Стоит ли переспекаться на 120 лвл?

Сегодня спекнулся в фроста и побегал. По сравнению с арканом приятно что как настоящий кастер заклинания кидаешь из далека (но для новы и этой штуки перед собой, всё же надо подходить.

В целом мне понравилось, нооо с ребятами в 450 ты уже не конкурент - а вот аркан с ними может тягаться.

P.s. я про ключи.

Завтра фаиром попробую. Азеритки 420 есть. :volcano:

С каких пор аркан в ключах лучше, чем фрост?

фаер минусы : труден в освоении

Стоит, если ты пацан. Фаером игрют правильные пацаны!

Зачем вы так? Пришлось монитор от жира оттирать влажной салфеткой.

Лайков: 1

Ну на самом деле, чтобы норм забурстить нужно не запутаться в кнопках, прожать препот, сны, взрыв, руну, комбуст, метеор и дальше по ротации, для этого надо норм пальцы потренить на манекене.

сказал фрост без рейд прогресса
а может ты троль?

2 лайка

аркан только что при мне в миф 5+ выдывал в босса 70к бурстовых и 35 туннель. общий за инст-35к, илвл 422.
https:// raider .io/characters/eu/archimonde/Hedris

Да пусть все продолжают думать, что аркан не ок, зачем в чём то кого то убеждать или переубеждать…

Лайков: 1

ребят, я вас умоляю… все три мага играбельны и все в топах по демагу и в ключах и в рейдах.

Согласен с этим господином. А вообще, совет тсу — играй тем спеком, который просто больше всего нравится (может анимациями, может просто какие-то кнопки жать нравится…). Хочешь попробовать фаера — пробуй, конечно же.

Лайков: 1

Сегодня потестил фаира. Перед этим два дня на фросте играл. Всё ключи 6-8. И сравнивал с мейн арканом.
Илвл 420

За аркана мнение не поменялось, чистый опэ. Вернусь на него.

Фаир очень на любителя (уг :see_no_evil:)

Фрост имеет приятный сплеш, но очень слабый урон в 1 цель. Из плюсов ауе урон с расстония (в отличии от аркана).

Аркан же просто монстр на фоне этих двоих.

В общем классика, как и с рогой. 1 спек очень сильный и в ауе и в одну цель.
Второй заметно приятней в паки, но намного хуже в одну цель. А под третий надо изобреть велосипед - как с фаиром

Мнение казуала, без заморочек по статам - просто одевая макс илвл.

Лайков: 1

У меня есть 15 сетраслис, покажешь мне своего монстра аркана? Ну плез? Аффиксы изи, и тем более тираник, что супер для ст. Чисто из спортивного интереса.

Ага, как скажешь :rofl:

Вообще говоря, у меня сложилось ощущение, что по поводу монструозного дпс аркана чувак,конечно, преувеличил,но дпс вполне конкурентноспособен(важное уточнение:для лоу ключей. В хай ключах, думаю, все упрется в высыхании на паках и мили позиции). Вчера тестила(правда, то мехагон), так вот, оверолл за проход вышло 39к, на бурсте в боссов 75-80 влетало. Учитывая аое билд и мою косорукость за аркана). Так что хз, попробую еще побегать хотя бы десятки(если возьмут :laughing:)

Лайков: 1

Я просто не понимаю зачем так топить за что-то там, когда:

То есть он не заморочился от слова совсем, что либо сделать, чтобы дать норм цифры на других спеках, но продолжает утверждать, что аркан оп, а все остальное неиграбельное ничто. И пишет это все не с мага, а с роги.

Лайков: 1

Оставим это на его совести. К слову, совершенно не удивлена, что для “казуалов” (слово, за которым в нынешнее время скрывается подтекст “мне лень напрягаться”) аркан кажется оп. Две кнопки есть две кнопки :wink:

очень слабый урон в 1 цель

Это ложь.

Ну я вот видел 420 аркана в лоу ключе как писал выше. В тот момент играл на 440 дх и ох*евал от его СТ. Не берусь судить кто из спеков топ сейчас, ибо на маге с легиона не играл, но по ощущениям (имея в пати мага) все довольно неплохи, просто у каждого свои сильные стороны.

Ну не совсем уж совсем) я азеритки поставил, шею на откат взрыва поставил :ok_hand:

Но даже просто теоретически (420илвл).
Фаир:

  • глыба крит 25к-30к по проку
  • взрыв вроде 15к
  • возгорание мелкие цифры но часто

За фроста тут писали про соло цель

  • стрела 8к крит 15к
  • сосулька по проку 30к
  • большая сосулька из 5 стрел 110к

Аркан (точно помню цифры критов под могуществом +60% урона, т.к сегодня играл)

  • сплеш взрыв криты 60т
  • вспышка 90к (под бурстом каст около секунды, то что фрост делает раз в 5 сосулек) и это при том что у меня 1 трейт на неё.
  • обстрел 90к ( в пак, каждые 2 взрыва)
    И это цифры без проков, просто без перерыва лупишь.
  • прок стрел, (ясность) без могущества 70к
    Завтра без могущества могу цифры гянуть.

И добавлю что это без сущности на ркген маны на 100% 12 сек. т.е если настакать азертки и сущность, это вообще ппц будет. Но мне и так норм.

Уххх, эти форсящие ракан-магов сектанты (которые, кстати, как я заметил, никогда не напишут с персонажа-мага) никогда не исчезнут с форума, наверное.

Уж лучше так, чем все поголовно в гейском фаере бегают.

3 лайка