Стоит ли фростом

Извини, что заставил тебя знать о том, как я качаюсь. Вижу, твоей психике был нанесён непоправимый урон

2 лайка

Ты не о моей психике пекись, а о своем развитии ведь ты не понимаешь что читаешь и делаешь неправильные выводы от этого.

Душнила, правила пунктуации выучи, а после уже упрекай кого-то в том, что он недостаточно развит)
Не рыдай, а иди бегом пожалуйся модераторам.

Зачем? Мне достаточно знать что ты недоразвит.

Это твоё мнение, душный. И ты делаешь такие выводы, по одному сообщению на каком-то форуме, что уже многое говорит о твоём интеллектуальном потенциале, свободен!

Ух, грубости подьехали. И выводы были сделаны соразмеренные. Ведь не я на пост о скорости нанесения урона начал выдавать перлы о прокачке.

Пост могут начать читать новички, — и начитавшись о том, какой маг метовый в том или ином спеке, может наступить разочарование, если прокачивать его в том же фаере. На форуме же не только сидят те, кто осваивают хай-контент. Поэтому, душнила, успокойся.

Нет мистер грубиян я не успокоюсь до тех пор пока ты не прекратишь засорять тему “О +и- фросто спека в рейдах миф+ и пвп” своими вбросами о том в чем качаться. Для них создай тему отдельную. Причем ладно бы ты просто сделал вброс, но ты его сделал ответом на мое сообщение о преимуществах фаера над фростом/арканом по урону в секунду во время бурста.

Лайков: 1

Тогда тебе придётся смириться и принять настойки, для успокоения нервов!

Увы но нет.

Жду ответных мер тогда.

Меры уполномочены принимать модераторы форумов, ну это так для твоего образования. А вот моя задача сделать так что бы ты понял ошибку свою.

Народ, хорош ругатся. Тема создана для культурного общения и доводов / контрдоводов. Давайте ближе к теме диалога.

Лайков: 1

Я бы с удовольствием но сий индивид не понимает что тема не для вбросов о каче.

Фросты восхитительны! Играл на фросте в первом сезоне) Не знаю что с 9.1 изменилось, но я бегал в м+ с легой на осколки, в рейд на стылую кровь. В пвп было больно…. Если на БГ я ещё мог что-то сделать, но на арене атас… (но это просто я нуб в пвп)

Лайков: 1

В этой теме не обсуждают прокачку и Арканов. Во избежание дальнейшего конфликтного общения, обратитесь в соответствующую группу по Арканам.

В данной теме обсуждают Фрост спек и не на стадии прокачки.

У меня тоже основная лега осколки. Но сейчас ещё для пве сделал ветра. Хотя тут ветра советуют и в пвп попробовать. Арена да тяжело. На бг фростом терпимо и даже комфортно. Но фаер для арены/ бг был лучше, посмотрим, что будет во втором сезоне

Ой фу, сколько бы я не пытался в фаера… не могу и все…
Концепция огня - это круто, но мне больше фрост нравится. Никого не обсираю, просто это мой выбор)

Лайков: 1

Логично, фаер про бурст. У Фроста больше туннельный дамаг :smiley:

9.1 принёс фросту сильный баф в м+. Это третий проводник силы, куда мы можем запихнуть +к урону от шара. А по теме, Фрост спек удобен, прост и приятен. Но мейн у меня аркан. :relaxed:

Лайков: 1