"Стратегический гений" говорите... Ну и где?

05/08/2018 22:24Размещено Сильвинари
05/08/2018 16:01Размещено Дедхардкор
Сам Ярость Бури проиграл ей.


Мне очень нравится эта фраза. То есть если меня на улице отдубсит толпа гопарей, а потом случайно приедет патруль милиции и от%^-*хает их, это значит, что я их победил, да?
Да) Всегда так было.
05/08/2018 18:07Размещено Беттекан
и настолько убогий дуэлянт чтобы все равно поединок слить.
Да, действительно, самому сильному существу на Азероте слить может только полный нуб.
Тут у нас выше кое-кто заливал что мадам вождесса ему практически равна.
...Да, действительно, самому сильному существу на Азероте слить может только полный нуб.
Тут у нас выше кое-кто заливал что мадам вождесса ему практически равна.
Его проблемы.
05/08/2018 15:34Размещено Энайа
Дреней и Паладин. Два в одном, как говориться.

Завидуешь?
05/08/2018 22:56Размещено Преархей
05/08/2018 15:34Размещено Энайа
Дреней и Паладин. Два в одном, как говориться.

Завидуешь?


я плачу.... по тебе

Сжечь его
Лайков: 1
05/08/2018 16:57Размещено Святататец
2)+ Алекстраза пойдёт войной на ту, которая воюет против самой жизни.

По такой логике, стая Алекстразы должна была спалить Акерус, но нет, болтается себе в воздухе цитадель дикеев, как ни в чем не бывало.

А так да, у Альянса роялей в кустах много. Тем забавнее будет сюжетец.
13 лайков
06/08/2018 00:10Размещено Миросса
05/08/2018 16:57Размещено Святататец
2)+ Алекстраза пойдёт войной на ту, которая воюет против самой жизни.

По такой логике, стая Алекстразы должна была спалить Акерус, но нет, болтается себе в воздухе цитадель дикеев, как ни в чем не бывало.

А так да, у Альянса роялей в кустах много. Тем забавнее будет сюжетец.


Все рояли у Орды, даже дерево посреди океана поджечь смогли.
Не должна была - 0 чумы, нежить не плодят без необходимости (легион все дела), вообще помогают всем себя не щадя. - я бы сказал что дк антипод отрекам.
Лайков: 1
А что если все это время Сильвана была под контролем Болвара, который был под контролем ДБ/Нерзула?
Да ну бред какой-то..
06/08/2018 00:37Размещено Валенварион
А что если все это время Сильвана была под контролем Болвара, который был под контролем ДБ/Нерзула?
Да ну бред какой-то..

Весьма дешёвый сюжетный ход. Примитивный, предсказуемый, слабый.
Лайков: 1
06/08/2018 00:34Размещено Солариель
Все рояли у Орды, даже дерево посреди океана поджечь смогли.
Не должна была - 0 чумы, нежить не плодят без необходимости (легион все дела), вообще помогают всем себя не щадя. - я бы сказал что дк антипод отрекам.

У Орды есть свои тузы и рояли, но как ни крути, Альянс выглядит роялистее: переевшая Бездны Аллерия, светоч Туралион, Малфурин, виндикар, наару, ресающая нежить. Орда поскромнее будет - что, я считаю, хорошо, зато вон какие катапульты делать научились.
Ну а насчет всепомогающих дикеев, это верно подмечено, ведь они особенно помогли паладинам и красным драконам. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Неоценимая помощь, одним словом.
20 лайков
06/08/2018 00:10Размещено Миросса
05/08/2018 16:57Размещено Святататец
2)+ Алекстраза пойдёт войной на ту, которая воюет против самой жизни.

По такой логике, стая Алекстразы должна была спалить Акерус, но нет, болтается себе в воздухе цитадель дикеев, как ни в чем не бывало.

А так да, у Альянса роялей в кустах много. Тем забавнее будет сюжетец.

