Стоит ли покупать Shadowlands или ну его

При слове митинг, аутизм и антипривывочники, на уме только Артас и очищение Стратхольма.

Лайков: 1

По поводу недовольства из-за квестов:
А какие квесты, собственно говоря, вы хотели видеть? С драматичным сюжетом в стиле интерактивного кино? В ММО так это не работает. Тем более с игрой 15-летней давности. Хотите развернутый и не линейный сюжет - добро пожаловать в фоллаут, ведьмак и оффлайновые элдер скроллз.
А кто говорит, что вот, дескать, в ТЕС онлайн квесты так квесты - нет, это не так. Они все упираются в убей/принеси. Хоть и прилизанны псевдопостановкой

3 лайка

Если интересно за сюжетом следить - да
Хай энд контент? господи, это такая боль. 2 моба взял - они могут тебе навалять. Или обратная ситуация - на локалках нужно толпу мобов, а их нет, ведь вас там бегает толпа. И в итоге то, что раньше занимало 5 минут на 4 локалки теперь занимает по 10 на каждую. Такая дичь, ей богу. Докачался рогой до 60 и забросил это дело, одного перса бы потянуть с таким “увлекательным геймплеем, приключения и все такое!”. Тьфу
upd: а еще локалки находятся довольно далеко друг от друга и от полетников тоже. Я понимаю, что сейчас скажут “может тебе еще эпики на почту выслать” - нет, не выслать. включите сpаный свисток хотя бы или добавьте локалки на убийства рарников, а не дублируйте мне существующие квесты

Лайков: 1

тот момент когда альянса и так мало а они еще и друг друга гнобят

А что ты ожидал увидеть от аддона кардинально нового?

надеялся, что пунктик маркетологов “удержание человека в игре” не вырастет так резко :smiley:

Так. купил я Base Edition, захожу в игру, а у меня не одного нпс, вообще никого, зато торговый чат работает, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да, то ай нид хелп

Если вдобавок не работают некоторые порталы, то спасет только ВПН. Еще как вариант проверь в лаучере обновления.

Что за бред такой? Я ж заплатил за работающий аддон, а не пиратку

раньше было принято ждать от каждого аддона что то новое…после легиона с фишкой “новое” завязали

з.ы. почему тебя и меня ачивпоинты синие? А у кого то больше но белые

покупай за 3к версию, там разница в 600р.

Да уже) Только баговала она сначала

Бери не оглядываясь. Нечасто такие игры делают. Это настоящий шедевр. Стань кровоСоСом или отрасти достоинство - крылья, заимеей себе маленькую феечку или начни раскапывать трупы для утех. Выбор за тобой !

2 лайка

Эпично) Ну сейчас докачиваю своего самого толстого перса, и в Тёмные земли) Мой первый актуал)

Обязательно расскажи, какой ковенант зацепил, главное, чтоб кирии.

Ну, если визуально, по промо, что я только что глянул, тяготею к Арденвельду, но посмотрю по ходу игры) И отпишусь, мама-волчица)

Я смирилась с участью фаната Бастиона, и гордо несу пропоганду в форумные массы.

Но Арденвельд, кстати, имеет, имхо, шикарную сюжетку, очень приятный цветокор, сеты и маунтов и ЛИСА. Королева Зимы - вайфу на эти два года. Наконец-то персонаж, в котором чувствуется что-то нечеловеческое.

Лайков: 1

Ещё и Изеру воскресили, до сих пор от ролика гномики по коже)

Как тонко ты сравнил покупку дополнения и поход в туалет. Намек понятен, спасибо!

Мастер аллюзий)