Сурамар

Не знаю, что там в историях пишут, но квесты с вырезанием тощих эльфиек и эльфов точно были на каче :open_mouth:

Кач был в Дарнасе?

Так качни. 45 берется за 3-4 часа

где-то там на острове, давненько качалась

Может это на островах Лазурной Дымки, где дренеи тусят? Вот там как раз вроде блады были.

Лайков: 1

Скорее всего, я не помню что бы Майев резала бладов в Дарнасе, их и близко не подпустят

Блин, да вроде нэ была, я запуталась крч :dizzy_face:

В итоге окажется что чел ошибся и вместо высокорожденных бладов написал

ну да, тащатся, так протащились что сначала легион с серегой позвали, а потом под древних богов легли
и после этого нэ были не правы что ли?

Лайков: 1

Так-то правы, да только стрелочка с эльфами бездны у них не поворачивается почему-то. :ok_hand:t2: Эталонное “это другое”.

Сколько минуло аддонов, а синие все плачут и плачут…

3 лайка

Ну Альянс можно понять. Когда Орде дали классных зандаларов - Альянсу дали жиртирасцев, когда Орде дали интересных найтборнов - Альянсу дали каких то безлорных безднюков, когда Орде дали милых вульпер - Альянсу дали гномов калек.

2 лайка

И тем не менее, пора бы уже им смириться с тем фактом, что найтборны были, есть и будут в Орде.
Единственная раса, по поводу которой столько вайна кста.

Лайков: 1

Высшие эльфы передают привет

Лайков: 1

Так раздали же всем синие глазенки, кстати я например не понимаю вайна насчет найтборнов, когда в альянсе есть найт эльфы, они же на голову лучше

Это было в книгах

Если вам дают всё без нытья, то это не наша вина.

" Ваша свобода - это не ваша заслуга , а наша недоработка "
С. Майев

Лайков: 1

с дренеями не перепутали?
у них были такие квесты, у нэ -нет.
А вот за бладов квест на вырезание ночных есть. Как раз островок в стартовой локации рядом с отрекшимися, занятый калдорай.
Тельдрассил - изолированная территория. Все, чем там занимаешься, это пытаешься решить проблемы природы, возникшие, как помнится, из-за отказа аспектов благословить данное древо. Сплошь мирные “друидические” квесты
ps к слову Талисра помнится презрительно отозвалась о ночных эльфах. Что то в дух “влезли на дерово и молитесь ему”. Ей прощается? ( знаю, что ответом будет :да-))) Она же не олицетворяет самую бесячую карту в ХС. Признайтесь уже, что все претензии к Тиранде идут оттуда)

О, опять эта идея фикс о якобы подсуживании Орде со стороны разрабов. Все, что вы хотели себе, то получили. Но у соседа все равно за забором трава зеленее. Хотите отобрать все плюшки себе и оставить Орду вообще ни с чем, потому что только у алых должно быть все самое уникальное, самое лучшее и самое красивое, а шреки пусть радуются своим квадратным уродамм, типа огров и прочих.

Лайков: 1