Стоит ли?

Собираюсь переезжать на другой сервер,в следствии с переездом туда гильдии,мой выбор пал на Анхоли ДК. Востребован ли он сейчас в ключах/Рейдах?Как у него с ДПСом там?(Не надо кидать ссылки на статистику дамага,мне хотелось бы увидеть ваши впечатления).И как у него дела с ПВП?Много ли у него контр-классов в ПВП?Слышал так же,что у него проблема с КД скилов.Либо он дамажит,либо ждёт отката - это так?

как ДД по локалкам - более чем приятный. как ДД по ключам/рейдам - ну такое. на любителя. при всех равных условиях выхлоп у других мили классов будет выше. в ПВП у анхоли всё прекрасно - нарадоваться не могу. дамажит и живет как боженька.

вапще не понял о чем ты. у меня простоев как таковых нет.

Ну хз,в этой теме народ жалуется на простои. Нужна помощь в виде советов по анхоли

видимо это все персонально и ситуативно. хотя я анхоликом по кючам и рейдам не хожу ( бдк наше всё ), но на локалочках, толстых рарниках, боссах и прочих ворлд пвп активностях у меня нет простоев и проблем со скоростью)

Для пивипи анхолик хорош. Расщепляет большинство классов. В пве у дк все печально. Урон меньше, чем у других классов при равном гире. В ключи берут неохотно. В рейде урон слабоват, хотя на паках можно накрутить за счет хорошего аое. Имхо, из всех спеков дк сейчас только блад адекватно играбален.