужно только з себя. Ведь не имея на руках никакой статистики или данных отвечать за всех это не признак большого ума. Подумай еще раз про сэт на инту, хотя бы на время :clown_face: :clown_face:

Где там наш автор? У тебя билд все такой же ужасный.
Накупил ты, конечно, непонятно что, у Брунхити скопируй Гир, станет в разы лучше