Страшная правда о Крис Метцене

А ещё есть в игровой индустрии такой хит, как Final Fantasy VII (1997 г.). И там есть такой персонаж - Сефирот. Тоже в прошлом герой, который в конечном счете становится злодеем. Перед игроком он сразу предстаёт в роли антагониста, а уже позже он узнаёт о том, что Сефирот ранее был героем и учителем Клауда. И как он стал таким и почему он хочет уничтожить планету.

2 лайка

О я помню играл на PS1 в эту игру,не любил японскую игру и их стиль игры где там по очереди бьют друг друга,как будто в шахматы играешь)
Но раз там такая же история была,то опять у него была наверно такая же другая судьба.А вообще в каждой игре или в фильме добрые становятся злыми и сравнивать с каким-то героями из разных вселенной это не разумно.

А ты видимо не понял про переиздание, да? Тебя не смутило, что в 1997 г. перед выходом Скрытой угрозы в 1998 г. вышло периздание классической трилогии, только уже с названиями эпизод 4, 5, 6. Изначально никаких эпизодов не существовало. Никто в здравом уме не стал бы снимать филь/делать игру и тут же обзывать её часть 4, 5 или 6.

Да я то понял про переиздание,только с какого года я не знал же.Но если переиздание случилось в 1997г то ладно,теперь буду знать спс.

Именно. Поэтому ваш LEKAKROK

И смотреть его не стоит, не говоря уже об обсуждении этого бреда на форумах.

2 лайка

А еще в Каслевании SotN раскрыли предыстории Дракулы, который тоже не просто так решил устроить ад на земле. А по некоторым причинам.

ФФ7 решил пройти перед выходом римейка и там все персонажи неоднозначные, вот вы вроде и команда, а каждого свои причины вступления в неё. Да и некоторые злодеи такие же. То же самое ввроде и в 8 части было, а вот с 9 уже злодеи начали быть обычными. =(

Ща и я накину , они оба (Лукас/Метцен) спёрли идею у Толкина ))) использовать кольцо всевластья (темная сторона/фростморн) что бы защитить добро/свет и тд. )))

Лайков: 1

Намёк понял,Властелин Колец) Да кольцо если взять его,станешь злым.Выбросишь его станешь добрыми.Но есть исключение конечно про сарумана)

Изначально только 4-й эпизод не имел названия.
А вот в 1980-м уже вышел “Империя наносит ответный удар” - у него не было никакой нумерации на постерах и в рекламе, но когда зрители пришли в кинотеатры, то сильно удивились. После вступительного Star Wars вылезла следующая надпись:

Episode V: The Empire Strikes Back

Название Episode IV: A New Hope появилось уже во время первого переиздания в 1981 году.

3 лайка

Ну значит ошибся. С этими переизданиями полная лажа, 3 раза переиздавали (причем инода с мелкими правками вроде как).

Давайте уже и Саргераса с кем то сравняем)) Тоже был добрым, а потом стал злым))

Лайков: 1

И так оно и есть.

Что поделать (:

Лекарок ваш вообще очень странный такую пургу гонит что аж страшно …

На что только не пойдешь, ради кликабельных названий видео)

Парень, внимательно читай что я раньше написал и не возникай.

До того как вышел новый эпизод 1999 была своя трилогия которая теперь стала 4 эпизодом, про это и речь была. А раз ты заострил на этом внимание, то ты не заметил остального из мною написанного, иначе бы не пытался что-то свое доказать, так как я уже все это расписал.

Раслабься,я не возникаю а расписываю тебе,ну ты опять начинаешь всё отрицать.Щас уже все эпизоды расписаны давно и по порядку,по полочкам разложили.Теперь 1 эпизод - это Скрытая угроза и она не новая и не старая,её смотреть можно еще)

Потому что вов превратился в мусор. Тут нет ничего того что было раньше. Ванила дно, актуал сессионка.
Мне даже подписка не нужна чтоб это написать