Странное виденье дх у Близзард

World of Warcraft Version 9.0.5

Classes

  • Demon Hunter
    • Havoc
      • Unbound Chaos (Talent) damage increased to 500% (was 300%).

Не ну может удар хаоса уже подкрутят…

Свежо, свежо

Зачем нам удар хаоса когда есть автоатака которая частенько на первом месте по дпсу :grin:
А со слов коммьюнити так мы ваще Охотой самим во всех, и она всегда критует и всегда всех ваншотает, и её никак не стопнуть не лоснуть ничего прям вообще не сделать :sleeping::sleeping::sleeping:
Черт с ним ударом хаоса. Дайте нам замедло, у всех оно уже есть, боже, у всех. Только у ДХ его нет. Верните откат сварки с душ и для выживаемости хилку под метой откатите. Там энхи фул стол себе поднимают инстант ом, ретрики больше хпалов хилят, фералы гретерхилки нон стопом вливают, а ДХ вообще без хила остался. Полон ваты и ещё раз ваты. Умирает от любых прикасаний. Демоническая кожа должна быть закалённой а не нежной и хрупкой. Близзы. Ааааауууу.

15 лайков

И самое главное кому-то можно точечно ДПС поднять:
Шаман

  • Урон “Цепной молнии” увеличен на 35%.

  • Урон “Щита молний” увеличен на 415%.

  • Исцеление

    • Урон “Выброса лавы” уменьшен на 10%.
  • Стихии

    • Урон “Земного шока” увеличен на 30%.
    • Урон “Землетрясения” увеличен на 70%.
    • Урон “Потока лавы” увеличен на 35%.
    • Урон “Выброса лавы” уменьшен на 10%.
  • Совершенствование

    • Урон “Вскипания лавы” увеличен на 40%.
    • Теперь талант “Хранитель бурь” увеличивает урон “Цепной молнии” на 300% (ранее: 2 “Молний” на 150%).
      Складывается впечатление что что ребятки просто сломали класс путем того что хотели запилить спек через импульс, в итоге и тот нет работает и демона запороли. Хотя я не понимаю в чем проблема взять и так же точечно апнуть класс?
2 лайка

Да ДХ надо отложить до лучших времен. Но я хз за кого тогда идти играть. За монка выходить против магов дико раздражает. Вары ноу брейн сейчас. Шамана вот может качнуть… Опять шамана эээх.

2 лайка

У орды рассы не айс( только если дренеи за альянс, остальные смотрятся ну не сказал бы что супер, те же тролли зандалары прям супер бы было, только вот рост у них я офигеваю, и им и дренеям исправили внешность обуви в этом дополнении, теперь их лапы ничем не скрыть(( близы совсем обалдели. Говорят мы сделаем красиво - просто отрезали половину ботинка и всё, красота блин.

2 лайка

Думаешь случайно уже 3 аддон подряд в 1 патче моментум топ билд, просто не повезло с гемдизайнером и пока его не заменят хавоки будут страдать.

Лайков: 1

Ну за ДХ же интересно играть, ну давайте еще подождем. На крайняк в рп начнем играть, соберемся все в таверну у Штормграда. Будем всей толпой травить байки про свой самоотхил, про порчу с кровтотоком. Попивать гномий эль и за уличным сортиром бить монков хилов мано берном. Под вечер позовем бардов, будем петь грустные песни - вечно молодой, вечно в мете… :frowning:

9 лайков

Воистину брат!

Лайков: 1

http s://clips.twitch.tv/TangiblePeacefulEchidnaCclamChamp

Зашёл на птр.
Взял легу на блид с укуса и увеличение дамага от ауры. Взял урон от рывка. Взял некролордов. Взял к удивлению разрубание и фел раш талант в ласт тире. И охренел :grin:
Взрыв демона от ковенской абилки 8к критом, чардж после иммолейт ауры критует на 18к. Удары хаоса простые, не под метой критуют на 5к, под метой на 7к. От леги тики по 1к критом раз в 3 сёк, от самой иммолкйт ауры Крит по 2к.
Выглядит ну очень очень очень сочно.
Сюда же щит плюс первая ветка некролордов на импрув щита. Третья ветка вся на урон очевидна, не тестил.
Но если это в таком виде дойдёт до лайфа то мы будем очень даже хороши. И это ещё не показали новые кондуиты, новые талы у медиумов и изменения в Пвп талантах. Наверняка ещё все перетюнено будет, но изменение одного таланта и одной леги перевернули наш билд с ног на голову и мы будем совсем новыми. Фел рашами с разрубанием и снова спамом ударом хаоса но уже на более интересные цифры. А Крит фел раша раз в 25 секунд числом близким к охоте :grin:. Круто. Понравилось.

