Стоит ли?

Всем доброго времени суток!

Не играл в БФА больше полугода, побегал немного на старте, поблевал от кастрации артефакта, сюжета, оподливился от экспедиций, отсутствия талантов на 120 и решил забить.
Однако, как известно, время от времени алкоголики могут уйти в запой и хряпнуть лишние 100 грамм, и так до цирроза печени. Так вот - фигуральный алкоголик здесь я, печень - Интернеты, алкоголь - Вов. Собсна, решил вернуться побегать.
Хочется покатать крутым некромантом. Лок надоел, и у него ничего в механике не меняется, поэтому вопрос к ДК - братва, как нынче анхолик себя ощущает в ПВЕ/ПВП и насколько сейчас без артефакта им калово играть? Стоит ли перепрыгивать с дестро варлока на ДК ? Насколько атмосферно играется ДК в анхоли и ломает ли кабины в ключах/рейдах?

ЗЫ. Обязательно ли делать сюжетку во 2й раз или можно скипнуть добрую часть кв? Ибо сюжет в БФА просто аллес.

В ПвП только бабуинить. В Рейдах СТ страдает, в ключах “Не самый удобный” геймплей (Но лучше чем у дестрика, это факт).

Как в легионе было “Не очень”, так и сейчас.

Если гонишься за дпсиком в рейдиках то лучше останься на локе. Если побегать по фанчику, то мне анхоли больше заходит.

В рейде на высокие строчки дпс не надейся, максимум крутанёшь на роскоши. В ключах анхолик зависит от пати, с рандомами накрутить хорошие цифры не получится. К тому же для хорошего буста нужно собирать азерит трейты.

Если хочешь союзные расы открыть то лучше сделать, если плевать - качайся на экспедициях. И быстрее, и немного денег с лута поднимешь.

Ай,не ври,анхоли способен быть в топе по урону в ключах и вполне себе универсален,а от того и спокойно могут взять.В рейдах похуже.Ну а бдк топ-2 танк,так что его тоже довольно спокойно берут,никаких “не очень” и в помине нет,разве что для фроста.

???
Вполне себе нормальный геймплей,может разве что надоесть эти прыщи лопать,не пугай людей,в нашу секту так меньше вступят.

Да получится там все!Тир-1 классы никто не обойдет,конечно,но аоешить дк ОЧЕНЬ может.

Таки да,не наврал.

Способен, если пати играет на анхоли. Для пугов гораздо проще взять второго рогу, и не сношать себе мозг.

Смотря по каким критериям. По удобности топ 1, по выхлопу ниже только вдх. Но речь про анхоли идёт.

Ага, особенно когда из твоей лужи приходится выводить пак (очень часто, особенно на кровавом), и твои “лопанья прищей” проходят около 3х секунд.

А ты вообще был в анхоли в ключах, если такое говоришь ? Анхоли ЛЕГКО обойдёт любой класс в аое, но только если пулится по 3-4 пака за раз. В остальных ситуациях он не может дать и 75% от урона роги/дх, просто потому что наслаивания урона от 4-6 целей не хватает. Это не нормальный геймплей, к несчастью, судя по последним нерфам, Б. этого не понимают.

никогда не было такой тему и вот опять. за эту неделю третья наверное. почему не почитать предыдущие?

дк не тот класс который сейчас надо качать или пересаживаться.

неконкурентноспособен. только анхоли в пвп топ.

Необязательное условие,не пугай людей)

Да,к сожалению.

Да,думал,что он вообще про дк спрашивает.

Не без этого.Но,опять же,у других классов схожие проблемы,плюс нормальный танк нормально водит,да и ты сам уже должен приловчиться.

Ясно,дальше не читал.

Старт бфа, по дпс лучшие таланты - автоатака и чума
Патч 8.1.5 лучшие дпс таланты - чума и автоа атака

Качаю анхолика, напрягает, что дпс от меня зависит не так сильно…в соло цель вообще беда, но есть шарм какой то…выживаемость радует, под пвп талом, можно фул стоб поднять с удара смерти…в целом анхоли интереснее большинство классов, если не заморачиваться с язвами…мой оолос за него! Но будь готов по дпс быть в середине…

согласен. дк интересен, и мне нравится. но ушел с него сам, и не жалею.