Стоит ли покупать Shadowlands или ну его

:dog:
:dog2: :dog2:

Лайков: 1

Здрасьте, мне пока что нравится шл (играю с середины бфа на оффе), и у меня всё.

А покупать или нет - сам решай, если что, деньги даже вроде вернуть можно, но тогда перса очевидно откатят я так понимаю. (но лучше на слово не верь, проверь в техподдержке)

Лайков: 1

Стоит, бери. В любом случае, варинтов у тебя немного: либо покупать, либо вообще забить на вов. Играть на 50-м с платной подпиской - странное решение, поэтому его не учитывал.

3 лайка

какие деньги возвращать собрался, 20 евро за продукт сроком на 2 года? развести тему на полном серьёзе, и какие-ты выгоды высасывать из пальца, ты время жизни будешь тратить на просиживание перед экраном, сомневаясь, ожидая что не понравится, беспокоясь вернут ли деньги, чтоб не прогадать какие-то копейки. у людей вообще система ценностей сбита.

Лайков: 1

С легиона не играл, решил что поиграю пока в отпуске, итог - духота. Всё одно и тоже, ни чего нового пока что не увидел, локации не радуют особо. Для тебя будет новым все, покупай не пожалеешь.

Покупайте, квесты, локации, музыка, сюжет. Все топчик. Вов стала по настоящему фэнтези, а не это вот все, что было в бфа.

2 лайка

Ты из нового поколения игроков? Знаешь, тогда стоит. ШЛ может доставлять физическую и моральную боль старым игрокам, любившим и дышавшим старым лором, который в ШЛ безбожно перелопатили и отретконили, фактически отменяя хроники.

Но для нового игрока Близзард сейчас все делают правильно. Количество уровней и прокачка больше не вызывают хтонический ужас, Остров Новичков - БфА - ШЛ, по крайней мере на момент текущего аддона, складываются в ровную историю, и Близзард ее рассказывают при помощи тех современных средств, которых они достигли: много озвученных разговоров и роликов, отдраенный до блеска визуал, хоть и дисгармонирующий сильно с ВоВом периода классика-БфА, когда даже не смотря на новые технологии все еще виделась преемственность стиля. Ну, а как ММО-фармилка, ВоВ всегда был плюс-минус одинаковым. Менялось только окружение - и сюжет в рамках этого окружения.

Если ты действительно новичок, то лови момент. С точки зрения сюжета больше почти не имеет значения то, что было до БфА. Сеттинг сейчас явно ребутнули капитально.

Ну да. Это разумно. Если понравится, прокачаешь свою базовую версию до версии с плюшками. В базовой версии ШЛ у тебя будет абсолютно весь геймплей и контент, кроме косметики из версий с более пухлыми ценниками.

2 лайка

Надо чекнуть Аргентину.

Лично я купил и не пожалел, мне зашло.

Лайков: 1

Не покупай, нестабильная пиратка с кучей лагов, есть куча фришных более стабильных и работоспособных проэктов

Судя по всему, милая гнумочка купила! Я в очереди уже 27 минут. Ну, скоро надеюсь зайти.

Лайков: 1

ТС, все кто тут пишет всякое, все покупают новые аддоны WoW, поэтому бери и присоединяйся в легендарную mmorpg World of Warcraft.

Спасибо за хороший и развёрнутый ответ)

Не стоит. Итак сервера полные не продохнуть

единственное, что не стоит делать, это гном - воин , а дополнение довольно хорошее вышло, как раз если ещё не купил(а) дополнение пройдешь без лагов из-за наплыва народа.

Говорит человек, который создал эльфа бездны с светлой кожей и синим глазами

Лайков: 1

Это кто там такой мелкий и скрипучий троллит безднянку?
Подкрути гайки на коленях, любительница лора.

??? Не трогай мокрыми руками оголённые провода, они ржавеют. Где я сказал , что люблю или не люблю лор? Просто ,увидел противоречие в словах бедняжки, так сказать , налицо.

это тоже самое, что стоять на митинге антипрививочников, придерживаясь мнения, что прививки это хорошо, но с табличкой в руках, что прививки вызывают аутизм.

Ну, учитывая, что гномы крайне подходят для варов, да и крайне мило выглядит маленькая гномка, что держит босса или толпу мобов в данже)