Столбняк аукциона

Когда начнут чинить аукцион? То есть когда вообще начнётся этот процесс? Когда мы увидим какой-то результат?
Не так давно я потратил целый день для определения мода, который мешает работе аукциона и в результате, аукцион тупил даже на чистом клиенте со всеми удалёнными настройками и кешем. В результате после темы на форуме было определено, что он плохо работает в самой игре и тем хуже, чем ближе РТ.

Я стал заниматься аукционом утром, до 11 часов по Мск, но… Последние два дня аукцион не работает даже утром! Из 10 лотов штуки 4 остаются в инвентаре до перезахода в игру и толком не отправляются. Половина лотов при покупке не сканируются. Использовать аукцион физически больно.

Когда это вообще будет исправляться?

судя по последним результатам того как всё работает, в близзард есть свой царь Мидас, вот только к чему он не притронется - всё становится г0вном, а после него это трогать никто не хочет, ни программисты ни тестеровщики… так что я б не ждал что починят в ближайшие пол года

По-моему не самое лучшее решение в таких условиях добавлять в игру дорогие награды с ограничением по времени покупки. Уж либо ограничения на покупку, либо лагучий аукцион.

UPD от 09.02.2020
Вроде предварительно нашёл источник критической проблемы. По всей видимости Armory каким-то образом полностью блокировал возможность сканирования лотов при помощи TSM - из-за чего я толком ничего выложить не мог.

Конечно время от времени зависающие в стандартном интерфейсе предметы это никак не чинит, но аукцион хотя бы снова работает - без возможности сканирования им вообще невозможно было пользоваться.

P. S. Никому не советую играть с модификациями, играйте без них, если можете.