Стоит ли фростом

Стоит ли играть фрост магом, и апнут ли его в 9.1?Просто больше вопрос ковена, Я выбрал вентиры, и мне не хочется чтобы в след патч был дном в пвп и в мификах, знаю что фаера нерфят, но будет ли фрост актуальнее от этого?

Фаера не совсем нерфят, его корректируют под новый шмот, иначе совсем оверпаур будет. Нерф это если у него горящая земля кап получит.
А так, рано сейчас что-то говорить, фаер проще на любых боссах, по идее должен остаться метой. Фрост говорят тоже будет хорош. За аркана нужно уметь играть, а освоить его сложнее чем фаера или фроста.

Лайков: 1

Нравится Фрост, играйте за Фроста))))
Если хотите мету, то ждите логов после выхода. Но большое количество информации говорит о том, что фаер будет так же Бисовым в 9.1.

Лайков: 1

Даже если фаерофейка все еще будет лучше, сменить ковенант в первый раз не стоит ничего, а повышение известности отстающим еще больше упростят в 9.1

Вобще с этой системой ковенантов можно смело 3-4 мага качать

Лайков: 1

Это сложный вопрос. Фрост будет хорошим, из-за возможности достижения капа крита + неплохих лег. Но насчет ковенанта я хз.

Отличный прирост ДПС в соло цель даёт Бастион + отхил хороший.
Сейчас вентиров пробую. Их способности на БГ почти бесполезны. Портал - фигня по большому счету, а зеркала…на бумаге отлично, а на БГ цель убьют до того как они сработают. На арене хз, не играю ее. Но у вентиров обалденные дерево талантов.

Не увидел у автора, ни закрытых хмов прошлых дополнений, ни мастера ключей. Имхо при такой игре можно играть абсолютно любым классом и спеком. Метовые же спеки берутся под определенный уровень игры, и это явно не для таких как мы:)

Пока фаеру не всунут ограничения по таргетом, он не будет занерфленным.
-10% на лужу и страйк - это капля в море.
Туда же и уменьшение отката комбуста на 10-20 секунд.
Цифры, которые выдавал фаер в биг пулы так и останутся, с добавлением стат еще больше возрастут и я не вижу классо/спеков, которые могут что-то этому противопоставить. Разве что дестрик, под големом, раз в три минуты, если танк не будет водить мобов и если инферналы напрокают ( а с этим талом никто не бегает )

Элем вполне справлялся еще до нерфов фаера, но заменить несможет.

Фаер мертв, перспектива за фростом/арканом

Лайков: 1

Увы но ни первый ни второй за 12сек не наносят урона столько же как и фаер. В рейде возможно они и будут равны/чуть лучше а вот пвп и ключи будут по прежнему за фаером, просто потому что он быстрей наносит урон.

Кое-кто другой мертв, фаер сейчас примерно равен фросту (мб чуть хуже). При биг запулах фаер все так же силен

рейд еще не вышел, 2 сезон еще не стартовал, но форум хоронит спеки. Весело)))

3 лайка

На прокачке удобен аркан, очень удобен. В ст моб убивается быстро, и в соло прокачке проблем не испытываю с элитными мобами. Но на 60 лвл, скорее всего, спекнусь в фаера.

Открываю фантастическую тайну: если выкинуть легу на щиты и одеть ледяные ветра, то бурст пвп становится нормальным, но нет, не ктож так играть не хочет…

И зачем мне знать в чем ты качаешься если обсуждение идет о левел капе и событиях доступных только на нем?

Фаер бурстит и слегой на щиты больше чем фрост с легой на ледянные ветра.

И что, на нём нужно играть из-за этого? Тема автора: стоит ли фростом -> стоит.

2 лайка

Тема предполагает дискуссию о + и - фросто спека по отношению к другим. Подумай на досуге что это.

У меня это пве лега сейчас и не содержит слотов под универсальность((( .

Хотя можно попробовать потерять в универсальности и сыграть с ней.