В итоге на лайве перешел щас к некролордам, скрафтил эту легу - тестить буду) а к выходу 9.0.5 буду уже вооружен как следует

Также кстати проверил легу на 40% откат взгляда. Вообще ни о чем. Прокат не часто, три раза подряд вообще ни разу не словил. Видимо демоник спек наконец уйдёт на второй план, разрубание наконец заиграет, имолейт аура под хаос блидом просто разлагает таргет на куски а фел раш снова будет в моде.

3 лайка

ты имеешь в иду импульс, или что?

Ага импульс.
Гоняю уже на лайфе с некролордами и импульсов с разрубанием и фел раш талантом.
Должно быть играбельно как на арене так и в ключах. Хз че так все на эти фееяки фапают с бастионом. У некров хотя-бы нормальные таланты у медиумов на ап реально каких то статов или характеристик, проки какие то и забаф абилок. Плюс нет такой жёсткой привязки к кондуиту на мейн абилку ковена.
Ну вобщем я вчера ток 15 лвлов известности взял. В переди ещё 19. Там как фул качну станет более ле менее ясно, но лега эта уже сильно нравится. Не надо ждать никаких проков, не боятся что промажешь или че то определённые какие то условия нажимать, она дамажит сама по себе и дамажит.

так там написано “укус демона оставляет рану” а у тебя рывок стоит в талах, я не пойму, как это с рывком работает тоже?

рывок тут не причем. Оставляет укус демона. у меня стоит демонические клинки они автоматичеси при проке также оставляют эту метку. то есть лега сама по себе работает даже ничего делать не надо дамажит от метки на 5% всего дамага плюс аура дамажит еще около 5% сверху. Плюс сюда же импульс и проки ковенские - оч сильно смотрится. Демоник на ПТРе вообще никакущий. Кстати я на лайве себя сейчас уже разогнал до той степени что удары хаоса начали критовать по 5 по 6к. Под метой около 8к. Да - под всеми бафами и проками. Но для пвп если еще приста взять в добавок с архангелом это будет уже около 10к под метой ибо все скалируется друг с другом. Сюда же кондуит на прока второго удара хаоса и за 1 гкд будет похлеще 1ой охоты. Теория. Но работает.

понял, надо тоже себе делать эту легу, а танец клинков получается без таланта “первая кровь” вообще есть смысл в ротации юзать? или можно с панели убирать?

Без тала выкидывай с панели

Без таланта ваще нет смысла нажимать танец. Лучше удар хаоса лишний раз нажать.

Все эти цифры - 5, 6, 8, 10к - по манекену под всеми бафами или уже в пвп по ресу?
И очень интересно, как, например, импульс и усиленный рывок будут себя чувствовать совместно с охотой. Ведь по большому счету лега на иммолейт импрувед и некролорды для усиленного рывка не нужны. А если мы сможем увеличить бурст с рывком и охотой, то станем довольно опасными.
Мобильность ночных петушков, кстати, тоже терять особо не хочется. А для условного вара или монка скульптор и прок щита 15% не станут большой помехой.

Лайков: 1

ну по поводу леги однозначно помогла, сегодня 1.9 взял с ней в 2 ке, а до этого код хаоса юзал и пер.дел на 1700 не мог перепрыгнуть, но играл я с феями и в демоне, талы пока не менял и ковенант, поменяю уже когда выйдет 9.5, дамажит лега и правда не плохо, особенно вары которые рядом ходят когда я на хиле сижу, начинают чувствовать дизкомфорт)) ибо аое знатное, спасибо за совет

2 лайка