Справедливости ради, их у Орды и Альянса поровну, как раз в кондиции, что бы двигать этот сюжет.
А еще лично меня очень раздражает, что в игре никто не реагирует на выходки ДК. Вломились в Подгород? Сильвана ноль реакции. Вломились во время войны в оплот к союзнику? Паладины ноль реакции. Вломились в святилище красных драконов? Алекстраза ноль реакции. Целая фракция неприкосновенных мери сьюшенек, которым сценарным произволом все можно.
Лайков: 1
Знаешь кто у меня брат? Он каратист, он твоему брату отколит!!!11!!
06/08/2018 00:44Размещено Таладрис
Справедливости ради, их у Орды и Альянса поровну, как раз в кондиции, что бы двигать этот сюжет.

А вообще да, тут склонна согласиться, всех роялей в кустах каждой фракции мы еще не видели - то-то еще будет.
06/08/2018 00:44Размещено Таладрис
А еще лично меня очень раздражает, что в игре никто не реагирует на выходки ДК. Вломились в Подгород? Сильвана ноль реакции. Вломились во время войны в оплот к союзнику? Паладины ноль реакции. Вломились в святилище красных драконов? Алекстраза ноль реакции. Целая фракция неприкосновенных мери сьюшенек, которым сценарным произволом все можно.

Рыцари смерти - они без страха и упрека, убивают, но им все равно благодарны - красные драконы, например, за то, что ну хоть не всех перебили. А еще добавим к этому идею искупления, которой соблазнили Вайтмейн - и вообще красота.
4 лайка
06/08/2018 00:44Размещено Миросса
06/08/2018 00:34Размещено Солариель
Все рояли у Орды, даже дерево посреди океана поджечь смогли.
Не должна была - 0 чумы, нежить не плодят без необходимости (легион все дела), вообще помогают всем себя не щадя. - я бы сказал что дк антипод отрекам.

У Орды есть свои тузы и рояли, но как ни крути, Альянс выглядит роялистее: переевшая Бездны Аллерия, светоч Туралион, Малфурин, виндикар, наару, ресающая нежить. Орда поскромнее будет - что, я считаю, хорошо, зато вон какие катапульты делать научились.
Ну а насчет всепомогающих дикеев, это верно подмечено, ведь они особенно помогли паладинам и красным драконам. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Неоценимая помощь, одним словом.


В каких местах это рояли я хз. Видимо путаем рояли и козыри.
Козырей у Альянса дофига, но благодаря роялям в кустах Орды ими никто не пользуется - тот же Виндикар уже неделю назад мог закончить эту войну и где он?
У паладинов никто не пострадал, кроме уборщиков которые были отозваны с выходных. Ну и Лиадрин немного обиделась что ее боевые умение эм были не самого высокого уровня.
У драконов что? С каких пор цепочки на маунтов а) канон б) требуют массовых убийств? Тем более тот факт что драконы до сих пор не спалили отреков как раз таки рояль, как и то что отреков за чуму и поднятие мертвых не закидали нейтралы.


А еще лично меня очень раздражает, что в игре никто не реагирует на выходки ДК. Вломились в Подгород? Сильвана ноль реакции. Вломились во время войны в оплот к союзнику? Паладины ноль реакции. Вломились в святилище красных драконов? Алекстраза ноль реакции. Целая фракция неприкосновенных мери сьюшенек, которым сценарным произволом все можно.


Эм сюжетку нормально проходил? Сильвана обнаглела и захапала Кольтиру за то что тот видите ли мир захотел, пусть даже на время. И что бы сделала Сильванка? Опять кинулась с ножами на меч? А что у паладинов должна быть за реакция? Они захотели реснуть Тириона как 4 всадника - свет им не дал, его место занял Дарион, ну некрасиво, но к счастью у руля адекватные ребята и не будут кидаться на других ребят которые решили ультимативно противостоять Легиону, как уже написал выше никого они не убили в Оплоте.
Квест на маунта вообще канон? Я просто хочу понять зачем одному дк столько драконов то. Даже если канон - пруфы на бойню, а не то что пострадал 1 драк и нужной инфой.
Алекстраза на чуму отреков не реагирует - с чего бы ей реагировать на дк которые бумагу воруют.
06/08/2018 00:50Размещено Солариель
В каких местах это рояли я хз. Видимо путаем рояли и козыри.
Козырей у Альянса дофига, но благодаря роялям в кустах Орды ими никто не пользуется - тот же Виндикар уже неделю назад мог закончить эту войну и где он?
У паладинов никто не пострадал, кроме уборщиков которые были отозваны с выходных. Ну и Лиадрин немного обиделась что ее боевые умение эм были не самого высокого уровня.
У драконов что? С каких пор цепочки на маунтов а) канон б) требуют массовых убийств? Тем более тот факт что драконы до сих пор не спалили отреков как раз таки рояль, как и то что отреков за чуму и поднятие мертвых не закидали нейтралы

