Стрес Класики!

Вас сейчас ждатели Классики закидают камнями, вы что?
А по факту, занятий там меньше, причем меньше в разы.
Всё то что накопилось у ВоВ за эти 15 лет имеет как положительный, так и отрицательные стороны. Но в актуале всегда есть чем заняться, в отличии от Классики.
То есть ты либо рейдишь, либо ПвПшишь, ну вот и всё. Причем это делаешь в рейдах, которые в доль и поперек прошли уже 100500 раз.

15 лайков

А ещё там нет ни коз, ни бладельфов.

3 лайка

Ещё один огромный плюс. Но нет панд, это минус

7 лайков

Утята не могут посмотреть правде в глаза и продолжают жить в выдуманном мире где “трава была зеленее”, а вов 2004 года выделки играбельный в 2019.

3 лайка

Люди тысячи лет играют в шахматы, сотню в футбол, годы в доту. И никакой им новый контент не нужен. Есть поговорка, лучшее - враг хорошего.

11 лайков

Как человек, отыгравший на пиратке 3.3.5 без малого 4 года, могу ответственно заявить: в этом есть плюсы. Как минимум, главный и основной - это фиксированный бис-лист. Ты точно знаешь потолок, и ползти до него (а особенно в реалиях ваниллы) можно очень долго. А если ты одел в бис одного чара, то у тебя под рукой будет ещё табун других классов. И главное - это не надоедает, потому что классы действительно чувствовались особенными и уникальными.

Не зря же на тех же условных кроносах и лайтсхоупах народ до посинения тысячами рубится. Значит, в этом что-то да есть.

7 лайков

Я не могу зайти в классическую версию игры. Авторизуюсь в обычной BfA через google. Так и аккаунт был создан.
Пароль и логин-почта от google просят ввести код от Идентификатора Blizzard, после чего выдают ошибку.

Смисли? А как же ВИИХРЬ КОСТЕЙ, которым так приятно поливать петов врага?

5 лайков

дитя легиона подьехало. причём тут твои ключи? давай ещё напиши про миф азшару, поржём всем форумом)) хардкор в том что каждый первый моб может тебя ушатать. и механики классов нормальные

3 лайка

Не зря. Ну вот эта “тысяча” или там пару тысяч и будут играть в Классик. Но основная масса - нет. Максимум попробуют качнуть перса до 60 и то вряд ли.

Лайков: 1

Типа “единственный танк это вар”, да?) Честно, не играл в те времена, но форум классики почитываю, люди забавно срутся на всякие темы.
Отличный баланс, когда челу что хотел на друиде играть 40 человек пишет “рестордруид 1 на рейд, а больше ни одного не возьмут, иди белок целуй”.

18 лайков

Осталось недолго ждать. Посмотрим, сколько из тех, кто сейчас так ее ждет, останется на классике через месяц-другой.
Их будет НАМНОГО меньше рисуемого воображением количества. Именно потому, что игра 2004 года в 2019 неиграбельна. Конечно, в наше время до сих пор люди гоняют DooM 1994, но это не РПГ, а 3D-action. Там за столько лет основная механика ничуть не изменилась. Здесь же, появилось очень много нового и явно лучшего.

13 лайков

Мне вот прям интересно, с чем связано такое злорадное вангование любителей актуала и какой-то агр на любителей классики? Можно подумать, с открытием классики актуал закроют или что-то вроде того.

3 лайка

Не, ну так этого никто и не отрицает. Там отсеется в первый же месяц процентов эдак 90. Ну и по итогу лютые олды в своей резервации, а любители ритейла и будут гонять в ритейл. Все довольны останутся в любом случае)

5 лайков

Наверное с тем, что вангующие помнят классику, и трезво оценивают то, как она сейчас будет выглядеть. В первый месяц будет волна ностальгии, а потом вдруг выяснится, что порталов в городах нет, полетов нет, ради пары тысяч опыта придется лететь и плыть из каких-нибудь Зимних Ключей в Штормгард, потом в Силитус и обратно, ну и т.п. В конце всех ждут 40-местные рейды, куда можно будет собрать народ только при вменяемом заселении серверов, при этом без шмота собранного в одном рейде, нельзя будет подступиться к следующему, и т.д.

14 лайков

А почему вы считаете что те, ктотидет на классик, этого не помнит? Несомненно там будут какие-то новички, но вряд ли много. Даже в этой теме пишут про синдром утёнка и ностальгию. То есть про людей, которые там играли. И это все равно не объясняет причину злорадства и радости от предстоящего провала классики, по вангованиям опять же

2 лайка

Ага, нормальные механики, если спам одного скилла - это нормальная механика, то ладно. Я смотрел прохождение рейда за мага и он просто стоял и спамил ледяную стрелу.

15 лайков

95% людей, которые там будут - это те, кто никогда не играл в классику и хотят глянуть за что её так хвалят.

9 лайков

Прям 95% так 95, сказал как отрезал. Ну спорить я конечно не могу

3 лайка

Скайрим для ньюфагов, Морровинд тру.

16 лайков