Страшная правда о Крис Метцене

Ребята,тут такое дело,я узнал почему Крис Метцен покинул близардов.Я конечно был в шоке когда узнал об этом,короче ближе к сути.
Крис Метцен занимался новый игрой,все знают его легендарное название: “Titan” Крис хотел с помощью нового рпг затмить другие рпг включая наш любимый вов.Дело в том когда начальства у близов постоянно всё менялось,то проект над Титаном не приостановили,а прекратили.Крис обиделся на это,он вкладывал всю душу в него и то что ему не дали воплотить то что он задумывал.Из-за этого он и покинул близов и ушёл на пенсию.
По мне как-то Крис поступил не правильно,зачем он так поступил? Когда я узнал о игре Титана,я сначала думал что это будет связано с вовом.Что нам поведают историю откуда взялись титаны.Но это был совсем другой мир,я бы назвал это мир под Старкрафтом.Мне кажется что Крис нас предал,он хотел завершить игру Вов и хотел его затмить,вопрос зачем?! Для нас это останется загадкой навсегда.

2 лайка

Есть поговорка что все случается к лучшему. Значит так было надо.

Лайков: 1

4 года как покинул :thinking: Лекарока втихую посматриваешь? :thinking: Криса задавили бюрократы жаждущих много денег!Бобби Котика уволить надо и все вернется на свое русло…

16 лайков

Не знаю кто занимался пвп в пандарии и кто занимается им сейчас. Так вот пусть вернется тот кто занимался им в 5.3-5.4. Золотой был человек и настоящий мужчина (женщина)

8 лайков

Кто-то посмотрел последнее видел с канала LEKAKROK и мискликнул темой на форум…

9 лайков

О, инсайдики подъехали. Типните мне, когда раскроется, что текущий состав разработчиков Б. рептилоиды :crocodile: :dragon_face:

4 лайка

Кто то правда этого водовоза, брехуна и рекламщика сомнительных сайтов смотрит?..
Титан превратился в овервутч, не?

12 лайков

И правильно, что прикрыли. Ентот “титан” работал бы только на одноименной видеокарте от nVidia, а вы видели, сколько она стоит?

О наш земляк,привет)

Судя по ответам - каждый житель форума смотрит его ))
Но я, честно, тоже не смотрю этот канал. Водовоз, брехун и рекламщик сомнительных сайтов - очень точное описание его контента.

12 лайков

Особенно когда он начал сравнивать Дарта Вейдера с Королём личом,вот была умора) https://www.youtube.com/watch?v=18x92SkhDE4
У него 1 прокол был,он сказал что крис метцен украл идею у лукаса о судьбе Энакина в Дарта Вейдера.Но мы то знаем что ЗВ: 3 эпизод вышел в 2005г,а фрозен трон вышел 2003г.Так кто там у кого украл идею а?)

2 лайка

Его ролики причем до сих пор смотрят, а потом насилуют мозги своим друзьям и согильдийцам чушью которую наслушаются от него.
А такие ютуберы как вирмвуд наоборот куда то пропали. Печально это.

4 лайка

О, адепты имхолорщика

То есть ты хочешь сказать, что Омерзительный Гринч тут вообще ни при чём?

3 лайка

Откуда же ты это узнал? Пруфы какие-нибудь будут? Или мы тут все джентльмены, и нужно верить на слово? :slight_smile:

Так а 6 эпизод вроде в 1983 вышел. Ну это я так. Не думаю что что-то крали

Да вон меня уже раскололи,всё с леорика и его канала стырил пруфы)

Ну стоп,нам показали Дарта Вейдера в 1977 и сказали в 1983 что он да был когда-то джедаем на светлой стороне и он перешёл на тёмную.А теперь смотри,никто не знал как он перешёл на тёмную сторону? никто даже и представить не мог как он перешёл на тёмную сторону.Так что Крис опередил ход события от Лукаса.
А теперь леорик сравнивает Энакина с Артасом,ну это просто смешно)

Лайков: 1

А как еще можно перейти на темную сторону? Как? Есть какой то другой способ перейти на темную сторону? Меньше слушай бредни этого Нептулона.

Лайков: 1

Давать ссылку на его канал еще не является преступлением?

Ну злость,страх,гнев.Все эти вещи ведут на тёмную сторону,но вот пропробуй мне найти с 4 по 6 эпизода где упоминалось о том что он боялся потерять падме,тем более в его видениях как она умирала после рода.Конечно такое и представить никто и не смог.

Конечно нет,он же фанат вов? значит наш человек)