В вашем ответе прекрасно все, даже не знаю, с чего начать.
1) Совершенно согласна, что рояль, вытащенный из кустов в Легионе, в БфА уже будет считаться закономерным козырем.
2) Все что не нравится - не канон, очень удобная позиция. Кажется, вы там и Хроники не жаловали в одном из обсуждений.
3) Рядовые паладины - салаги и мусор, ими можно пренебречь.
4) Красные драконы - редкостные терпилы по всем статьям, тут я даже спорить не буду. Однако, кое-кто считает, что Алекстраза может выборочно затеять ужасную мстю - впрочем, чем Нзот не шутит.
Лайков: 1
"От ордынского информбюро:
С целью пресечь провокации распоясавшейся дарнасской военщины и освободить братский калдорайский народ от власти религиозных фанатиков, ордынская армия перешла границу противника и штурмом овладела крепостью Астранаар. За проявленную доблесть отдельному 345-му эльфийскому ордена Санстрайдера полку приказом вождя Сильваны присвоено именование Астранаарский!"
<Кадры кинохроники: бравые орки на улицах Астранаара, благодарные местные жители, в которых угадываются переодетые гоблины, радостно приветствуют цветами ордынцев-освободителей, звучит песня "Дарнасская улица на север нас ведёт...">
06/08/2018 00:50Размещено Солариель

Эм сюжетку нормально проходил? Сильвана обнаглела и захапала Кольтиру за то что тот видите ли мир захотел, пусть даже на время. И что бы сделала Сильванка? Опять кинулась с ножами на меч? А что у паладинов должна быть за реакция? Они захотели реснуть Тириона как 4 всадника - свет им не дал, его место занял Дарион, ну некрасиво, но к счастью у руля адекватные ребята и не будут кидаться на других ребят которые решили ультимативно противостоять Легиону, как уже написал выше никого они не убили в Оплоте.
Квест на маунта вообще канон? Я просто хочу понять зачем одному дк столько драконов то. Даже если канон - пруфы на бойню, а не то что пострадал 1 драк и нужной инфой.
Алекстраза на чуму отреков не реагирует - с чего бы ей реагировать на дк которые бумагу воруют.

Проходил, узбагойся. Так вот, за что бы там не пострадал Кольтира, но зная характер Сильваны, реакция должна была воспоследовать. Дк вломились в ее город, порубили ее слуг, а она вот так взяла, и утерлась? Мы точно про Сильвану говорим? Или побоялась наскакивать на Акерус, это ж все таки не мирные хозяйки таверны в Астранааре?
Вы серьезно считаете, что религиозно-военнный орден никак бы не отреагировал на нападение на его оплот в ходе которого перебили кучу народа? Рили? И нет, в ходе сражения за оплот к могиле Тириона именно пробиваешься с боем, вполне себе убивая защитников. Извините, но больше это походит на удар в спину в войне с Легионом, и это должно минимум вызвать желание разобраться, на чьей все таки стороне дк, особенно учитывая репутацию последних.
Иди и посмотри как добыть классового маунта дк и какую ачивку можно получить, если перебить всех красных дракончиков. И да, уже сливали реплики по этому поводу от некой красной драконцы, которую встретим в БфА. А то, что уж сама Алекстраза ни фига не реагирует ни на чуму, ни на нападение на святилище красных драконов и подавно говорит о полном пол шестого сценаристов.
19 лайков
Ачивку убрали же.

