Стрес Класики!

Будем честны, не у многих есть время и терпение для классики, она требует очень много времени и немногие в 2019 году будут терпеть эту деревянную игру, она уже давно устарела.

Многие, игравшие в неё в актуале уже не интересуются играми, переженились и нету времени. Прошло очень много времени. А те кто ещё и играет в вов понимают, что из себя представляет классика и многие не захотят в неё играть.

7 лайков

Как раз складывается впечатление (хотя, может оно ложное), что многие вообще не знают что такое классика, и идут в нее как в некую легенду и вневременное откровение от “тех самых, правильных Близзов, без Котика и Кристи Голден”.
Проблема в том, что многое из того, что сейчас зовут хардкором было обусловлено банальными неудобствами и ограничениями. В конце-концов, олды не олды, а баг-репорты на механики ванилы уже о чем-то говорят. Сознание у людей за 15 лет изменилось.

P.S. Да, в то время это было нечто божественное. Даже квадратные деревья и прочий дизайн по меркам того времени был ОЧЕНЬ красивым. Особенно природа и вообще мир. Но сейчас-то у нас уже есть Остров Грома и Аргус…

12 лайков

ты не понимаешь о чём пишешь. выбрось из головы рейды пвп и прочее. что останется? правильно - рпг. с 1 по 60 лвл. но тебе не понять если начал играть с катаклизма

7 лайков

Да забей. Любители классики, это уже как секта, нормальных аргументов они предоставить не могут, актуал не закрыт, зато вот рааааньше, было лучше. Только почему лучше даже сами ответить не могут. Ну или вот как тебе человек написал, что механика одной кнопки, это на самом деле нормально и очень очень хардкорно:joy:

20 лайков

Так и актуал же тоже требует. И в актуале без времени будешь только кап отыгрывать и недельный сундук лутать. Уж геймплей так геймплей.

3 лайка

закрыл дренор в актуале, дальше для меня игра потеряла смысл. а про механику одной кнопки это ролф)

А в классике без времени если и качнёшься до 60, то ни в один рейд никогда не попадёшь, а больше никакого контента на хайлвл и нету, ну только если ещё бг, которых совсем немного.

Если выбросить всё что ты перечислил, то останется в сухом остатке, скучная и унылая игра, построенная на неудобстве и устаревших механиках. Ах, да сейчас начнется мантра про “социальность”, ну мне тогда тебя жаль, если классика вова для тебя верх социальной игры и рпг, хотя давно уже есть арма рп и гта рп и т.п., которые как раз и есть те самые рпг с социальной составляющей, но нет утята продолжают жить на воспоминаниях 15 летней давности:joy:

19 лайков

Ну, чтобы попасть в рейд, нужно будет отфармить синьку из 5ппл, это займет время, да. Но я вот давеча фармил шмот и рио с нуля, чтобы попасть в десятку. И для этого мне понадобилось где-то инстов 40 пройти, чтобы плотно стать на рельсы недельного сундука за десятку. Это тоже не было моментально.

Так в том и суть там делать сейчас дальше, тогда ты знал будет новый адон, а сейчас накс до дыр тереть и недра? Или ждать бк лк кату панду и тд?

2 лайка

А какое рпг есть в ВоВе? В классике?
Отыгрывание роли подразумевает что это на что-то влияет, а по факту, единственное доступное РП доступно лишь силами самих игроков, игра к этому никак не располагает.
Вон, я людей по ВК3 вожу по ДнД, там у них есть ролплей, а в ВоВе весь ролплей у меня в голове и только для меня, это как фанфики в стол писать.

шо ты так распинаешься. играйся дальше в свой актуал. очевидно что классик не для тебя пилят. ты не играл в те времена и тебе кажется всё это слишком старым.

19 лайков

Да боже играй не играй, ты можешь понять, что суть в тем что люди близы тратят на это деньги силы и время забирая людей с актуала и других проектов на некому ненужный класик, из-за вашего прошлого страдает актуальное!

6 лайков

Я просто не утёнок. И не могу на полном серьезе заявлять что повозка запряженная лошадьми лучше и атмосфернее, чем машина безбожная:joy:

7 лайков

Ну сколько там кнопок используется на постоянке? Весь геймплей - это спам одного скилла, а если слишком много аггро в рейде набрал, то стоишь в сторонке. Да и отпиваться после одного боя - это очень скучно.

4 лайка

А что если я скажу, что рдр2 > гта5?! :smiley:

не знаю ни одного бывшего геймера, геймер - это диагноз.

будем честны, жанр ммо устарел, как и геймплей в нем.

и я так и не могу понять, чем злорадство то так обусловлено, прям тригеррит вас на классик будто (вас, это приверженцов актуала)

кхе-кхе, ворлд пвп, кхе-кхе

Лайков: 1

Ну если в рдр2 введут рп сервера, то может так и будет:wink:

Не переживай на этот счет. У них есть условно-бесконечное количество ресурсов, поэтому они делают игры такими, какими хотят. Несмотря на шутки про инди компанию, это далеко не инди компания. Поэтому любые недоработки актуала - не от распыления усилий, а от вот такого вот виденья. Вот столько они хотят уделять ресурсов своим проектам, и не больше.

страдайте)) желаю чтобы вам следующий рейд завезли через год ^^

ну это как бумер и семёрка. никто тебе не запрещает ездить на лучшей тачиле, но вот семёрка то роднее, надёжнее

да хоть все лишь бы по мане не просел. агро это не самая большая твоя проблема)

Лайков: 1