Проходил, узбагойся. Так вот, за что бы там не пострадал Кольтира, но зная характер Сильваны, реакция должна была воспоследовать. Дк вломились в ее город, порубили ее слуг, а она вот так взяла, и утерлась? Мы точно про Сильвану говорим? Или побоялась наскакивать на Акерус, это ж все таки не мирные хозяйки таверны в Астранааре?
Вы серьезно считаете, что религиозно-военнный орден никак бы не отреагировал на нападение на его оплот в ходе которого перебили кучу народа? Рили? И нет, в ходе сражения за оплот к могиле Тириона именно пробиваешься с боем, вполне себе убивая защитников. Извините, но больше это походит на удар в спину в войне с Легионом, и это должно минимум вызвать желание разобраться, на чьей все таки стороне дк, особенно учитывая репутацию последних.
Иди и посмотри как добыть классового маунта дк и какую ачивку можно получить, если перебить всех красных дракончиков. И да, уже сливали реплики по этому поводу от некой красной драконцы, которую встретим в БфА. А то, что уж сама Алекстраза ни фига не реагирует ни на чуму, ни на нападение на святилище красных драконов и подавно говорит о полном пол шестого сценаристов.


1) Таки я думаю вариант с "Акерус не мирные деревеньки" будет верным - могут еще и сдачи дать, поднять из проигравших зомби и погнать уже Лордерон освобождать, опять таки там кучи ДК - вдруг флешбеки, Вьетнам, гуки на деревьях и т.д.
2) Вот не надо пожалуйста нам тут лордеронский фанатизм приписывать на весь орден это раз, второе перебито 0 народу, зомби поднятые дк за народ не считаем. Я сейчас вам могу кинуть ссылку - где четко и ясно видно, что все паладины грызутся с зомбями и нас игнорят, Тиросса мы контролим, а не убиваем + когда он потом ведет нас в Акерус, никаких претензий к дк у него нет. Еще раз в самом Оплоте нас ждет ровненько 11 нпс которые могут на нас напасть, что не мешает их заигнорить\законтроллить и пробиться к алтарю.
Внезапно Лиадрин не о каких погибших не говорит, просто просит уйти с миром.
- если вы такие последователи Кхорна, то проходите как хотите, только не приплетайте игромех к лору.
3) Вот доживем на лайве увидим, ачивки не бек - иначе я Сильвану уже убил, и вообще принимать Талисру в Орду было банально не кому. А еще у меня такое количество коней и драконов - что хватит на маленькую армию. Я не думаю что близард бы стали делать лором кв с маунтами - иначе выходит что у паладинов едет крыша и они каждые несколько аддонов ресают себе коняшку (кстати блин о конях - их же ресают, почему нельзя ресать людей а? А???). + ачива убрана.
4) Просто у сценаристов мозг не многозадачный, они не могут написать в сценарии - угрозу расправы над косплейщиками КЛ, а потом через пару патчей вспомнить что они там писали, ибо пишут что-то другое.
06/08/2018 00:49Размещено Миросса
06/08/2018 00:44Размещено Таладрис
Справедливости ради, их у Орды и Альянса поровну, как раз в кондиции, что бы двигать этот сюжет.

А вообще да, тут склонна согласиться, всех роялей в кустах каждой фракции мы еще не видели - то-то еще будет.
06/08/2018 00:44Размещено Таладрис
А еще лично меня очень раздражает, что в игре никто не реагирует на выходки ДК. Вломились в Подгород? Сильвана ноль реакции. Вломились во время войны в оплот к союзнику? Паладины ноль реакции. Вломились в святилище красных драконов? Алекстраза ноль реакции. Целая фракция неприкосновенных мери сьюшенек, которым сценарным произволом все можно.

Рыцари смерти - они без страха и упрека, убивают, но им все равно благодарны - красные драконы, например, за то, что ну хоть не всех перебили. А еще добавим к этому идею искупления, которой соблазнили Вайтмейн - и вообще красота.

Вообще то красные драконы недовольны. Очень недовольны. В Друстваре и вовсе одна из драконов будет на игрока ДК очень сильно ворчать, а если её спровоцировать то и со скалы скинет.